Среда, 01.05.2024, 09:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Ритуалы для похудения
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! Эта тема для РИТУАЛОВ и для их обсуждения.
Для заказа идеальной фигуры у нас есть тема - Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Для обсуждения диет есть тема - Общение про диеты
Пожалуйста, будьте внимательней


 
Реклама
ОленаДата: Суббота, 23.02.2013, 22:28 | Сообщение # 901
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Волшебницы!!!Милые!!Очень прошу и мне скинуть лекции, если это возможно! E-mail:Freeda05@mail.ru
С понедельника планирую начать удалять свои лишние кг...а их у меня аж 18-)))...нужна какая-то еще поддержка в плане психологического настроя...думаю, что лекции как раз то, то надо...Заранее громадное СПАСИБО!!!Обещаю поделиться результатами...
 
ДенежкинаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:28 | Сообщение # 902
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяЖеланная, спасибо огромное! с понедельника начну слушать. Обязательно напишу о результатах.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
Бриллиантище555Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:34 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Привет волшебницам;)) Кто делает разгрузочные дни на молокочае, есть такие??

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
xeljДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:45 | Сообщение # 904
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Копилка подарков: 83
Благодарность: 344
Статус: Оффлайн
[b]ЛюбимаяЖеланная, помогите пожалуйста и мне сбросить вес.)))Очень нужно...[/b]

 
АлексалисаДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:50 | Сообщение # 905
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Цитата (Бриллиантище555)
Кто делает разгрузочные дни на молокочае, есть такие??

Я раньше делала, мне не помогло. Все индивидуально.



 
Котенок-СеняДата: Среда, 03.04.2013, 19:13 | Сообщение # 906
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 257
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяЖеланная, пришли и мне пожалуйста лекции. bal-ksenuya@mail.ru

ДЛ,тело,Кр,ДД,Дом
 
FloyaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:33 | Сообщение # 907
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 90
Благодарность: 282
Статус: Оффлайн
Сижу на бумажке с надписью ДИЕТА, третий день уже. Гель для душа постройнительником назначила. Еще где-то тут выше читала стихотворение про то, что нужно идти в аптеку и покупать "волшебный пластырь", чтоб рот заклеивать, когда очень что-нибудь слопать хочется. Когда мне на работе (сидячая, в офисе) очень хочется чего-нибудь - конфетку там или плюшку какую-нибудь, я просто ладонью по губам провожу, типа пластырь наклеиваю. Третий день уже так делаю - помогает. Как-то сразу про вкусняшку эту забывается.



http://dom-me4ty.ru/dm/6727/
 
ПуговичкаДата: Четверг, 04.04.2013, 15:01 | Сообщение # 908
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 36
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяЖеланная, а можно и мне прислать?  shy  Доступно только для пользователей


 
Лиечка))Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:00 | Сообщение # 909
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 104
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Привет,красотки) Хочу поделиться своим успехом - на самом деле я бы не достигла его без вас)))
Я когда зарегистрировалась на сайте,весила 100 кг - так уж вышло,что из за понятных мне причин я сильно тогда разжирела).Но сказать я хочу о другом -где то в декабре прошлого года я узнала про Симорон и начала активно его изучать. До него я честно пыталась себя ограничивать,сидеть на диетах и т.п.,но ни фига...кгшки оставались на месте. А после того,как про Симорон узнала,начала пытаться делать ритуалы,мне они понравились очень.И вот что я скажу:
во-первых - мне очень помогли девчонки с этого сайта - все время присылали мне пожелания похудеть и постройнеть ЧУДОМ) Девочки,спасибо вам за это отдельное))))
во-вторых - я нашла в инете тему - духовные причины болезней - то есть,из за каких душевных проблем у тебя приключилась та или иная проблема...лично моя произошла от страха перед отношениями с мужчинами....и я как миленькая все это прочитала и все аффирмации на эту тему тоже и...короче...минус 22 кг ВООБЩЕ БЕЗ УСИЛИЙ....ну,если не считать кучу овощей и катания на велике))))но мне это далось невероятно легко и весело,правда)))))))Офигели все...Я сама в первую очередь...в общем,резюмирую - найдите причину подсознательную,почему вы полная или некрасивая,а затем РАЗРЕШИТЕ себе СТРОЙНОСТЬ,КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ)))))вот......Правда...главное - РАЗРЕШИТЬ!


 
АлексалисаДата: Четверг, 04.04.2013, 19:20 | Сообщение # 910
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Цитата (Лиечка)))
найдите причину подсознательную,почему вы полная или некрасивая,а затем РАЗРЕШИТЕ себе СТРОЙНОСТЬ,КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ)))))вот......Правда...главное - РАЗРЕШИТЬ!

Легко сказать, найдите причину. А как ее найти?



 
Богатая-ВезучаяДата: Суббота, 06.04.2013, 15:25 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Милые, дорогие феечки!!! Расскажу немного о себе после рождения  шестого ребенка  весила 115  кг, потом, когда перестала кормить 10 кг как-то сами собой слетели, затем долго ходида с весом 105, здесь на форуме пересмотрев кучу разной информации, начала усиленно применять различные ритуальчики, аффирмации читала, хула-хуп назвала - суперстроинином, молокочай в разгрузочные дни пью, его называю суперсжигатель жира, вобщем на сегодняшний день мой вес 91, каждый день теряю по 500 - 600 граммов, иногда меньше, иногда больше, ем почти все, но очень маленькими порциями 5 раз в день, кроме того 2 раза в неделю разгрузочные дни на молокочае или на кефире, ежедневные вечерние прогулки перед сном, кручу хула-хуп, делаю зарядку, пью не меньше 2-х литров воды в день. Главное полюбить себя и радоваться даже маленьким результатам, у меня получается, получится и у вас, надеюсь к лету постройнеть и продолжать сбрасывать лишние киллограммы... О результатах буду отписываться время от времени.





Сообщение отредактировал Богатая-Везучая - Суббота, 06.04.2013, 15:29
 
ПёрышKoДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:13 | Сообщение # 912
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Богатая-ВезучаяЛиечка)), очень радостно за ваши успехи!!!! Феюшки, всем, у кого есть проблемы с лишним весом, желаю от души постройнеть с пользой для себя (что очень важно!) smile


 
ku_nicaДата: Пятница, 12.04.2013, 14:41 | Сообщение # 913
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
А я похудела на 2.800.
Мне нарисовали знак на руке. И результат, вес в минусе.
Первый знак: красным я просто обвела.





Сообщение отредактировал ku_nica - Пятница, 12.04.2013, 14:45
 
АлексалисаДата: Пятница, 12.04.2013, 18:51 | Сообщение # 914
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Цитата (ku_nica)
А я похудела на 2.800.
Мне нарисовали знак на руке. И результат, вес в минусе.

А кто нарисовал? Чем нарисовал?



 
ku_nicaДата: Суббота, 13.04.2013, 05:53 | Сообщение # 915
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Можно нарисовать карандашом для подводки. Я учусь у этого человека. Вот здесь подробно 20 фотографий как нарисовать знак действующий аналогичным образом.

Нарисовать и стереть через 5 - 15 минут, действует сутки.
http://dfiles.ru/files/f8lonwd4g


Сообщение отредактировал ku_nica - Суббота, 13.04.2013, 06:23
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Ритуалы для похудения (Какие ритуалы помогли Вам???7)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.