Пятница, 19.04.2024, 23:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения" (Древний секрет тибестких лам и другие техники....)
Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения"
ЛюбимаяДата: Среда, 06.10.2010, 11:40 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Ежедневная гимнастика Питера Кельдера "Око Возрождения"


Скачать книгу можно здесь My WebPage
Читать он-лайн здесь Око возрождения

Повесть Питера Кельдера об удивительном открытии неистощимого источника молодости, сделанном полковником британской армии сэром Генри Брэдфордом в горах Тибета.

"Cиe - великое таинство есть, ибо сколь бы ни было разрушено временем или хворью, невзгодами либо пресыщением тело человека, возродит его взор Ока Небесного,и молодость возвратит, и здравие, и силу жизни превеликую даст"...

Книга Питера Кэльдера- единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне....

ВНИМАНИЕ!!!
Прежде чем приступать к самостоятельным занятиям обязательно внимательно прочтите книгу и описания упражнений!


__________________________________________________________________________________________
Девчоночки милые я открыла темку для болталки-обсуждалки по этой теме вот здесь:)))) Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. добро пожаловать!!!

А здесь мы выкладываем саму технику, или другие техники омоложения

Автор темы Любимая
 
Чаровница27Дата: Среда, 11.05.2011, 13:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Копилка подарков: 541
Благодарность: 1014
Статус: Оффлайн
Тема очень хорошая,я когда начала заниматься,хотела кричать об этих упражнениях всему миру!
Спасибо вам ,что многие тоже смогут оценить их по достоинству.Книгу читать долго(я прочитала за пару дней),а вы сделали все по минимуму,четко и ясно!!!!


 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 21.05.2011, 21:24 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Пять тибетцев использую уже месяц, чувствую прилив силы.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
elenka2628Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:21 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Пять тибетцев хороши ещё в потоке Рейки или ККК. biggrin
 
Реклама
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:34 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (elenka2628)
Пять тибетцев хороши ещё в потоке Рейки или ККК.

elenka2628, это надо войти в состояние ККК. Я ККК обычно делаю на ночь.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
mila6kaДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Рона)
надо войти в состояние ККК

Объясните для несведущих, что это за зверь?
 
ХранительницаДата: Пятница, 17.06.2011, 09:22 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3698
Копилка подарков: 1295
Благодарность: 5079
Статус: Оффлайн
Эти упражнения делаю уже третий месяц!!! Это просто ЧУДО!!!! Это Волшебство!!!! Исчеает лишний вес,
великолепное самочувствие, начинала правда с 7раз, и прибавляла по 2 через 3 дня,т.к. веду подвижный образ жизни. Девочки самое главное терпение, вера, и сила воли, а о том что будет, если бросишь, лучше не думать, а найти немного времени и сделать!!!! Потому что вы Волшебницы!!!!


 
tata1804Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
http://books.tr200.ru/v.php?id=193428

Девочки, а по этой ссылке можно скачать Око Возрождения для новой эпохи - суперская вещь!

Традиционное дает силу физическому телу, а новое- способствует набору психическое энергии!

Я теперь делаю и то и другое!


 
ХранительницаДата: Суббота, 09.07.2011, 23:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3698
Копилка подарков: 1295
Благодарность: 5079
Статус: Оффлайн
Позитивичка, теперь эти упражнения нельзя прекращать делать, вы это знаете?

 
Natali75Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:41 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Хранительница, Позитивичка, я думаю, что это не должно быть большим страхом, если прекратить делать, то.....
ведь, если совсем нет времени, то достаточно сделать хотя бы по три упражнения, и это займёт ну совсем малую часть времени! Мне кажется эти упражнения - словно умыться после сна, мы же не забываем чистить зубы, причесываться, вот и гимнастика это та же самая процедура для красоты и здоровья! smile


 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
tata1804, я тоже начала делать. Мне нравится.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
EvgenyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:34 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая)
Для практики Око возрождения

Основное и отличительное правило этой практики - это полный и глубокий вдох носом начиная с живота, продолжая средней и верхней (ключичной) частями легких и полный, глубокий выдох ртом, так же начиная с живота. В этом и основной секрет глубокого и мощного воздействия этой системы упражнений на организм. При совмещении мощной дыхательной гимнастики и последовательного набора упражнений, запускаются в работу резервы организма и невидимые энергетические процессы отвечающие за работу физического тела.
Глубина дыхания имеет огромное значение, поскольку именно дыхание служит связующим звеном между движениями физического тела и энергетикой организма. Поэтому дышать при выполнении упражнений “Ока возрождения” необходимо как можно более полно и глубоко.

Всем привет smile Откуда у Вас информация, что в око возрождении нужно выдыхать через рот?
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 19.07.2011, 12:24 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Evgeny)
Всем привет smile Откуда у Вас информация, что в око возрождении нужно выдыхать через рот?


привет:))))вот источник,откуда информация, он указан ниже в том же сообщении:)
Quote (Любимая)
http://sites.google.com/site/jogaoko/home/cisto-praktika-upraznenij


Quote (Любимая)
Для практики Око возрождения

Основное и отличительное правило этой практики - это полный и глубокий вдох носом начиная с живота, продолжая средней и верхней (ключичной) частями легких и полный, глубокий выдох ртом, так же начиная с живота. В
 
ХранительницаДата: Среда, 27.07.2011, 22:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3698
Копилка подарков: 1295
Благодарность: 5079
Статус: Оффлайн
Natali75, Я наверное неправильно выразилась, я тоже считаю, что нужно думать о том, что просыпаешься и делаешь упр-я, ак чистку зубов и остальное, на это нужно мало времени, это легко и просто!!! я работаю в кн. магазине эту книгу часто продавала, но заглянула в нее не сразу, но все равно благодарна всем покупателям, кто советовал прочесть Древний секрет. Однажы женщина пришла целенаправленно за этой книгой, но осторожно спросила про главу, в которой говорится, что нельзя прекращать, я подтвердила это и она отказалась даже покупать. Я ей говорю, что сказать нужно себе, что я все равно сделаю!!!! она ответила : "вы героиня!" и ушла.. А я каждое утро все упр-я делаю!!!!!

 
unona11Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:45 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 17
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки неделю делаю око,у меня такие боли в позвоночнике,сегодня вообще еле хожу и упадок сил((

 
ПозитивичкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:50 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Делаю упражнения почти 2 месяца, мне нравиться! И времени немного занимает, и правда прилив сил наступает!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения" (Древний секрет тибестких лам и другие техники....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.