Понедельник, 20.05.2024, 22:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
MiloriДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:24 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Клюква,
Quote (Клюква)
а волшебница

Спасибки ! ну а с этим -точно не поспоришь ..... biggrin
 
Bella-MylenaДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:34 | Сообщение # 782
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 26
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Девочки, пожалуйста, помогите!!! Кошмарная ситуация!! Жутко стали лезть волосы!! Прям клочками!!! и ничего не помогает! Я уже их и криомассажем лечила, и д'арсонвалем, и хной, и всякими масками, начиная от простых яичных и заканчивая всякими экзотическими! Ем яйца, пью витамины как сумасшедшая, но эффекта Ноль!!! Я в отчаянии! Что делать??!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:49 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Bella-Mylena, нервы лечить. Я когда начинаю психовать, у меня тоже прядями выпадают. Попей успокоительное, или ещё что-то...

 
CrimenДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:54 | Сообщение # 784
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 572
Копилка подарков: 219
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Bella-Mylena, ну уж если совсем ничего не поможет, то тогда необходимо найти время, средства и центр где есть врач-трихолог, он проведет необходимые исследования и точно скажет почему волосы стали впадать.

 
КлюкваДата: Вторник, 24.01.2012, 09:52 | Сообщение # 785
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Bella-Mylena, может быть, гармоны?
 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:50 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас делал такую процедуру, как МЕЗОТЕРАПИЯ? А то я в интернете про нее начиталась, вроде как очень хочется, но боязно ))) Да и вообще - клиник у нас в городе, предлагающих данную процедуру множество, соответственно - цены тоже разные. Переплачивать не хочется, но и как говорится - за дешевизной тоже гнаться....
Поделитесь опытом, если у кого таковой имеется, ну и соответственно - вашими впечатлениями о процедуре. Очень жду )))
Так хочется чуток помолодеть и убрать начинающие вылезать морщинки и второй подбородок )))


 
КлюкваДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:21 | Сообщение # 787
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
ДАРящая-СЧАСТЬЕ, я сама не делала, но делала подруга. Назначили ей 10 процедур, она только 3 выдержала. очень больно. Хотя не знаю, дело было года 2 назад. Возможно, сейчас все изменилось. А ювидерму ты не хочешь попробовать?
 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:14 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Клюква, спасибо за ответ. Может быть ей делали без обезбаливания? По крайней мере, в описании этой процедуры пишут, что она безболезненная. А как эффект? Удовлетворил ожидания твоей подруги или нет?

Нее - ювидерму я точно не хочу, т.к. это что-то типа геля, а я к подобным средствам отношусь с большим подозрением.


 
КлюкваДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:30 | Сообщение # 789
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
ДАРящая-СЧАСТЬЕ, гилауроновая кислота. Ювидерму моя знакомая делала и осталась очень довольна. Результат от мезотерапии есть, конечно. Это ж как витаминчики для кожи. Лицо подтягивается, разглаживается. Боятся не нало. Я сама пилинг химический себе на прошлой неделе сделала. Уж какая я трусиха-даже уколов боюсь и на пилинг шла как на операцию biggrin . Но совсем там не страшно и не больно! Так что вперед смело! Надо себя любить и ухаживать за собой. После 30 на кремы надеяться уже нельзя.
 
люблютебяДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:58 | Сообщение # 790
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
И я делала мезо.Эфект-супер!Но действительно больно.Можно и обезболить мазью,но это снижает степень всасываемости препарата для мезо.Так что лучше потерпеть)))А вот хим.пилинг-не моё,очень кожа чувствительная,прям ожоги были после второй процедуры.Хотя и процент кислот был самый маленький,а не получилось.Зато открыла уходовые крема с кислотами,тоже хороший эфект,и раздражений нет.В общем,поиски молодильных яблок-в наших руках)))
 
КлюкваДата: Вторник, 31.01.2012, 09:21 | Сообщение # 791
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
люблютебя, ну это уже косметолог виноват, который не определил ваш тип кожи и сделал вам пилинг. Мне он нормально пошел. Но некоторые делают по 3-4 раза подряд. Вот и думаю. Может и мне надо повторить?
 
Реклама
люблютебяДата: Вторник, 31.01.2012, 10:01 | Сообщение # 792
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Клюква,она определила мой тип кожи,потому и подобрала наиболее мягкий препарат.Но после второй процедуры была такая реакция!Она сама в шоке была.А может так было,потому что тогда очень уставала и нервничала.Поэтому кожа так прореагировала.
 
КлюкваДата: Вторник, 31.01.2012, 11:04 | Сообщение # 793
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
люблютебя, я сейчас разговаривала на эту тему со своим косметологом. Т.к. у тебя было несколько процедур, то это был поверхностный пилинг, гликолевый, скорее всего. Она сказала, что он подходит больше для жирной кожи, т.к. по свойствам как бы сжигает и иссушает кожу. Чувствительной и сухой такой пилинг не подходит. Я себе делала срединный ТСА 15%, который 1 раз всего делается. Последствия хорошие smile
 
люблютебяДата: Вторник, 31.01.2012, 16:54 | Сообщение # 794
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Клюква,спасибо!Разузнаю про срединный.Может,осенью аж сделаю.Думаю,чем бы межбровку усмирить кроме ботокса?
 
Реклама
КлюкваДата: Вторник, 31.01.2012, 17:03 | Сообщение # 795
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
люблютебя, ботоксом даже не думай! Это же яд. Вид после него будет как у Валерии surprised
Здесь как раз ювидерма тебе бы подошла wink
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.