Среда, 24.04.2024, 03:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Дама за рулем (Советы, подсказки, обереги, талисманы и т.д.)
Дама за рулем
solna1Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:32 | Сообщение # 16
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, Не расстраивайся) мы все через это прошли. Со временем страх пройдет и ты почувствуешь себя увереннее! Просто почаще води, тогда руки, ноги и голова будут работать в едином ритме) и все получится. Не сомневайся! Когда садишься за руль не программируй себя на плохое, скажи " Я уверена и спокойна! У меня все получится!" Банальный аутотренинг, но никто еще лучше ничего не придумал) зато помогает всегда! Удачи!
Lovely, для меня повороты тоже были самым трудным для обучения) я даже город объезжала по кругу, лишь бы не поворачивать))) но однажды торопилась и повернула, вроде все получилось) с тех пор не боюсь.
Согласна с Anynit,
Quote (Anynit)
потом сама не заметишь, как привыкнешь!!!


Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
ДжамилькаДата: Пятница, 27.08.2010, 10:45 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Всем приветик!!! Я ОЧЕНЬ хочу получить права, но у нас в городе то не хотят школу открывать, то цены за учебу завышают аж до 40.000 рубликов.... sad А ведь даже биби у меня уже есть...а прав все нету....

 
LuchezarnayaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
solna, Anynit, Lovely, Мои хорошие, вчера шла и плакала, что ничего не получается, а потом дома разревелась, читая ваши письма! Как хорошо ,что вы есть у меня!!! Я стараюсь держатся изо всех сил...Хотя негативные мысли тоже не дремлют! Почему-то третий день пропадает с вами связь и не могу отправить ни одного сообщения, пропадает код безопасности! Но надеюсь, что все наладится, и за подарки всем спасибо! Всем удачи! Я с вами!


 
SellenaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:36 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Я тоже 3 недели назад получила права, принимайте в свои ряды!!! cool
Luchezarnaya, у меня после первого раза в городе было ощущение, что больше вообще никогда за руль не сяду. А потом посмотрела вокруг - чем я хуже тысяч, которые ездят по дорогам. Взяла как можно больше часов вождения - почти 60 и уже получше многих наших парней в автошколе ездила и экзамен с первого раза сдала без всяких знакомств. ))) Так что ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
Сейчас вот копим деньги на машину. Поищу картинку, кукую машинку хочу и вставлю сюда. biggrin


Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:40 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
А! Ещё! Нам наш преподаватель, который вроде как далёк от Симорона, сказал, чтобы водить приходили в "счастливых чешках". Я раза с четвёртого поняла, какие самые удобные и назначила их счастливыми. Экзамены тоже в них сдавала. )))

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
solna1Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:34 | Сообщение # 21
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
девочки!!!
Джамилька, Sellena, рада вам!!!
Luchezarnaya, не принимай все так близко к сердцу, береги себя) это не стоит твоих слез, поверь мне! Все потихонечку наладится, всему свое время! Оно дано тебе именно для лучшего обучения и внутреннего спокойствия! Не торопись, поезди с кем нибудь из родных и близких тебе людей. Не обязательно с инструктором, можно с тем с кем тебе тепло и хорошо, пусть просто сидит рядом и молчит) мне это очень помогло в свое время)
Джамилька, какая ты молодец) у меня сначала права потом машинка, а у тебя наоборот))) почему у вас такое дорогое обучение??? Это только категория "В"? У меня в Мордовии 9000 тысяч стоит одна категория)
Sellena, с удовольствием принимаем тебя в свои ряды!!!! Ты умница! Так и надо идти к своей цели! А, машинка у тебя будет, ведь не просто так ты на это волшебный сайт попала! У меня тоже счастливые лаковые сапожки были когда я училась и сдавала)


Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
larisaДата: Пятница, 27.08.2010, 22:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
У МЕНЯ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ С 2001 ГОДА. ПРАВДА ВОДИЛА МАШИНУ Я 3 ГОДА, ПОТОМ ТАК ВЫШЛО, ЧТО ПРИШЛОСЬ ЕЕ ПРОДАТЬ. Я НЕ ЖАЛЕЮ. У МЕНЯ ЕСТЬ МНЕНИЕ МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИБО НОВАЯ, ЛИБО НИКАКАЯ. cry smile
ТАК ВОТ ЗА НОВУЮ МАШИНУ. ДА.

А ЕЩЕ У МЕНЯ МАГИСТАРУТА - АВТОДЕЛО (ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА )
ТАК, ЧТО МНЕ ТОЖЕ НАДО В ВАШ КЛУБ МИЛЫХ ВОДИТЕЛЬНИЦ smile



Я та самая, которой всегда везет!


Сообщение отредактировал larisa - Суббота, 28.08.2010, 15:38
 
Реклама
СамоединкаДата: Пятница, 27.08.2010, 22:50 | Сообщение # 23
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 47
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, главное не расстраиваться!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
Спокойствие!! Только спокойствие!!!!! tongue tongue


 
ДжамилькаДата: Суббота, 28.08.2010, 01:31 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
solna, милая, в том то и дело, что в городах соседних с нашим( 40 минут езды, и 2 часа езды), обучение стоит 17.000 и 18.000. а у нас живут за счет военных....вот отсюда и цены такие!!!!

 
LuchezarnayaДата: Суббота, 28.08.2010, 09:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Самоединка, СПАСИБО! Девчонки, спрашиваю у вас,т.к. не могу больше ни на какой форум написать:почему не могу никому в личку написать, ни подарок послать. И ваших подарков не вижу, только некоторые, а письма читаю??? Почему везде исчезает код безопасности???? Вот сейчас на нашем форуме появился, а потом опять пропадает и я остаюсь без обратной связи с вами?


 
ДжамилькаДата: Суббота, 28.08.2010, 09:58 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, это вероятно интернет у тебя такой.....поэтому прочитать не всегда можешь...у меня тоже бывает....

 
LuchezarnayaДата: Суббота, 28.08.2010, 11:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Джамилька, Но ведь до этого было всё ОК, это вот третий день так! В общем- непорядок...


 
pozitivДата: Суббота, 28.08.2010, 15:50 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, на сайте ниакие настройки не менялись, значит дело в вашего компьютере или браузере. Вы пробовали зайти с другого компьютера? Попробуйте поменять браузер: если вы заходите через Mozilla Firefox, попробуйте зайти через Оперу, Хром или Эксплорер (или наоборот). Обычно смены браузера достаточно, чтобы решить проблему.

 
solna1Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:53 | Сообщение # 29
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
всем!!!
pozitiv, как я рада, что ты у меня в теме))) за помощь) Чтобы мы делали без вас милые наши АДМИНЫ!
Джамилька, понятно) на вас деньги зарабатывают. Все равно выход есть не бывает безвыходных ситуаций!


Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191

Сообщение отредактировал solna - Суббота, 28.08.2010, 17:54
 
solna1Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:10 | Сообщение # 30
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
larisa,
Quote (larisa)
А ЕЩЕ У МЕНЯ МАГИСТАРУТА - АВТОДЕЛО (ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА

тогда почему ты еще не с нами???????)))))))) Тебе самое почетное место! Учи нас) подсказывай)


Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Дама за рулем (Советы, подсказки, обереги, талисманы и т.д.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.