Четверг, 25.04.2024, 15:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Дама за рулем (Советы, подсказки, обереги, талисманы и т.д.)
Дама за рулем
мамочка-волшебницаДата: Четверг, 29.01.2015, 05:59 | Сообщение # 541
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 23
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
спасибо,Chernichca



 
Красотка_КэтДата: Пятница, 17.04.2015, 11:05 | Сообщение # 542
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Привет волшебницы,принимайте т и меня в свою компанию...пошла учится в автошколу,площадка более менее получается а вот город,инструктор постоянно орет на меня,меня уже трясти начинает когда собираюсь ехать по городу, подскажитекак быть спокойной и собранной,может шепотки какие знаете чтоб все получалось)


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
МирославaДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:33 | Сообщение # 543
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кармелиточка ()
Привет волшебницы,принимайте т и меня в свою компанию...пошла учится в автошколу,площадка более менее получается а вот город,инструктор постоянно орет на меня,меня уже трясти начинает когда собираюсь ехать по городу, подскажитекак быть спокойной и собранной,может шепотки какие знаете чтоб все получалось)
не знаю, может самовнушение помогло, но подруга посоветовала читать перед экзаменом следующее:

Как каждый человек жалеет себя,
Так пусть и мой учитель сейчас жалеет меня...


Выучвила как Отче наш))


"Я всего-лишь человек" Вийон
 
ChernichcaДата: Суббота, 23.05.2015, 20:50 | Сообщение # 544
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Приветствую всех милые волшебницы и волшебники)))!!! Давненько не заходила в эту темку... Здорово, что в наших рядах автоледи пополнение)))!!!! Это очень радует)))!!! Сама продолжаю ежедневно ездить, уже одна за рулем и в потоке машин уже лучше чувствую габариты!!! Не забываю и вспоминаю с благодарностью все ваши советы!!! Стараюсь ездить на дороге со скоростью общего потока, но если машин на дороге мало, то чуть медленнее, чтобы успеть разглядеть все знаки, пешеходов, ну и канавы))!!! Но все же еще раз хочется попросить совета у опытных водителей... Скажите, а как вы тренировали свое внимание на дороге, чтобы все-все и впереди и позади машины было в поле вашего зрения и под вниманием?! Ну вот допустим, выезжаю я утром на работу, а внимание еще спит и ну никак не хочет сразу просыпаться... Как быть?!
Спасибо всем и да сопутствует удача на дорогах и в жизни всем начинающим и опытным водителям!!!


 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 27.05.2015, 20:52 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Всем привет. Девочки, Ура! Ура! Я подучила тоже права!
Сейчас буду читать все ваши советы в этой теме. 
Здорово как!)))


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Айа-Владелица:)Дата: Суббота, 19.09.2015, 21:43 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Инфо не только для дам, но и вполне тоже для джентельменов.;))
Мне показалось очень интересным, потому с удовольствием делюсь - как авто нам помогают или мешают. 



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:07 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Осспадя..Послушала этого товарища))Про Мерин-уже смеяться начала))У нас по Москве катаются девчули которым едва стукнуло 20 на раскрутейших моделях мерсов и ясен пень у них не то что бизнеса-работы то пади нету))Хотя..что бизнесом называть_)))
Ауди-гммм..я владелец уже пятой ауди по счету-у меня девиз -Или ауди -или метро)))На работе задерживаюсь практически постоянно и никогда на меня машина за это не обиделась)))Кароч..Дорогая..Поверь моему более чем 10летнему опыту работы с авто-он говорит ерунду))
В Лексус моя подруга садится и не причесанная и зареванная..Ниче-не разорвал слава Богу)))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:18 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Названы главные женские ошибки за рулем
Собачки на соседнем сиденье, высокие каблуки, болтовня по телефону и полное неведение, как включать обогрев и навигацию. Все это относится к особенностям женского вождения. «Газета. Ru» узнала главные ошибки, которые допускают автоледи на дорогах.
На дорогах все равны, и «туфелька» на стекле автомобиля не спасет от ответственности. К этому выводу давно пришли автомобильные эксперты и психологи. При этом они признают, что ряд особенностей поведения за рулем и критические ошибки свойственны именно представительницам слабого пола. «Газета. Ru» поговорила с экспертами и собрала самые оригинальные и нетривиальные женские ляпы за рулем.
ДОЛОЙ КАБЛУКИ
Профессор психологии по подготовке водителей Владимир Сопов называет одной из главных женских ошибок за рулем поездки на высоких каблуках. Также в списке его наблюдений любопытный факт —
чем круче автомобиль, тем глупее и наглее ведет себя его владелица.
«Меня очень удивляет эта особая категория девушек, которая пытается управлять автомобилем, надев обувь на высоком каблуке, — рассказал Сопов.— Когда мужчины видят, что такая особа садится в автомобиль и не собирается переобуваться, то всегда проявляют неподдельный интерес — а как же она тронется?»
Несмотря на очевидность того, что шпильки за рулем противопоказаны и могут стать причиной ДТП, на женских форумах постоянно идут баталии на эту тему. Аргументов в защиту шпилек море — начиная от «я привыкла, и мне удобно», заканчивая «если я поеду в кроссовках, то могу забыть переобуться».
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР
Еще одна типичная и опасная ошибка представительниц слабого пола, по мнению Сопова, разговоры по телефону за рулем. «Мужчины так не увлекаются разговорами, — считает эксперт. — На моей памяти
девушка, говорившая по телефону, выехала на оживленный проспект и въехала в троллейбус, потому что его не заметила.
Конечно, трудно его увидеть, если вся в обсуждении насущных проблем».
РЕФЛЕКС СОБАКИ ПАВЛОВА
Привычка к постоянному мужскому вниманию также может сыграть с женщинами злую шутку.
«Иногда, когда джентльмен видит девушку за рулем, он старается ее пропустить, даже если едет в правом ряду, — рассказывает Сопов. — Это может повториться 5–10 раз,
и тут девушка начинает думать, что так будет происходить постоянно и все обязаны пропускать ее автомобиль.
Я называю такой эффект рефлексом собаки Павлова. Важно помнить, что никто тебя пропускать не обязан, если того не требуют ПДД».
ХОЛОДНАЯ ВОДА, ГОРЯЧИЙ КОФЕ И СОБАЧКА
Оказалось, что в летнее время именно женщины любят ставить бутылку с водой прямо в емкость рядом с ручкой коробки переключения передач.
«Я сам видел, как в критической ситуации девушка за рулем схватилась за бутылку и стала пытаться переключить скорость!
— говорит Сопов. — Еще одна модная привычка среди дам — это одной рукой управлять автомобилем, а другой держать стакан с горячим кофе. Порой это даже хуже, чем телефон: его в экстренной ситуации можно бросить, но стакан с кипятком можно запросто пролить на себя».
Среди представительниц прекрасного пола также стало модно возить с собой в автомобиле декоративных собачек без поводка.
«Это очень плохая привычка, — считает Сопов. — Животное не понимает, где оно находится, и постоянно требует внимания. А любвеобильная хозяйка не сможет отказать. В итоге внимание рассеивается, и сама собачка в худшем случае может запрыгнуть куда-нибудь под педали. Ее обязательно нужно привязывать при помощи поводка».
ЖИЗНЬ НА МОЙКЕ И «ПОЛНЫЙ ФАРШ»
Шеф-редактор телеканала «Авто Плюс» Александр Добин одной из ошибок прекрасных дам называет полное нежелание уступать дорогу другим девушкам.
«Они никогда не уступают друг другу, — рассказал Добин. — Мужчины могут подвинуться или притормозить из уважения к более дорогой машине.
Но когда девушка видит, что рядом едет «соперница», то будь та хоть на космическом корабле, ни за что ее не пропустит».
По мнению эксперта, именно дамы чаще, чем мужчины, могут уйти из автомобиля, оставив включенным свет. А некоторые отличаются особой щепетильностью и могут, даже опаздывая на важную встречу, все равно заехать перед ней на автомойку.
«Есть те, кто моет автомобиль по три раза в день, — рассказывает Добин. — Для многих приехать на встречу на чистом автомобиле важнее пунктуальности. И еще одна особенность, которая меня поразила, — это любовь к огромному количеству опций, которыми они никогда не пользуются. У меня есть знакомые, которые при покупке автомобиля установили в них все возможные дополнительные опции. При этом никто не знал, как ими точно пользоваться и зачем они нужны. Есть навигация, но девушка не знает, как ее включать.
Есть обогрев руля, а зимой она все равно водит в варежках».
ПАНИКА ВМЕСТО РЕШИТЕЛЬНОСТИ
Шеф-редактор автонаправления в издательстве «Пронто-Москва» Алексей Могусев считает, что многие ошибки совершаются из-за неопытности, а не из-за того, кто находится за рулем. Однако он признает, что девушки медленнее реагируют на критические или просто сложные ситуации, требующие быстрого принятия решения, и могут впасть в панику.
«Например, девушки могут очень криво парковаться, ставить машину на два парковочных места, — рассказал Могусев. — Хотя моя жена паркуется лучше, чем я. Женщина на стрессовую ситуацию может отреагировать, как на мышь, — заверещать и впасть в ступор, когда надо, наоборот, действовать. Например,
залетел шмель в салон — она орет, машет руками, бросает руль, педали, и куда там уже до дороги...».
Координатор движения «Общество синих ведерок» Петр Шкуматов уверен, что нельзя говорить о том, кто водит лучше — женщина или мужчина. Однако признает, что есть типичные «женские» и «мужские» ошибки.
«Выражение «перепутать» подкрепляется реальными случаями, — рассказал Шкуматов. — Иногда женщины вместо того, чтобы затормозить, могут закрыть глаза. Получается, что многие девушки, которые недавно сели за руль, могут совершать совершенно не типичные для мужчин ошибки. И дело не в том, что мужчины водят лучше или хуже, просто у девушек есть свои особенности».


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:23 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Почему женщины водят машину не так, как мужчины

Существует множество мифов о том, почему женщина водит машину не так, как это делают мужчины. Считается (мужчинами, понятное дело), что женщины-водители неувереннее, медленнее принимают решения и более непредсказуемы. Когда мужчины видят за рулем женщину, они вспоминают о «женской логике», «топографическом кретинизме» и другом поведении, недоступном их пониманию. В свою очередь, все больше женщин садится за руль, и при этом некоторые довольно успешно это делают

Мужчины и женщины действительно машину водят по-разному: у женщин поначалу, пока она не приобретет достаточно опыта, водить машину получается хуже. И на это есть вполне объяснимые причины.

Начнем с того, что женское и мужское зрение работает по-разному. Исторически складывалось так, что мужчина охотился, а женщина должна была охранять очаг и растить потомство. Именно поэтому у женщин хорошо развито периферическое зрение, что тысячелетиями позволяло ей следить за отпрысками и улавливать приближающуюся опасность. У мужчин же преобладает туннельное зрение, они прекрасно могут оценить расстояние до цели, что всегда позволяло успешно охотиться. Именно поэтому женщины часто при вождении автомобиля отвлекаются на происходящее вокруг них — они видят буквально все, что происходит не только на дороге, но и на тротуаре! Для того, чтобы выработать в себе привычку к туннельному зрению, женщине нужно время.

Более того, мужчины в целом лучше ориентируются в пространстве и запоминают маршрут благодаря тому, что у них лучше развито левое полушарие. Эти качества значительно облегчают мужчинам процесс парковки, чего нельзя сказать о женщинах.

Большинство женских комплексов относительно управления автомобилем взращивается самими же мужчинами-водителями. Как правило, первым в эту игру вступает муж или бойфренд. Он сидит рядом, дает ценные указания, нещадно ругает за каждую ямку, попавшую под колесо, требует беспрекословного повиновения и ничего не дает делать самостоятельно. «Прямо… перестраивайся… быстрее!.. на светофоре налево… притормаживай!» Фактически у женщины нет возможности научиться водить машину. Куда там, успевать бы выполнять команды.

Кроме того, мужчина обычно боится давать женщине свою машину! Это факт. Машина для него значит куда больше, чем порой сама женщина, поэтому отдать свою «девочку» на растерзание — это как ножом по сердцу. Соответственно и тренироваться у женщины нет возможности.

И, наконец, мужчины на дороге ведут себя совсем не по-джентльменски. Они сигналят, подрезают, ругают в приоткрытые окна женщин-водителей, создавая для них дополнительный стресс. Женщина, и так неуверенно чувствующая себя на мужской территории, пугается, окончательно запутывается и ведет себя еще более неадекватно, подтверждая тем самым мнение мужчин о «женщинах за рулем».


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:29 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
5 фактов об отношениях женщины и автомобиля.

1. Вы удивитесь, но 80% женщин, регулярно садящихся за руль автомобиля, испытывают удовольствие от процесса вождения. Даже среди мужчин таких набирается всего 73%.

2. Замечали, что мужчины часто рулят одной рукой, а женщины почти всегда держатся за руль двумя? Психологи объясняют это просто: мужчина чувствует себя одним целым со своим автомобилем, и если ему хочется расслабиться, он снимает одну руку с руля. Для женщины машина — это отдельный, посторонний объект, который нужно постоянно контролировать. Двумя руками. По этой же причине женщины чаще дают машинам имена. Для вас свой автомобиль — это фактически вы. А для нее — Девочка. Котик. Максик.

3. Половина обладательниц автомобиля недовольны им в той или иной степени. Три четверти испытывают «недопонимание» во время его эксплуатации. Причина в том, что автомобильный инженер — как правило, мужчина. Поэтому водительское кресло рассчитано скорее на мужскую анатомию, в багажнике, как правило, недостаточно места для детской коляски, а педальный узел не предназначен для ног, обутых в туфли на каблуке.

4. В Саудовской Аравии женщинам запрещено управлять автомобилем. В 2012 году за нарушение этого запрета были задержаны пять жительниц королевства.

5. Победителем всемирного конкурса «Женский автомобиль года» в 2013 году стал Ford Fiesta с экономичным литровым двигателем.
27% мужчин, имеющих водительские удостоверения, уверены, что женщины управляют автомобилями так же, как мужчины. 57% утверждают, что женщины делают это хуже. Сами дамы с правами в 48% случаев говорят, что водят ничуть не хуже мужчин (30% вообще считают, что делают это лучше). И лишь 16% признают, что женщины в целом хуже управляются с автомобилем.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
FaFlyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:28 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, бохо рулит?) Если это вы на фотке. Отлично выглядите) У меня оооочень насущный вопрос, есть ли проверенные способы, что бы не стирать на обуви правую пятку и каблук сзади (при вождении, как понимаете)?

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
AlfaBettaДата: Среда, 28.10.2015, 17:53 | Сообщение # 552
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
МОЛИТВА ВОДИТЕЛЯ, МОЛИТВА В ДОРОГУ

Каждый раз, садясь за руль или выходя из дома, не поленитесь произнести одну или несколько из этих молитв в дорогу. Береженого и Бог бережет!

Молитва «О сохранении и помощи в пути»

Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тебя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти меня, грешного, и вверенных мне человек и помоги невредимых доставлять каждого по его потребе. Боже милостивый! Избавь меня от злого духа лихачества, нечистой силы пьянства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси меня, Господи, с чистой совестью дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Носить при себе или читать по средам, уходя из дома

Матушка, Мать Пресвятая Богородица трехручная, стоишь ты у престола, молишься за весь мир православный и помолиcь Бога за меня, рабицу (имя). Помоги, защити, Царь Небесный, накрой Неизносимой ото всех врагов и супостатов. Отныне и довеку. Аминь.

Оберег в пути

Расщепите с двух сторон осиновый прутик. Наговорив на него оберег, уберите с глаз под сиденье вашей машины.

Святая Путница, святая Катерина, ноги твои быстрые, ноги твои резвые, ходишь ты путями, железными ногами. В пути тебя не собьют, ничто с тобой не случится, горе не приключится. Ночью тебе не темно, в мороз тебе не холодно, в дождь тебя не намочит, никто тебя не сурочит. Оберегает тебя Господь. Господи, Боже мой, будь ты всегда и со мной, как со святой Катериной. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Молитва-оберег от погибели при аварии

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Еду я из поля в поле, из дороги в дорогу. Встану я, остановлюсь, смиренно перекрещусь, на четыре стороны поклонюсь. Гей ты, Одолень-трава! Не я тебя поливал, не я тебя засевал, не я породил. Породила тебя мать сыра-земля. Растешь ты через червяка, проходишь мимо мертвяка. Одолела ты всю тяжесть земную. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Одолей ты лиху беду. Как ты минуешь червей земных, мертвяков костяных, так и мне лиха-беды миновать, погибели бы не знать, крови своей не терять. Закрываю я тремя-десятью ключами, обвиваю я обручами. Кто тот обруч мой перебьет, тот Одолень-травы не минет. Слово мое каменное, дело верное. Аминь. Аминь. Аминь.

Оберег на машину

Наговаривают, стоя лицом к машине. Делать это можно во все дни, кроме дней поста. Можно переписать оберег и возить его с собой.

На море, на океане стоит остров. На острове стоит сырой дуб. В том железном дубе железный муж. Того железного мужа нельзя напоить, нельзя ничем накормить, нельзя надвое надломить, нельзя натрое разрубить. Он не бьется, не мнется, не колется, за него Богородица молится, печалится за него, страдает, грамоту по нему охранную читает. Почитай, Богородица, и обо мне, Божием рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Для того же:

Раб Божий (имя) вставал, благословясь, пошел со двора, перекрестясь. Со двора в ворота, с ворот на дорогу по Божиему оберегу. Очистись во имя Отца и Сына и Святого Духа от аварий, от огня, от беды, от опасного пути. Два ангела-хранителя со мной, один спереди, другой за спиной. Славлю Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Оберег для водителя

Господи, Боже, помоги! Укрой меня и обереги: от ушибов, увечья, излома костей, от уродства, порыва мышц, от страшных ран и алой крови. Укрой мое тело от ожогов огня. Спаси, сохрани, защити меня. Будьте мои слова крепки и лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для того же:

Господи, Иисус Христос, Владыко Вседержитель. Ты врач душ и телес наших, отведи от меня беду, язву, рану, кровь, перелом костей, одро немощи. Чтобы мне, рабу Божиему (имя), кости желтой не ломать, крови алой не проливать, мозга-разума не сотрясать, жизни своей не терять. Сын Божий, Иисус Христос, прошу Тебя, молю, сбереги меня, Божиего человека, во всех путях, во всех дорогах. Щитом своим огради, возьми меня под Свою защиту. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь

Сохранные слова для водителей

Говорят эти слова перед выходом из дома:

Боже Правый, Боже Честной, пребудь повсюду со мной. Месяц на небе, солнце на небосклоне. И пока так будет, до тех пор меня в моем пути никто не погубит. Ключ, замок, язык. Аминь.

Оберег для водителя

Спас в дверях, ангел-хранитель во всех моих путях. Встану я, Господом благословясь, выйду я за порог, перекрестясь. Слава Тебе Боже, слава Тебе, Царь Небесный. Спасова рука со мной, дорога безопасная передо мной. Ангел-хранитель мой, пребудь всюду со мной, на нынешний день, на теперешний час. В пути меня закрывай, в дорогах оберегай, тридесять Спасовых оберегов дай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От аварии в пути

Выйду я (имя) из дверей, остановлюсь, Господу Богу Иисусу Христу помолюсь, на все четыре стороны поклонюсь, а на восточную сторону ниже всех. Там храм Богородицын стоит, в том храме на престоле Матерь Божья сидит, четки золотые перебирает, все мои пути-дороги считает. Выбери мне дорогу, Божья Мать, чтоб мне на той дороге не пострадать. Кланяюсь Тебе я до земли. Благослови хлеб, благослови соль, благослови дороги мои. Спаси меня всюду и сохрани. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От аварии

Читать или взять с собой в машину.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Муж каменный, железный, тебя вода не зальёт, огонь тебя не сожжёт, металл тебя с ног не собьёт, с пути не свернёт, не перевернёт, не сдавит, не сомнёт и никогда никто и нигде не убьёт. Железо вверх, железо вниз. Металл греется на огне и льётся, но моё твёрдое слово не перебьётся ни первым злом, ни вторым, ни третьим злом и никаким. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь

От аварии на дороге

Читать перед поездкой

Замеряла Мать Мария путь. Говорила три раза «Не будь»: не будь разбит, не будь убит, не будь последним этот путь. Колесо катится, колесо несётся, седок, раб Божий (имя), никогда не разобьётся. Ключ моим словам. Ключ моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Тот, кто часто попадает в аварию, должен обязательно знать эту молитву

Благослови, Господи, мне дорогу, пошли мне трёх ангелов на подмогу. Первый ангел душу мою сохраняет, второй ангел тело моё защищает, третий ангел дорогу мне постилает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Самостоятельная молитва водителя, находящегося в пути

«Господь и Хранитель мой! Тебе Единому хочу вверить я жизнь мою, прежде, чем отправлюсь в дорогу. В Твои руки отдаю я дом мой и домашних моих, веря, Господи, что они под надежной защитой. Не знаю, что ждет меня впереди, но успокаиваюсь в надежде на Твою великую милость, любовь и заботу. Когда я буду в пути, сохрани мою машину от аварий и поломок, а меня, Отче, огради от ран духовных и телесных. В самую тяжелую минуту моего пути пошли мне спокойствие, выдержку и силу, чтобы справиться с любой ситуацией. Благослови мое возвращение в родной дом и пребудь со мной каждую минуту жизни моей. Аминь»

Молитва для водителей – обращение к ангелу-хранителю

«Ангел Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю тя; ты мя днесь просвяти и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави на путь спасения направи. Аминь».

Также полезна молитва Ангелу-хранителю, которую я уже давала в отдельной статье. Кроме того, что ее полезно читать утром перед выходом из дома, ее также можно использовать как оберег для машины, написав ее на листе бумаги и положив, например, в бардачок автомобиля или под сиденье водителя.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 04.12.2015, 20:58 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
КаринэДата: Суббота, 05.12.2015, 21:38 | Сообщение # 554
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ахахах, просто нужно быть внимательно и сосредоточенной. У меня пока никаких инцидентов не возникало))
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 11.12.2015, 20:47 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
- дорогой, у нас в карбюраторе конденсат!
- дура, ты хоть знаешь где он находится?
- в машине
-а машина где?
- в реке...


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Дама за рулем (Советы, подсказки, обереги, талисманы и т.д.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.