Пятница, 26.04.2024, 00:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебство нашего дома (Секреты и опыт создания гармоничного интерьера)
Волшебство нашего дома
Мотылек6258Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:38 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Копилка подарков: 419
Благодарность: 1092
Статус: Оффлайн
А я обожаю свой дом.Может он и не очень большой, но, слава Богу, нам очень хорошо и уютно.Мы все любим друг друга и поддерживаем в сложных ситуациях. А когда я серьезно заболела, я поняла как меня любят мои домашние. Сейчас я почти здорова. стараюсь окружить заботой своих любимых мужа, дочку и внука. Мы очень дорожим хорошими отношениями.Очень любим праздники и все готовимся к ним-любимый Рождество, но и семейные проходят очень весело. Глупое сообщение получилось, извините. Просто хотелось лишний раз подтвердить, что когда ты хочешь идти с работы домой- это очень большое счастье.

 
МарисольДата: Среда, 10.08.2011, 07:24 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 979
Благодарность: 3054
Статус: Оффлайн
Мотылек6258. не глупое angry сообщение.
Ты все правильно написала smile
Ведь здорово когда дома уютно и "тепло", несмотря, что на работе проводишь большую часть времени дом - это очаг. tongue
ИНОГДА МЫ МЕЧТАЕМ О СЧАСТЬЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ, ЧТО СЧАСТЬЕ КОГДА ЕСТЬ КУДА И КОМУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ, СЧИТАЕМ ЭТО НОРМОЙ. НАДО ЭТО ЦЕНИТЬ.




 
MiloriДата: Вторник, 06.09.2011, 15:42 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки !! кто знает --какие лучше шторы повесить ( я имею , в виду-цвет )???в спальню, на кухню ???..
 
XenaOДата: Вторник, 06.09.2011, 16:45 | Сообщение # 94
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 28
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
в зависимости от того, какого эффекта вы хотите добиться) в спальне холодные цвета настраивают на сон, как бы эффект прохлады, в прохладе как правило лучше спится) но если комната маленькая лучше использовать теплые цвета, но очень светлые, персиковые, желтоватые и т.д. Главное, чтобы не раздражало глаз.
а на кухне: Холодные цвета снижают аппетит, теплые - наоборот. оптимальный вариант наверное - зелёные тона.
но это всё конечно зависит от того, в каких цветах ваши кухня и спальня)


 
MiloriДата: Четверг, 29.09.2011, 07:27 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девчата ! кто знает про подсолнухи ? говорят , нужно их иметь дома ...
 
VistyДата: Вторник, 04.10.2011, 15:03 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Розалина, еще при выборе цвета для комнаты (в том числе. для штор) надо бы учесть сторону света, куда окна выходят. Если окно на север смотрит, то я бы холодные цвета не посоветовала бы. Зеленый тоже вряд ли согреет. Только теплые.
А так, смотреть надо, сколько света будет в помещении утром, вечером, днем. Отсюда и танцевать.
У меня, например, на северо-восточном окне висят занавеси персиковые и темно-синие, но все прозрачные. И по освещению, и по цвету неплохо.
Подсолнух - цветок солнца.Никаких примет-поверий не знаю, но будет неплохо, думаю.
Только он однолетний, тяжело будет его в помещении в цветущем состоянии поддерживать. Его хорошо на улице все же растить.


 
MiloriДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:48 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Visty, Нет , не настоящий конечно , подсолнух-- а искусственный ...Продаются же, такие красивые...
У меня все окна выходят на запад, кухня --нормально освещенная ..а вот остальные комнаты --не очень , растет большое дерево ...и затеняет ...
Поэтому органзу и повесила в красных тонах, и в другую комнату--зеленого цвета....
 
VistyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:18 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Розалина, молодец!
Красиво дома будет! Органза вещь хорошая. Особенно, когда соседний дом в окна не заглядывает. Она и оттенки хорошие дает, и свет не загораживает.
На мой взгляд, оптимальный выбор.
А подсолнух, думаю, не помешает!


 
MiloriДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:54 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Visty, Да согласна ..мне тоже очень органза нравиться!!
И дом смотрит на улицу..думаю, прохожих любопытных не очень много по вечерам... biggrin
 
еремейкаДата: Вторник, 22.11.2011, 12:26 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Копилка подарков: 59
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Помогите разбудить домового! Что заспался Соня!
 
XenaOДата: Среда, 23.11.2011, 17:46 | Сообщение # 101
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 28
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
И вот еще. В этом году придется потрудиться с украшением жилища)

Новый год 2012 – это год черного водяного Дракона. Существо это, довольно, своеобразное, могущественное, загадочное и таинственное. Там где есть драконы, там повсюду сокровища и богатства. На востоке люди устраивают настоящие маскарадные празднования в честь Драконов, поэтому в этом году следует хорошенько поработать над украшением вашей квартиры к Новому году.

Позаботьтесь о том, чтоб ваш дом, был как следует украшен на Новый год 2012. Нарядите, елку как следует, пусть на ней будет как можно больше игрушек золотого и серебряного цветов, можно купить темные стеклянные бусы и положить их у изножья вашей елки, Дракон это непременно оценит и принесет в ваш дом удачу и благополучие.

Везде по квартире можно расставить живые цветы, украшенные дождиком и больше сладостей, которые тоже можно декоративно украсить. Огонь – это символ дракона, поэтому в вашем жилище в Новогоднюю ночь все должно «гореть» в переносном смысле этого слова. Можно купить большую статуэтку символа Нового 2012 года и поставить ее в центре праздничного стола.
Источник: http://blogm.ru/2012/kak-ukrasit-dom-na-novyj-god-2012.html.


 
MiloriДата: Четверг, 15.12.2011, 10:31 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
 
счастье4903Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:42 | Сообщение # 103
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 83
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
А мы с сыночком делали вот такую "Новогоднюю звездочку Счастья"

...и на люстру её повесили!


My WebPage полейте моё деревце, дорогие волшебницы!
 
XenaOДата: Четверг, 22.12.2011, 07:07 | Сообщение # 104
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 28
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Quote (счастье4903)
А мы с сыночком делали вот такую "Новогоднюю звездочку Счастья"


а меня не видно почему-то фотографию(((

А я вот так украсила ёлочку:


Нарисовала в своей комнате на окне дракона:


Сделала ёлочку для кухни:




Сообщение отредактировал XenaO - Четверг, 22.12.2011, 07:24
 
fatimaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:08 | Сообщение # 105
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 40
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Хочу оживить темку. На 14 февраля я сделала украшения сердечками. Вырезала из красной бумаги и клеила по паре, а в серединку вставляла зубочистку. получились сердечки на ножках. По вставляла в цветочные горшочки, в яблочки на столе, в пирог.А несколько повесила на ручках двери и люстре. Получилось чудненько. tongue

Вселенная любит меня и дает мне все во благо!!!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебство нашего дома (Секреты и опыт создания гармоничного интерьера)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.