Пятница, 26.04.2024, 14:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Моё свободное время
НефтянаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Меня восхищают люди, которые постоянно чем-то заняты, которые не сидят на месте, не топят своё драгоценное время в мягких диванах. В общем люблю людей активных и целеустремлённых smile )))

Казалось бы, вот оно наше законное свободное время, когда мы можем понежится в кровати... И всё же это ли нам нужно? Может лучше не спать в выходные до 12-ти часов дня, а пойти в музей? Или на каток? Или... Куда ещё?

ЧЕМ заполняете вы свои вечера и выходные?



Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Понедельник, 28.12.2009, 12:51
 
НефтянаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
P.S. Эта тема мне кажется интересной, так как многие из нас просто не знают как провести свободное время.



Жизнь, я люблю тебя!
 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Нефтяная, тема очень актуальная ! Именно в такие момента , когда нечем заняться , и приходят в голову всякие разные гадости ! А если еще и любимый человек не рядом ( у него то чаще всего заполнено свободное время ) , так это вообще АТАС , лично у меня так !
Я обожаю принимать гостей ! Это наверно мне передалось от бабушки ! Когда я была маленькой в нашем доме по праздникам собиралось очень много людей ! Родственники , друзья ! С детьми ( т.е с нами ) играли добрые дядечки и тетечки ! Это всегда море подарков , игрушек , веселья ! К нам приезжали родственники из Воронежа !.. Было такое удивительное , позитивное, веселое время !
Сейчас я стараюсь , по мере возможности , устраивать вечерние посиделки ! biggrin


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
НефтянаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:32 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Даааа, я тоже люблю гостей smile )))) Практически все мои друзья не пьют и не курят, так что наши посиделки не совсем похожи на общепринятые. Я всегда выключаю свет и зажигаю свечи. Уже многим привила любовь к свечам)) В компаниях же где пьют, я не рискнула бы зажечь свечи smile )))



Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Понедельник, 28.12.2009, 18:34
 
НефтянаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Я сама очень хочу заняться скалолазанием, но пока нет средств финансовых на это развлечение. Кто-нибудь из вас занимается этим видом спорта? И вообще, ЧТО интересного есть в жизни? А то я как цветочек живу и ничего не знаю smile )))



Жизнь, я люблю тебя!
 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Нефтяная)
Я всегда выключаю свет и зажигаю свечи

Именно ! Я тоже так делаю !!! И так душевно становится , так легко ! И разговариваем мы исключительно за чашкой чая !!!
я в прошлом году маму уговорила поехать на море !!! Хотелось загореть , вдоволь накупаться !!! Посетить экскурсии ,забраться на гору и т.д. Мама была категорически против ! Ей по душе были экскурсии по старинным улочкам , посещение музеев и театров ! Так вот , сошлись на том , что поедем в Одессу !Там и море и экскурсии !!! biggrin
Так изумительно отдохнули !!! В восторге от города ! Мама уже строит планы на лето , в них обязательно входит поездка на море !!!


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
Белая_КошкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:01 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Нефтяная, Я 2 года назад открыла для себя туризм. Конечно турист туристу рознь. Но если тебе посчастливится найти компанию настоящих туристов, которые идут в походы не выпить-закусить и побуянить, а посмотреть на красоты природу, испытать себя на прочность - это настоящее счастье. Именно в такой компании можно оценить истинное значение дружбы и взаимопомощи. В городе, какими бы замечательными и чудесными людьми не были ваши друзья, истинная их сущность откроется лишь на природе, когда они снимут социальные маски. Если судить по Селигеру 2009, туризм сейчас широко развивается по всей стране (я имею в виду Россию. К сожалению, про другие страны я мало что знаю). Поспрашивай. Может и в твоём городе есть школа туризма. Мне посчастливилось попасть в такую школу. Год назад я ходила в поход в Крым, там полазила по горам и спускалась по верёвке со скалы высотой 40м. Непередаваемые ощущения. (Фотки есть в контакте) А в этом году в мае ходила в байдарочный поход по Курской области.

А ещё зимой можно кататься на лыжах и на коньках. Мне 21 год и я только учусь кататься на коньках, мне не стыдно выйти на лёд вместе с детьми, которые уже в свои 10 выписывают кульбиты. Учиться никогда не поздно. На каток, конечно, хожу с друзьями. Весело, море положительных эмоций и позитива... и для здоровья полезно. А если в вашем городе есть крытый каток - то это вообще предел мечтаний: зимнее удовольствие длинною в год.

 
НефтянаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:15 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Quote (Белая_Кошка)
там полазила по горам и спускалась по верёвке со скалы высотой 40м. Непередаваемые ощущения

О, да, подобное я хочу :))) А на каток выйти мне тоже не стыдно. Я вообще в этом плане без комплексов smile )))) Я школу фигурного катания искала. И плевать хочу, что мне не 10-ть, а 25 лет! Вот только поправлю своё финансовое состояние и обязательно возьмусь за это smile ))



Жизнь, я люблю тебя!
 
Белая_КошкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Для менее активных и экстримальных предлагаю коротать вечера за рукоделием:
* вязание крючком или спицами
* вышивание
* бисероплетение
* макраме
* пэчворк
 
НефтянаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:25 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Белая Кошка, а Вы сами занимаетесь рукоделием? Мнея очень интересует чем люди реально занимаются.



Жизнь, я люблю тебя!
 
larisaДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
НАПРИМЕР Я ЛЮБЛЮ ФЛОРИСТИКУ. ЗНАЕТЕ С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЛЕТОМ СОБИРАЮ ЦВЕТОЧКИ, СУШУ. А ЗИМОЙ ДЕЛАЮ КАРТИНКИ. ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, ИНОГДА НЕТ, НО УДОВОЛЬСТВИЯ МАССА.
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОЛЛАЖИ. ЭТО ВООБЩЕ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕМ ДЛЯ РАБОТЫ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
НефтянаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:42 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
larisa,, куда деваете свои работы? Раздаёте? Или их ещё не так много? Раньше я много вышивала и всё раздаривала. У меня даже нет собственных работ. А вчета я делала подруге на Новый год подарок из материала, который похож на пластилин, но он застывает и можно красить его. Моя подруга любитель аси и я ей сделала объёмный смайлик, который в асе улыбкой является. Ещё не доделала до конца, он пока застывает, нужно ещё раскрасить его smile



Жизнь, я люблю тебя!
 
larisaДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Нефтяная, НЕКОТОРЫЕ ВИСЯТ НА СТЕНКЕ ДОМА, НЕКОТОРЫЕ ДАРЮ.


Я та самая, которой всегда везет!
 
Белая_КошкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:17 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Нефтяная, Большая просьба. Можно перейти на ты? А то я как-то себя не комфортно чувствую, когда ко мне на Вы обращаются...
Я вяжу салфетки крючком. Спицами пробовала учиться - поняла, что это не моё. Крючок мне как-то ближе =)
В детстве самостоятельно по книжке занималась макраме.
Когда в пионерские лагеря ездила училась фенечки из бисера плести.
Сейчас начинающий цветовод. Очень люблю фиалки. Взяла листики у подруги и у тёти... жаль только что природные катаклизмы подвели и недобросовестные строители. У нас в Курске одно время температура -5 -7 была, а ночью мороз до -20 ударил, да плюс сильный ветер. А окна хоть и пластиковые, но промерзли со стороны комнаты . В общем, 5 фиалок у меня замёрзли. Остальные переставила с окна. Вот пытаюсь реанимировать. А ещё радостью хочу поделиться. Раз уж такой разговор зашёл. У меня австралийская лилия выздоровела и даже зацвела


Сообщение отредактировал Белая_Кошка - Понедельник, 28.12.2009, 22:38
 
C4astlivayaДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:40 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
А я сижу в интернете в свободное время. Что-нибудь читаю или общаюсь. А вообще его бывает так мало - свободного времени.

У меня много энергии!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.