Пятница, 19.04.2024, 00:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Моё свободное время
lenchik13Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:43 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
А вообще его бывает так мало - свободного времени.

Присоединяюсь! Мне его реально не хватает. Я тоже часть сижу в Инете, море интересной информации...



Я люблю и любима!
 
Белая_КошкаДата: Вторник, 29.12.2009, 15:04 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
На счёт Интернета. Интернет - это наркотик. И я на него уже давно подсела. При переезде случилось так, что я осталась без интернета на 2 месяца. Ломка была жуткая от нехватки информации. К тому же столько свободного времени появилось, не знала куда деть.
Кстати ещё о способах время провождения. У кого есть возможность, пойдите на занятия по танцам, йоге. И для здоровья полезно и настроение улучшает. И напряжение снимает. Я когда в начальной школе училась, с 1 по 5 класс ходила в детскую школу искусств. Там занималась народными, бальными танцами, классикой. Потом в университете ходила кружок народных танцев. Сейчас я на 5-ом курсе и танцы пришлось временно оставить. Расписание кружка не состыковывается с преддипломной практикой =(
Но очень хочу, как только устроюсь на работу и у меня появятся свои деньги, пойди на восточные танцы и на занятия йогой. Которые недавно появились у меня в городе.


Сообщение отредактировал Белая_Кошка - Вторник, 29.12.2009, 15:05
 
Белая_КошкаДата: Вторник, 29.12.2009, 15:10 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Кстати, убедилась на собственном опыте. Лучший способ забыть человека, которого любила - вязание. Первое время только этим и спасалась. Когда все мысли заняты о нём - это причиняет жуткую боль. А когда вяжешь, переносишь своё внимание на рисунок, на подсчёт петель. И чем сложнее схема салфетки, тем меньше времени остаётся на мысли о том, кто не оценил дара, посланного ему свыше. Таким образом мне удалось не забыть, но избавиться от душевной боли за 3 месяца.
 
Реклама
ВедьмочкаДата: Вторник, 29.12.2009, 16:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Интернет у меня месяц. Увлекаюсь фотографией, но случилось большое несчастье! Мало того что старый компьютер сломался так что старые фотографии не вернуть, так теперь фотоаппарат накрылся!!!! Я думала что это конец!!!

 
ЛинчикДата: Вторник, 29.12.2009, 17:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Если говорить о выходных, - то в эти дни я не включаю компьютер совсем.))

Взяла за правило посещать бассейн и боулинг в эти дни.
И обязательно - влажная уборка всей квартиры под музыку, напевая мантры :))))

А потом - принять душистую ванную, сделать маски для ног, лица, кремы и прочие приятности :)))


Люблю и любима! ;)

 
Белая_КошкаДата: Вторник, 29.12.2009, 18:08 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Линчик,
Quote
принять душистую ванную, сделать маски для ног, лица, кремы и прочие приятности :)))
Ты полностью права. Надо любить себя любимую и ублажать.
 
Реклама
Белая_КошкаДата: Вторник, 29.12.2009, 18:16 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, Давай посмотрим это с другой стороны. Конечно то, что фотографии и информацию с компьютера не вернуть - это очень печально. Но с другой стороны это хороший урок: важную информацию надо дублировать. А фотографии скидывать на диск. Кстати. Недавно купила себе внешний жесткий диск 320Гб. К обычному компьютеру подключается как флэшка, через USB-порт, очень удобно стало информацию скидывать. Всем советую. Если вдруг что случится - информация не пострадает. И не расстраивайся. Быть может это просто проверочка на прочность от Вселенной и шанс для тебя начать всё с чистого листа. Ты не думала, что вдруг после того, как ты купишь более современную технику у тебя откроется новое видение мира, новые возможности, появится больше шансов реализовать себя...

Сообщение отредактировал Белая_Кошка - Вторник, 29.12.2009, 18:40
 
ВедьмочкаДата: Вторник, 29.12.2009, 23:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Белая_Кошка ха! Уже купили новый коп! Уже новые возможности - интернет, знакомство с вам. Всё понимаю, но какие там были фотографии, ты бы видела!

 
Белая_КошкаДата: Среда, 30.12.2009, 07:21 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, я почему-то даже не сомневаюсь, что фотографии были великолепны. Я сама прекрасно знаю что это такое - потерять ценную информацию. Это ужасно. Как будто теряешь частичку себя. Поэтому как-раз и купила съёмный жесткий диск. Чтобы впредь ничего подобного со мной не повторилось. Очень за тебя рада, что сейчас у тебя всё прекрасно.

Сообщение отредактировал Белая_Кошка - Среда, 30.12.2009, 07:21
 
lisa77722Дата: Среда, 30.12.2009, 10:23 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Я 2 раза в неделю хожу на восточные танцы, занятия всего по часу, но удовольствие непередаваемое, обязательно перед сном читаю книжку, это уже как снотворное, люблю квартиру убирать, с сыном похихикать, ну и конечно-же Интернет. Без него никуда. biggrin

 
Реклама
ПантераДата: Среда, 30.12.2009, 11:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Белая_Кошка, а я во времена несчастной любви вышивала много и писала стихи, правда, ужасные , но это не важно... Дневник вела...
Интернет у меня несколько месяцев... Дааааа, затянул как в омут, наркотик жуткий, меня надо палкой гонять tongue
Ещё я люблю читать, фотографироваться и фотографировать (не профессионально, но главное удовольствие), и петь. Раньше пела в разных коллективах и сольно, но сейчас маленький ребёнок, оставить не с кем, так что пока пою дома, но мечтаю выйти за эти рамки. Ещё хочется танцевать, я ходила раньше на народные танцы, но руководитель сказала, что у меня нет таланта wacko Может, и правда нет, но всё-равно хочется... Ещё в нашем маленьком городке скоро появится каток... tongue Никогда не пробовала, но интересно... Конечно, в жизни много интересного, но немного тормозят проблемы с финансами и маленький ребёнок... Но это ведь временно? Так что, многое впереди!



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
mmuuurrrrДата: Среда, 30.12.2009, 12:20 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, чудо ты!! Обратись к специалистам айтишникам!!! Любую информацию можно восстановить... Существует так называемое низкоуровневое восстановление, занимает достаточно большое количество времени, но если инфа стоит того, то лучше восстановить... если конечно жесткий не сгорел синим пламенем...

 
mmuuurrrrДата: Среда, 30.12.2009, 12:34 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
к сожалению или к счастью, скорей всего второе))), свободного времени у меня почти нет, а когда оно появляется, то это либо сон, либо домашние хлопоты... иногда случается чудо, и тогда Я:
1. сижу в инете, если не могу больше ничего придумать;
2. музыку правда слушаю постоянно и когда готовлю и когда убираю, телек не люблю...
3. шью... вот давече себе костюм раскроила, юбку почти дошила, а пиджак только осталось начать и кончить...
4. люблю вышивать, правда не делала этого ужэ почти 10 лет;
5. люблю рисовать)) давно этим не занималась, хорошо хоть с сынулей сейчас иногда занимаюсь..
6. макраме раньше плела всем маминым сотрудницам, это очень красиво и увлекательно...
7. люблю читать и с удовольствием делаю это даже на работе, когда появляется свободная минутка...
НО!!! Для того чтобы у меня были всегда деньги на себя любимую мне приходится все время работать, и теперь Я могу себе позволить и любимые духи и любую косметику, и даже необходимое(прокладки и т.д. и т.п.).
Зависеть от мужа больше не хочу с его довольно таки странными взглядами на жизнь и распоряжением денег... Поэтому и остается мне чтение, интернет и максимум шитье, и то потому что надо!)))


 
СамаяВезучаЯДата: Среда, 20.01.2010, 19:10 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Свободного времени, у меня практически нет. Это сегодня я балдею, с работы раньше уехала. А так утром на работу, вечером с работы.
Выходные нужно к детям в Нижний съездить - с внучкой пообщаться, по магазинам походить. Инет - да затягивет.
И ещё наш сайт - это святое, хотя на час, два.
Ещё люблю вышивать.
Хотела выложить вам свои работы, но что-то не врубаюсь как это делается, разбираться нет времени. Может дети со временем покажут.
Пишу стихи - по настроению. и Обожаю читать, правда подбор литературы - Фентези, Сказки и психология - это перед сном, хотя бы полчаса.


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
MilaschkaДата: Среда, 20.01.2010, 21:05 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Я в свободное время люблю читать позитивные и вдохновляющие книжки,сочиняю стихи,обожаю слушать музыку,танцевать и мечтать.
Интернет это конечно святое,но к сожалению пока не имею возможности выходить каждый день.раньше занималась народными танцами,но это было в школе,потом как то забросила.Еще люблю путешествовать,пока только в Крыму-море и горы,Но как появится финансовая возможность,обязательно поеду по странам.



 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.