Вторник, 30.04.2024, 03:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Дама за рулем (Советы, подсказки, обереги, талисманы и т.д.)
Дама за рулем
HappyGistusДата: Среда, 23.01.2013, 00:04 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (AnnaSillyFox)
Сегодня инструктор довел до слез.
а что если его поменять на кого то более дружелюбного?
меня мой вот смешил до слез, а я  ТАААКое выделывала иногда :)))


Вот так, все хорошо :)
 
HappySillyFoxДата: Среда, 23.01.2013, 09:03 | Сообщение # 497
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
HappyGistus, Да, думаю именно это я и сделаю Спасибо!


 
АлександриЯДата: Среда, 23.01.2013, 15:31 | Сообщение # 498
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Девочки, в первых постах писали про темку для машины, где её найти? Хочу привлечь машинку мечты. Права уже привлекла biggrin



Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
АлександриЯДата: Среда, 23.01.2013, 22:03 | Сообщение # 499
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
AnnaSillyFox
Первые уроки вождения (((( Уже задумалась- Зачем мне это нужно?! Сегодня
инструктор довел до слез... Пойду в Симорон подарю ему оранжевый
кактус!!! )))))

это пройдёт smile У меня инструктор был очень положительный, корректно и всё по делу, но после 3-4 города я хотела всё бросать, зачем это нужно и чувствовала полным дундуком (меня тоже успокоили, что это нормально-пройдёт)




Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
HappySillyFoxДата: Четверг, 24.01.2013, 08:54 | Сообщение # 500
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
АлександриЯ, Спасибо!) Вчера вроде лучше откатались, но с другим инструктором Просто переживаю, сейчас обучение всего два месяца неужели успею чему-то научится?! )))


 
HappySillyFoxДата: Четверг, 24.01.2013, 09:22 | Сообщение # 501
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
АлександриЯ, Наверное вот эта темка - http://www.magicwish.ru/forum/17-768-1
Упс! Не умею я ссылки вставлять )))





Сообщение отредактировал AnnaSillyFox - Четверг, 24.01.2013, 09:27
 
NataOLДата: Четверг, 24.01.2013, 14:48 | Сообщение # 502
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 101
Благодарность: 409
Статус: Оффлайн
Цитата (AnnaSillyFox)
сейчас обучение всего два месяца неужели успею чему-то научится?!
Конечно все получится! "Можно и зайца научить курить" говорила героиня любимого фильма))) Мы же самые-самые и у нас все всегда получается!!! Конечно 2 месяца маловато, но ведь из автошкол все новичками выходят, это потом навык нарабатывается и уже через полгода ты будешь с улыбкой о своих первых страхах вспоминать))))
Мне кажется, что в этом деле нужен правильный настрой, внутренняя уверенность, что все будет отлично... и "правильный" инструктор)))) Удачи!!!




Я СЧАСТЛИВА!!!
 
АлександриЯДата: Четверг, 31.01.2013, 14:38 | Сообщение # 503
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Цитата (AnnaSillyFox)
http://www.magicwish.ru/forum/17-768-1
Спасибо большое smile похоже она, почла изучать




Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
lira37Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:09 | Сообщение # 504
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (АлександриЯ)
Девочки, в первых постах писали про темку для машины, где её найти? Хочу привлечь машинку мечты. Права уже привлекла biggrin
Подскажите, как права привлечь! Восьмой раз уже пойду сдавать. Инструктор хвалит, говорит тебе давно пора сдать, а на экзамене веду себя неадекватно.


Мира и добра!
 
АлександриЯДата: Пятница, 01.02.2013, 14:22 | Сообщение # 505
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Ну у меня в голове просто настрой был(сама уже уверена что в кармане лежат), что права получу, раз отучилась. + в карту желаний вписано естественно



Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
EquusДата: Суббота, 02.02.2013, 13:52 | Сообщение # 506
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Феюшки и Волшебники!!! Требуется срочно ваша помощь!

Моя любимая машинка очень сильно заболела...никак на поправку идти не желает почему-то. Сломалась и все...3 месяца уже не могут сделать. Уже в сервис вожу четвертый раз и четвертый раз ее наизнанку переворачивают,а она поездит денек и опять за старое(((((( измотала душеньку и мне, и всем вокруг(((( Дайте ей волшебного пенделя на поправку пожалуйста!!!! tender


Во Вселенском Потоке Изобилия, Любви и Процветания!

 
НефтянаяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:50 | Сообщение # 507
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Расскажу свою историю )))

Мой папа привязывался ко всем своим машинам, будь она личной или рабочей. Не знаю, общался ли он с ними, но последняя его машина точно отвечала ему взаимностью. Я это прочувствовала когда села за руль папиного серебристого фольксвагена. Сразу оговорюсь, ещё до того, как я получила права, я уже полюбила машину. Мне казалось, что эта Любовь была взаимной. Но как бы ни так! Видимо, ей нравились сильные мужские руки, ежели мои с цветным маникюром.
Сев впервые за руль, я, как полагается блондинке, провела беседу с машиной. Поприветствовала её, призналась ей в Любви и погладила по шёрстке кресла, пообещав, что на дороге буду вести себя прилично. Какое-то время у нас в отношениях была тишь да гладь. Но, однажды я поцарапала машину об забор. Помню, это был единственный случай в моей жизни, когда мне было стыдно, что я блондинка. Я не смогла сдвинуться с места,  позвала папу и он свою душечку (я сейчас не о себе) припарковал на место. Он её пожалел, наверное, мысленно погладил и попросил у неё за меня прощения. А я хихикала, пока папа не видел. Но машина, видимо, мой смешок заприметила и запомнила. Всё! После этого я три года не водила машину.
Но пришло время и я вновь села за руль всё того же фолькса. Я всё ещё её Люблю и пока ещё не подозреваю, что железо меня помнит и, быть может, опасается. А машина могла беспричинно заглохнуть, например, на светофоре. Она будто продумывала заранее, где ей лучше всего мстить мне. Когда я открывала двери с брелочного электронного замка, она могла открыть три двери, не открывая водительского! А ещё, после чего я испугалась, на меня сверху упала маленькая иконка, и на электронной панели показало нулевой уровень заправки бака. Ну, тут я не выдержала, вышла из машины, походила вокруг неё, угомонила свой пыл, села и высказала ей всё, что о ней думаю и что родители не прочь поменять её серебристую на новую чёрную. В этот момент нас (меня и моего трактора) обгоняла девушка на чёрном новом фольксе. Я своей показала, на что её могут поменять и, ей Богу, после этого она со мной стала дружить!


Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Воскресенье, 10.02.2013, 19:54
 
АннаЕленаДата: Пятница, 22.02.2013, 23:06 | Сообщение # 508
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (lira37)
Подскажите, как права привлечь! Восьмой раз уже пойду сдавать. Инструктор хвалит, говорит тебе давно пора сдать, а на экзамене веду себя неадекватно.

Пирсен  может попробовать  ? Или  еще что.  Удачи!

На  днях  в  салоне  увидела  Нис сан  жук! И... 
Мне  показалось, что  это автомобиль для  женщин. Внешний  дизайн  мне  не очень  нра, но  вот внутри  мне  все  понравилось:  удобные  сиденья  впереди и сзади, обзор, мощность, автомат. Один  недостаточек-багажник   маленький


 
HappySillyFoxДата: Четверг, 07.03.2013, 18:31 | Сообщение # 509
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Ну, вот! 5 марта сдавала экзамены Завалила город ((( Но в целом все было не так страшно, как представлялось Инспектор был хороший дядька, специально не вредил, не заваливал. Сама накосячила Перенервничала  Через неделю пересдача. Уверена- все будет ОК!




Сообщение отредактировал AnnaSillyFox - Четверг, 07.03.2013, 18:31
 
Белая_ЛилияДата: Четверг, 07.03.2013, 20:57 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
AnnaSillyFox, ну конечно ты сдашь! tongue



СЧАСТЛИВАЯ!
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Дама за рулем (Советы, подсказки, обереги, талисманы и т.д.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.