Четверг, 28.03.2024, 17:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Договариваемся с телом
Vezenie_MoeДата: Суббота, 23.10.2021, 15:04 | Сообщение # 436
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Мое тело, я тебя очень очень люблю!!!
Ты самое лучшее и самое красивое!!! 

 Мое Тело, 
ПРОСТИ МЕНЯ!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Реклама
LiveInHarmonyДата: Понедельник, 25.10.2021, 12:34 | Сообщение # 437
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за частое недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ!
Прости, за то, что не всегда ем и пью, то что полезно для тебя!
Прости, что не регулярно занимаюсь спортом, прости за то, что отношусь к тебе иногда, несколько небрежно, неучтиво!
Я уже исправляюсь и мы с тобой будем радовать окружающий мир своим здоровым, ухоженным, шикарным видом, а также замечательной, подтянутой, стройной фигурой с идеальным для меня весом, навсегда!!!
Мы с тобой будем радовать всех окружающих  своей замечательной улыбкой, своими шикарными, здоровыми и крепкими белыми зубками, своим стопроцентным  идеальным зрением и тонким, чутким обонянием!!!
Я люблю тебя, моё тело!!! Да будет ТАК!!!  ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы и мое любимое, шикарное тело!!!
Так и Есть!!!


 
ЛанкоДата: Пятница, 29.10.2021, 07:46 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за частое недовольство
тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ!
Прости, за то, что не всегда ем и пью, то что полезно для тебя!
Прости, что не регулярно занимаюсь спортом, прости за то, что отношусь к тебе иногда, несколько небрежно, неучтиво!
Я уже исправляюсь и мы с тобой будем радовать окружающий мир своим здоровым, ухоженным, шикарным видом, а также замечательной, подтянутой, стройной фигурой с идеальным для меня весом, навсегда!!!
Мы с тобой будем радовать всех окружающих своей замечательной улыбкой, своими шикарными,здоровыми и крепкими белыми зубками, своим стопроцентным идеальным зрением, здоровой грудью,шикарными волосами и чистой фарфоровой кожей!!!
Я люблю тебя, моё тело!!! Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы и мое любимое, шикарное тело!!! wink
 
Laky26Дата: Понедельник, 07.02.2022, 08:31 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за частое недовольство 
тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! 
Прости, за то, что не всегда ем и пью, то что полезно для тебя! 
Прости, что не регулярно занимаюсь спортом, прости за то, что отношусь к тебе иногда,
несколько небрежно, неучтиво! 
Я уже исправляюсь и мы с тобой будем радовать окружающий мир своим здоровым, 
ухоженным, шикарным видом, а также замечательной, подтянутой, стройной фигурой с
идеальным для меня весом, навсегда!!! 
Мы с тобой будем радовать всех окружающих  своей замечательной улыбкой, своими шикарными, здоровыми и крепкими белыми зубками, своим стопроцентным  идеальным зрением и тонким, чутким обонянием!!! 
Я люблю тебя, моё тело!!! 
Да будет ТАК!!!  ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю тебя, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы и мое любимое, шикарное тело!!!



healthy life!!!
715
 
IllayaДата: Суббота, 12.02.2022, 18:27 | Сообщение # 440
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 59
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за частое недовольство 
тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ! 
Прости, за то, что не всегда ем и пью, то что полезно для тебя! 
Прости, что не регулярно занимаюсь спортом, прости за то, что отношусь к тебе иногда,
несколько небрежно, неучтиво! 
Я уже исправляюсь и мы с тобой будем радовать окружающий мир своим здоровым, 
ухоженным, шикарным видом, а также замечательной, подтянутой, стройной фигурой с
идеальным для меня весом, навсегда!!! 
Мы с тобой будем радовать всех окружающих  своей замечательной улыбкой, своими шикарными,
здоровыми и крепкими белыми зубками, своим стопроцентным  идеальным зрением и тонким,
чутким обонянием!!! 
Я люблю тебя, моё тело!!! 
Да будет ТАК!!!  ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю тебя, Вселенная!!! 
Благодарю, Ангелы!!! 
Благодарю, Высшие Силы и мое любимое, шикарное тело!!!


 
Реклама
ХамальДата: Среда, 30.03.2022, 19:13 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МОЕ ТЕЛО ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ У МЕНЯ ОЧЧЧЕННЬ ЦЕННОЕ
ЛЮБЛЮ ЦЕНЮ ОБОЖАЮ




 
VestochkalДата: Среда, 27.04.2022, 23:48 | Сообщение # 442
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мое дорогое тело,я люблю тебя ,ты достойно всего прекрасного!

Иди и дорога появится сама собой!
 
ПёрышKoДата: Четверг, 28.04.2022, 12:35 | Сообщение # 443
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Моё любимое тело, я тебя очень ценю и горжусь тобой! Благодарю тебя за то, что ты стойко переживаешь все мои эксперименты над тобой. Благодарю тебя, мой животик, за то, что ты выносил двоих детей. Благодарю тебя, моя грудь, ведь ты выкормила двоих детей. Благодарю вас, мои руки, ведь вы, трудитесь, и носите на себе двоих детей. Благодарю вас, мои ножки, вы переносите самые сложные нагрузки. Благодарю тебя, моя спина, тебе приходится иногда нелегко, ведь все мои переживания сразу отражаются на твоём состоянии. Благодарю тебя, моя попа. Открою секрет - ты сыграла важную роль в моем замужестве 7 лет назад wink Благодарю вас, мои волосы. Я всегда была вами недовольна, десятки стрижек, перекрашивания и много чего вы пережили. На самом деле вы были и есть шикарными с рождения. Благодарю тебя, моё лицо. У тебя все прекрасно - и глаза, и брови, и нос, и губки, и скулы.
Обещаю о вас заботиться, холить, лелеять, проводить полезные процедуры и массаж, заниматься спортом и любить в независимости от настроения и стереотипов.
Прошу у тебя, моё тело, всегда мягко, но четко подсказывать - что тебе истинно нужно, а что нет. И в еде, и в спорте, и в образе жизни.



 
ПёрышKoДата: Четверг, 02.06.2022, 20:02 | Сообщение # 444
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Моё любимое тело, я тебя очень ценю и горжусь тобой! Благодарю тебя за то, что ты стойко переживаешь все мои эксперименты над тобой. Благодарю тебя, мой животик, за то, что ты выносил двоих детей. Благодарю тебя, моя грудь, ведь ты выкормила двоих детей. Благодарю вас, мои руки, ведь вы, трудитесь, и носите на себе двоих детей. Благодарю вас, мои ножки, вы переносите самые сложные нагрузки. Благодарю тебя, моя спина, тебе приходится иногда нелегко, ведь все мои переживания сразу отражаются на твоём состоянии. Благодарю тебя, моя попа. Открою секрет - ты сыграла важную роль в моем замужестве 7 лет назад cool Благодарю вас, мои волосы. Я всегда была вами недовольна, десятки стрижек, перекрашивания и много чего вы пережили. На самом деле вы были и есть шикарными с рождения. Благодарю тебя, моё лицо. У тебя все прекрасно - и глаза, и брови, и нос, и губки, и скулы.
Обещаю о вас заботиться, холить, лелеять, проводить полезные процедуры и массаж, заниматься спортом и любить в независимости от настроения и стереотипов.
Прошу у тебя, моё тело, всегда мягко, но четко подсказывать - что тебе истинно нужно, а что нет. И в еде, и в спорте, и в образе жизни.





Сообщение отредактировал ПёрышKo - Четверг, 02.06.2022, 20:03
 
ЛанкоДата: Среда, 08.06.2022, 19:26 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за частое недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ!
Прости, за то, что не всегда ем и пью, то что полезно для тебя!
Прости, что не регулярно занимаюсь спортом, прости за то, что отношусь к тебе иногда, несколько небрежно, неучтиво!
Я уже исправляюсь и мы с тобой будем радовать окружающий мир своим здоровым, ухоженным, шикарным видом, а также замечательной, подтянутой, стройной фигурой с идеальным для меня весом, навсегда!!!
Мы с тобой будем радовать всех окружающих своей замечательной улыбкой, своими шикарными, здоровыми и крепкими белыми зубками, своим стопроцентным идеальным зрением и тонким, чутким обонянием!!!
Я люблю тебя, моё тело!!! Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы и мое любимое, шикарное тело!!!
Так и Есть!!! angel
 
ЛанкоДата: Среда, 08.06.2022, 19:27 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за частое недовольство тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ!
Прости, за то, что не всегда ем и пью, то что полезно для тебя!
Прости, что не регулярно занимаюсь спортом, прости за то, что отношусь к тебе иногда, несколько небрежно, неучтиво!
Я уже исправляюсь и мы с тобой будем радовать окружающий мир своим здоровым, ухоженным, шикарным видом, а также замечательной, подтянутой, стройной фигурой с идеальным для меня весом, навсегда!!!
Мы с тобой будем радовать всех окружающих своей замечательной улыбкой, своими шикарными, здоровыми и крепкими белыми зубками, своим стопроцентным идеальным зрением и тонким, чутким обонянием!!!
Я люблю тебя, моё тело!!! Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы и мое любимое, шикарное тело!!!
Так и Есть!!!
 
Реклама
ЛанкоДата: Четверг, 09.06.2022, 05:22 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за частое недовольство
тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ!
Прости, за то, что не всегда ем и пью, то что полезно для тебя!
Прости, что не регулярно занимаюсь спортом, прости за то, что отношусь к тебе иногда, несколько небрежно, неучтиво!
Я уже исправляюсь и мы с тобой будем радовать окружающий мир своим здоровым, ухоженным, шикарным видом, а также замечательной, подтянутой, стройной фигурой с идеальным для меня весом, навсегда!!!
Мы с тобой будем радовать всех окружающих своей замечательной улыбкой, своими шикарными,здоровыми и крепкими белыми зубками, своим стопроцентным идеальным зрением, здоровой грудью,шикарными волосами и чистой фарфоровой кожей!!!
Я люблю тебя, моё тело!!! Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы и мое любимое, шикарное тело!!!
 
ХамальДата: Суббота, 27.08.2022, 18:36 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МОЕ ТЕЛО ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ У МЕНЯ ОЧЧЧЕННЬ ЦЕННОЕ
ЛЮБЛЮ ЦЕНЮ ОБОЖАЮ

НЕДРЕЙФФЬ МОЕ ТЕЛО ТЫ КРАСИВОЕ И ЖЕЛАННОЕ У МЕНЯ И У МУЖЧИН )))




 
happy2917Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 23:28 | Сообщение # 449
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моё любимое, обворожительное тело, прости меня, за частое недовольство
тобой! Я очень тебя ЛЮБЛЮ!
Прости, за то, что не всегда ем и пью, то что полезно для тебя!
Прости, что не регулярно занимаюсь спортом, прости за то, что отношусь к тебе иногда, несколько небрежно, неучтиво!
Я уже исправляюсь и мы с тобой будем радовать окружающий мир своим здоровым, ухоженным, шикарным видом, а также замечательной, подтянутой, стройной фигурой с идеальным для меня весом, навсегда!!!
Мы с тобой будем радовать всех окружающих своей замечательной улыбкой, своими шикарными,здоровыми и крепкими белыми зубками, своим стопроцентным идеальным зрением, здоровой грудью,шикарными волосами и чистой фарфоровой кожей!!!
Я люблю тебя, моё тело!!! Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы и мое любимое, шикарное тело!!!
 
mila78Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 23:52 | Сообщение # 450
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 5
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Моё любимое тело, я тебя очень ценю и горжусь тобой! Благодарю тебя за то, что ты стойко переживаешь все мои эксперименты над тобой. Благодарю тебя, мой животик, за то, что ты выносил двоих детей. Благодарю тебя, моя грудь, ведь ты выкормила двоих детей. Благодарю вас, мои руки, ведь вы трудитесь ежедневно. Благодарю вас, мои ножки, вы переносите самые сложные нагрузки. Благодарю тебя, моя спина, тебе приходится иногда нелегко, ведь все мои переживания сразу отражаются на твоём состоянии. Благодарю тебя, моя попа ті щедра на сюрпризики,  Благодарю вас, мои волосы. Я всегда была вами недовольна, десятки стрижек, перекрашивания и много чего вы пережили. На самом деле вы были и есть шикарными с рождения. Благодарю тебя, моё лицо. У тебя все прекрасно - и глаза, и брови, и нос, и губки, и скулы.
Обещаю о вас заботиться, холить, лелеять, проводить полезные процедуры и массаж, заниматься спортом и любить в независимости от настроения и стереотипов.
Прошу у тебя, моё тело, всегда мягко, но четко подсказывать - что тебе истинно нужно, а что нет. И в еде, и в спорте, и в образе жизни.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Договариваемся с телом (Мысль преобразует тело)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.