Суббота, 20.04.2024, 13:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Моё свободное время
shinygirlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:17 | Сообщение # 136
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Молодцы, девочки, а я люблю поблуждать в интернете(ну это сейчас многие любят), а вообще я обожаю собак, дрессирую своего Лакки-немецкая овчарка. Ещё я оченб люблю фотографировать-у меня куча разных фантазий, даже пытаюсь поставить свет профессионально, чтобы фото лучше получались, только пока у меня нет фотоаппарата. Нужно заказать. Всё, решено-в течение 6 месяцев у меня появляется цифровик.
---здесь моему малышу 3 месяца, сейчас ему уже 2 года


 
SvetlanochkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:02 | Сообщение # 137
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 341
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
заюнечка, Привет) обычно бомбочкоделание в паре с мыловарением идет на сайтах, там же и крема. скрабы, маски для тела и т.д.)) очень увлекательное занятие и полезное:)

Я люблю жизнь! Жизнь любит меня! Вот такой вот круговорот любви в природе!
 
ira2939Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:38 | Сообщение # 138
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! А я в свободное время люблю читать. И просто обожаю фитнесс. С удовольствием занимаюсь два раза в неделю. Очень полезно для здоровья!
 
Алтан-ХайшаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:45 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
А у меня крохи свободного времени:( я в это время стараюсь выспаться

 
fatimaДата: Вторник, 31.01.2012, 19:49 | Сообщение # 140
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 40
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!
У меня масса всяких увлечений: вязание спицами и крючком (вот потянуло кукол и игрушки вязать), немного шью ( себе свадебное платье и шляпку сварганила), люблю плавать везде!!!, сама пытаюсь заниматься бодифлексом, а еще обязательно симороню, прям потребность жизненнонеобходимая! biggrin


Вселенная любит меня и дает мне все во благо!!!

 
Реклама
Богатая-ВезучаяДата: Четверг, 09.02.2012, 19:15 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
А я все время занимаюсь с детьми, читаю книжки, играю с ними, со старшими делаем дом.задания. Люблю читать очень, люблю копаться в интернете, разрабатываю сценарии проведения домашних праздников,дней рождения для родных и близких. В выходные любим с семьей ходить на лыжах, на каток - это зимой, летом люблю плавать, чато выезжаем с семьей на пикники. Ходим в походы на несколько дней с детьми.Люблю фотографировать, обожаю оформлять фотоальбомы. Ну и симороню, конечно!!!



 
chuvasikДата: Среда, 29.02.2012, 22:18 | Сообщение # 142
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
А я свободное время заполняю ребенком и изучаю новые рецепты, учусь печь, может и не очень активно получается, но стараюсь шевелиться!

 
Feli4itaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:06 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 982
Благодарность: 2042
Статус: Оффлайн
Привет всем. свободного времени у меня нет. Я занята либо вязанием (еще шитьем, вышиванием - по настроению), сижу здесь, веду дневник на Ли.ру.


 
ReginkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:19 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2130
Копилка подарков: 3363
Благодарность: 6680
Статус: Оффлайн
В свободное время я или книжки читаю, или собираю красивые картинки - пазлы. У меня в комнате ими все стены завешены! (пазломанией страдаю уже лет 7!). Может быть,когда - нибудь, фотки своих картинок выложу! Оцените!

"Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..."

 
ЛюбимаяЛюбящаяДата: Суббота, 09.06.2012, 21:16 | Сообщение # 145
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! До недавнего времени я не понимала чем занять себя! Потом начала читать искать! Теперь у меня столько планов и желаний, а оказалось что мое окружение не поддерживает меня! У всех диван - лучший друг! Понятно что окружение - это отражение тебя самой, но так хочется все поменять! Я занялась спортом, читаю книги! Завтра (Да будет так) наконец иду покупать себе роликовые коньки! вот только пока не нашла себе компанию для катания!!!!
Еще хотела бы встать на горные лыжи! В жизни столько всего интересного,и как я раньше этого не замечала????? Если естьтот, кому так же необходимы активные друзья! Буду счастлива знакомству!!!!!!!!!!!!
 
Синьорита_ГрацияДата: Вторник, 09.10.2012, 14:41 | Сообщение # 146
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Привет!
Я безумно люблю планировать, поэтому даже свободное время у меня спланировано. Знаю себя - не запишу, не сделаю.
В 6-00 ежедневно - прогулка с собакой
потом - работа
после работы - книга или фильм, скачанный из Инета (телик не смотрю)
В выходные:
раз в месяц - сауна
раз в месяц - церковь
раз в месяц - маникюр, педикюр в салоне.
каждую неделю - новое блюдо готовлю для семьи.
А еще я люблю заботиться о своем теле, поэтому посещения косметолога, массажиста и различные СПА-ритуалы у меня тоже запланированы.
Еще я веду записи по трем разлелам:1 книги, которые надо прочитать
2 фильмы, которые надо посмотреть
3 намерения.
В намерениях сейчас стоит бассейн и йога. А недавно вычеркнула "обливание холодной водой". Вычеркнула, значит я это делаю.
 
ПраздникДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:36 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я очень люблю читать и заниматься творчеством-оно у меня во всем: в саду, в доме...Люблю (помимо живописи) создавать красивые вещи для дома-коллажи из различных материалов, композиции (флористика) из живых и искусственных цветов, в последнее время увлеклась еще декупажем и декорированием различных бутылок (всем знакомым задание дала-собирать все хоть сколько-нибудь интересные бутылки). Подумываю, может выложить что-нибудь из своих работ в "Очумелых ручках", но пока что смелости не хватает-любуюсь работами других волшебниц-очень вдохновляет!



Чудеса норма моей жизни!
 
PomadkaДата: Четверг, 18.10.2012, 09:37 | Сообщение # 148
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Всем приветик!!!!Последнее время я много времени уделяю практикам по развитию женственности и уверенности в себе. Стараюсь позитивно мыслить и визуализировать свои мечты. Могу зайти в нет и смотреть свадебные видео, которые позволяют на шаг приблизиться к мечте! Еще начала заниматься восточными танцами и просто танцами, для души. Если смотю фильмы то стараюсь искать со счастливым концом.
Желаю всем счастья и взаимной ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
ТыквусяДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:50 | Сообщение # 149
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Всем привет!:))
В свободное время я люблю читать, вышивать, заниматься магическими практиками. Занимаюсь спортом. Очень хочется научиться кататься на коньках. Скоро Рождество и Новый год)) поэтому занимаюсь планированием праздников, приятных приготовлений)))
 
АннаЕленаДата: Суббота, 22.12.2012, 20:50 | Сообщение # 150
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Раньше занималась рукоделием: много вязала, а потом забросила. Сейчас рисую маслом, пока не очен хорошо, но я стараюсь.

 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Моё свободное время (Давайте здесь делиться своими идеями времяпровождения)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.