Вторник, 23.04.2024, 10:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Моё свободное время
БерегиняДата: Среда, 10.03.2010, 21:57 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 387
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
galateya, Mulan, книги моя страсть biggrin Если начала читать, то потеряна для общества)))И зрение себе конкретно посадила))) Сейчас вот не читаю sad Очки заказать надо, а то так не могу, голова болеть начинает) Но какое это чудо - книги happy


 
Волшебница_ДеяДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:16 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4944
Копилка подарков: 789
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
мня... задумалась над понятием "свободное время"...
Тридцать три дела одновременно и все с удовольствием biggrin
Собаки - вышивка - книги, книги, книги - интернет - лес в любое время года - собаки, собаки, собаки - выставки - трансерфинг, симорон, волшебство - пивко темное, хороший фильм - написание очередной главы книги о собаках и т.д. и т.п. Нет у меня свободного времени!!! biggrin
И мне это нравится!
 
РозоваяПантераДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:27 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Я не делю свое время на свободное и нет. Есть вещи, которые я люблю делать, а есть, которые не делаю. Больше всего люблю читать и писать.
Моей первой книгой, ( точнее книгами) стали 11 томов Есенина из бабушкиной библиотеки, которые я прочла в 5 лет, чем вызвала необычайное умиление и восторг своих родственников. В школе писала эссе " в нагрузку" к сочинениям. В 14 окончила школу журналистики. В универе все уверены, что стану писательницей......Обожаю автомобили и лошадей.


 
MulanДата: Пятница, 19.03.2010, 11:35 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
galateya, а кто вы по знаку зодиака? :)))
$erebro, очень очень хотела научиться фотографировать! но пока это - мечта. пока хожу на живопись :)))
а на вокал собралась после живописи пойти smile
Берегиня, дааа... иногда не понимаю что я хочу smile дочитать поскорее чтобы узнать чем же все закончится. или же наоборот, растягивать удовольствие :)))
РозоваяПантера, вы такая умница!!!
 
Счастливая_ЖенаДата: Пятница, 19.03.2010, 15:25 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 55
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
я в свободное время (пока не работала) занималась поиском работы)))))люблю петь и очень хочется брать уроки по вокалу!!!!!может быть даже и возьму)))еще я обожаю танцевать!!!!раньше даже ходила на занятия по танцам, мы даже выступали и сейчас хочу возобновить это дело!!!!!!!и в ближайшее время займусь изучением таро.
 
Замужняя_и_любимаяДата: Четверг, 25.03.2010, 11:15 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Я в свободное время занимаюсь фитнесом, ну еще бегаю. рекомендую всем! очень здорово! Сразу хочется жить!


Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
Реклама
акинориДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:39 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Копилка подарков: 20
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Волшебница_Дея, у меня тоже самое!С работы на дрессировку-с дрессировки домой,своего гулять-тренировать,а выходные-выставки!
 
Loving_HeartДата: Четверг, 01.04.2010, 08:52 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Мое свободное время всегда занято разными делами smile Я легко увлекаюсь новыми идеями и занятиями, поэтому у меня не проблемы, чем себя занять. Сейчас самостоятельно изучаю каллиграфию, умею плести кружева, вышиваю, хожу по музеям (когда езжу в Москву или Питер), изучаю творчество художников и архитекторов просто так для себя smile Я по выходным не залеживаюсь, потому что уж очень хочется заняться СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ smile

 
Реклама
AnunziataДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:33 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 50
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
nelja-nurieva,

Quote (nelja-nurieva)
Я в свободное время занимаюсь фитнесом, ну еще бегаю. рекомендую всем! очень здорово! Сразу хочется жить!

какая же Вы умничка! smile Я обожаю бегать!!! Люблю йогу и плавание. Пора бы уже и мне вернуться в форму.


 
nadineДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:31 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 10
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А я свободное время занимаюсь фитнесом и танцами,сначала ходила на силовые тренировки,сбросила половину своего веса 38 кг и теперь полностью отдаюсь танцам,даже буду выступать на концерте,посвященном дню защиты детей. Стала более оптимистична,улыбаюсь и радуюсь жизни,а вечером после работы бегу на танцы,а потом прду домой и моя семилетняя дочка говорит мамуля я тебе кроватку разобрала ложись отдыхай. Вот оно счасте,я счастлива.

Я люблю и любима!!!!
 
Любимая_девочкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:06 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
nаdinе,да это действительно счастье! А у меня пока некому кроватку раскладывать! Я в свободное время смотрю фильмы на ноутбуке. Хочется,конечно,гулять с любимым под ручку,но я думаю все впереди...

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
Реклама
solna1Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:46 | Сообщение # 57
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
Я в свободное время очень люблю путешествовать на своем автомобиле! Стаж вождения у меня почти 3 года, наездила за это время уже 43 000 тысячи километров, в прошлом году ездили с мужем в Геленджик, Дивноморск, Анапу( по несколько дней везде жили). Ощущения от вождения- СУПЕР!!!! Как будто летишь) новых впечатлений масса, красоты родной страны увидишь и уровень мастерства повысишь!

Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
Selena-lediДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:56 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 82
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
фильмы, фильмы и еще раз фильмы.

"А знаешь все еще будет..." из песни
 
СчастливенькаяДата: Пятница, 30.04.2010, 15:48 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
А я не могу йогой заниматься, психую только. Очень хочу, но не получается.

 
РозоваяПантераДата: Пятница, 30.04.2010, 16:34 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Счастливенькая, у меня та же история. Видимо, темперамент не для йоги. Попробуй пилатес.

 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.