Среда, 24.04.2024, 14:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Договариваемся с телом
НефтянаяДата: Вторник, 10.02.2015, 20:07 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Наше тело реагирует на наши мысли. Обычно, например, лишний вес - последствие недовольства собой и жизнью. И в зависимости от того, чем мы недовольны, там и откладывается жирок. Но не только линий вес нас волнует, но и редкие волосы, целлюлит, растяжки, ломкие волосы.
А давайте быть откровенными со своим телом и попросим у него помощи в достижении той внешности к которой стремимся.


Жизнь, я люблю тебя!
 
НефтянаяДата: Вторник, 10.02.2015, 20:13 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Моё тело.. Моё милое тело... Я столько критиковала тебя, совсем не понимая, что я сама тебя загоняю в тот вид, который ты имеешь. Я так сопротивляешься всему тому гадкому, что я впихиваю в тебя в виде еды. Прости, что ела всякую дрянь. Прости, что я не занималась спортом. Прости, что я ничего не делала, для того, чтобы ты, моё тело, сохранялось и раскрывалось бы как веточек на солнышке. Помоги мне тело, понять, что для тебя полезно, что ты хочешь, что категорически тебе не подходить. Помоги мне не впихивать в тебя больше того количества еды, в котором ты нуждаешься. Помоги мне научиться тебя слушать и слышать. Дай мне знать, какой вид спорта тебя более всего приятен и полезен. Пожалуйста, пробуди все волосяные луковки на моей голове, пусть мои волосы обретут былую красоту и цвет.
Я люблю тебя, моё тело. Отныне я прислушиваюсь к каждому твоему шороху. Я благодарю тебя за ту службу, которую ты несёшь мне. Целую каждую твою клеточку )


Жизнь, я люблю тебя!
 
венгерочкаДата: Вторник, 10.02.2015, 21:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я прощею себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не приченив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!
ТАК И ЕСТЬ!
АМИНЬ


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал orban68 - Вторник, 10.02.2015, 21:32
 
ЛучСвета108Дата: Среда, 11.02.2015, 00:11 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Копилка подарков: 36
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Мое дорогое тело!Я очень тебя люблю.Я люблю свои волосы, свое лицо ,свои глаза .Я люблю все органы.Прости меня пожалуйста,что не очень заботилась о тебе.Часто была недовольна.Обещаю тебя любить.Я благодарю тебя ,мое любимое и красивое тело, за то ,что ты у меня есть.


 
Реклама
венгерочкаДата: Пятница, 13.02.2015, 02:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я прощею себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не приченив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! 
ТАК И ЕСТЬ! 
АМИНЬ


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Poluyr888jerДата: Среда, 25.02.2015, 21:11 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимое моё тело, прости меня, свою нерадивую хозяйку! Я очень тебя люблю! Прости за то, что иногда ем то, что вредно, пью, что вредно, курю. Прости, что редко делаю зарядку, прости за то, что отношусь к тебе несколько небрежно, неучтиво! Я обязательно исправлюсь, и мы с тобой будем радовать окружающий мир здоровым и ухоженным видом! Я люблю тебя, моё тело!!!

Желаю, чтобы все наши хорошие мысли произрастали в прекрасные желания и сбывались во славу Божью, на благо эволюции и для нашего духовного роста, душевной гармонии и физического совершенства!
 
венгерочкаДата: Среда, 25.02.2015, 22:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Любимое моё тело, прости меня, свою нерадивую хозяйку! Я очень тебя люблю! Прости за то, что иногда ем то, что вредно, пью, что вредно. Прости, что редко делаю зарядку, прости за то, что отношусь к тебе несколько небрежно, неучтиво! Я обязательно исправлюсь, и мы с тобой будем радовать окружающий мир здоровым и ухоженным видом! Я люблю тебя, моё тело!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
allissa12Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:51 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 12
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Дорогое мое тело,моя форма,прости меня за придирки и плохое отношение к тебе,за нелюбовь к частному и общему,за ненативные мысли.я чувствую,что все болезни уходят,мой внешний вид радует меня,я принимаю себя такой,какой создал меня Бог.Спасибо зп все Вселенной!

Я люблю,любима и счастлива)
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не приченив никому негатива!И даже если я выгляжу толстой -  я Всёравно Люблю Себя!
БлагоДарю Вселенную за Дары для меня!
НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!  
ТАК И ЕСТЬ!  
АМИНЬ
 


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
НоэмиДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не приченив никому вреда! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!  
ТАК И ЕСТЬ!
АМИНЬ
 
gal1704Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Я прощею себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не приченив никому негатива! БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!  
ТАК И ЕСТЬ!  
АМИНЬ 
 
Ириша)Удача))Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:08 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 427
Благодарность: 1696
Статус: Оффлайн
Любимое моё тело, прости, что засоряла и отравляла тебя! Впредь буду стараться вести здоровый образ жизни, распрощаюсь с вредными привычками , постараюсь правильно питаться, буду заниматься скндинавской ходьбой.... Люблю тебя!
 
венгерочкаДата: Среда, 25.03.2015, 22:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я прощаю себя и своё тело за ложные представления "идеалов"-отдаю эту ситуацию в руки Божественного Присутствия-Верю в Наилучший для всех Результат,не приченив никому негатива!И даже если я выгляжу толстой -  я Всёравно Люблю Себя! 
БлагоДарю Вселенную за Дары для меня! 
НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!   
ТАК И ЕСТЬ!   
АМИНЬ
  


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
PavlutchenkoДата: Пятница, 03.04.2015, 18:15 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Любимое моё тело, прости меня, своего нерадивого хозяина! Я очень тебя люблю! Прости за то, что иногда ем то, что вредно, пью, что вредно, курю. Прости, что редко делаю зарядку, прости за то, что отношусь к тебе несколько небрежно, неучтиво! Я обязательно исправлюсь, и мы с тобой будем радовать окружающий мир здоровым и ухоженным видом! Я люблю тебя, моё тело!!!

ХАР
 
schastie-tashkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:21 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Копилка подарков: 145
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Любимое моё тело, прости меня, своего нерадивого хозяина! Я очень тебя люблю!
Прости за то, что иногда ем то, что вредно, пью, что вредно.
Прости, что редко делаю зарядку, прости за то, что отношусь к тебе
несколько небрежно, неучтиво! Я обязательно исправлюсь, и мы с тобой
будем радовать окружающий мир здоровым и ухоженным видом! Я люблю тебя,
моё тело!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.