Понедельник, 20.05.2024, 21:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поговорим о кино
Л-Е-ВДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:37 | Сообщение # 316
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Копилка подарков: 1883
Благодарность: 2904
Статус: Оффлайн
А я вспомнил французский фильм ,,КОРОЛИ ШУТКИ,, Он конечно уже из прошлого, но я когда смотрел его помню смеялся до слёз в инете думаю можно найти РЕКОМЕНДУЮ

 
HappyGistusДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:21 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
любовь и голуби - навсегда :)))

Вот так, все хорошо :)
 
Реклама
MissLuckyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:19 | Сообщение # 318
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Копилка подарков: 222
Благодарность: 722
Статус: Оффлайн
"Дневник памяти","Спеши любить" -отличные фильмы

из последних - "Клятва"

еще советую посмотреть "Огнеупорный"

Quote
Я редко начинаю смотреть фильмы после полуночи так как никогда их не досматриваю, «Огнеупорный» я включила в час ночи, не знаю почему включила и до 4 утра не сомкнула глаз, 2 часа смотрела сам фильм, и час плакала и рассылала смс всем моим любимым людям с признаниями в Любви.


Думай хорошо и будет хорошо!

Я получаю всё лучше, чем ожидаю!!!
 
ГусманияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:38 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
дом у озера - трогательная история

мне тоже фильм понравился.


5558
УДАЧА
 
ГусманияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:43 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
мне нравится наше старое кино,оно какое то доброе,наивное. Завтра если будет время посмотрю"Весна на Заречной улице"-когда то этот фильм повлиял на выбор моей профессии только я не учитель в вечерней школе,а преподаватель в колледже.
А ещё на днях смотрела раз 10 это точно "Принцесса специй" мне нравится,а муж ворчит говорит пустой фильм.


5558
УДАЧА
 
РожковаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:09 | Сообщение # 321
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Копилка подарков: 237
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
одни из моих любимый фильмов "Неприкасаемые", "Учитель на замену" - это шедевры кинематографии...фильмы которые находят в тебе о чем и не помышлял или давно забыл


 
ЛучезарикДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:07 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Три метра над уровнем неба!!! (испанская версия)
Волшебница с форума советовала.
Уже третий раз смотрю, рекомендую...
Актер в главной роли мммм smile


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
fleretteДата: Пятница, 27.04.2012, 08:27 | Сообщение # 323
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 23
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Посмотрела "Высоцкий.Спасибо, что живой" Мне понравился фильм, сюжет, отношения между героями. Единственный недостаток на мой взгляд - Акиньшина, но я просто не люблю эту актрису и ее игру, это субъективное мнение.

 
ClaireДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:00 | Сообщение # 324
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Из советских фильмов обожаю все комедии Э.Рязанова, обожаю "Любовь и голуби" - могу смотреть и пересматривать хоть каждый день. Л.М.Гурченко в этом фильме потрясающая! Да и вся группа просто великолепна!
Всё детство своё нелюбила "Иронию судьбы", пока однажды, уже позврослев и успев влюбиться, не услышала "Балладу о прокуренном вагоне", который читают на два голоса в этом фильме, как-то мне на сердце это легло. С тех пор полюбила "Иронию...". Новая "Ирония" может быть сама по себе и неплоха, просто я возмущена до глубины души тем, что можно было взять и выставить старшего Лукашина мямлей и слабаком, сбежавшим от своей любви. И всё для того, чтобы повторить историю для детей героев первого фильма. Так делать было нельзя!!!
Не люблю современное российское кино. Хотя, есть свои исключения - нравятся обе истории "Любовь в большом городе", нравится первая "Любовь-морковь". Есть ещё что-то, что сейчас просто не припомню


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
ClaireДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:12 | Сообщение # 325
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Очень люблю романтическое кино: "Дом у озера", "Письма к Джульетте", "Осторожно, двери закрываются", "Любовь зла", обожаю "Практическую магию". Забыла название фильма то ли "Фонтан любви", то ли "Фонтан желаний", про то, как молодая американко приехала к сестре на свадьбу в Италию и там в фонтане желаний подобрала монеты, загадавших о любви.
Очень уважаю фильмы М.Найта Шьямалана - "Знаки", "Шестое чувство".
Люблю мистику и всякое "странное" кино, типа "Красной скрипки", которую смотрела просто на одном дыхании. А ещё года полтора назад, смотрела "Знамение" с Николасом Кейджем. Можно много говорить про шептунов в этом фильме, кто они такие, достоверны ли они, и вообще - зачем они там. Но сам фильм, вернее, катастрофа вселенского масштаба, от которой не спас бы и сам Брюс Уиллис, это была настолько потрясающе, что я рыдала от страха.


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
ClaireДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:20 | Сообщение # 326
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Кстати, о Брюсе Уиллисе. Как я люблю его в "Пятом элементе"!!! Как, впрочем, и сам фильм обожаю, могу смотреть его часто, и всегда получаю удовольствие от просмотра.
Современные сериалы американские не смотрю, у нас их не показывают, а вот из "стареньких" очень любила "Скорую помощь", а ещё нравился "CSI место преступления". Любила смотреть "Друзей".
Вспомнила сейчас очень хороший фильм "На языке нежности" с Ширли Маклейн и Джеком Николсоном. И "Стальные магнолии", тоже отличный фильм.
Вообще, люблю фильмы про сильных женщин - например "Двойной просчёт" с Эшли Джад и "Там, где сердце", опять с ней же и с Натали Портман. И "Честная куртизанка"


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
ClaireДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:47 | Сообщение # 327
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
О любимых актёрах. Из женщин - Мэрилин Монро! Красавица на все времена. Её тип красоты вполне актуален и сейчас, причём, без всякого силикона. Только жаль, что при всей красоте, она была так одинока и несчастна.
Ален Делон очень хорош в "Искателях преключений", даже на мой современный вкус, красавец мужчина. А больше все, я обожаю его в "Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх".
Мои респект и уважуха железному Арни. Выросла на "Терминатор 2. Судный день". И сейчас смотрю с превеликим удовольствием. А уж "Джуниор" способен поднять мне настроение в любой депрессухе.
В последнее время зауважала Микки Рурка. Хотя, первое время, когда он подурнел (мягко сказано), после "Красавчика Джонни", "9/5 недель", то есть своих ранних фильмов, смотреть на него в "Дикой орхидее" было просто неприятно. Но, когда он принял окончательно свои нынешние "формы", стал сниматься в более подходящих его новой внешности фильмах, он стал даже более интересным.
Нравились Антонио Бандерас, Киану Ривз, Хью Джекман, Пол Бетани. Впрочем, они и сейчас нравятся. Но, на данный момент №1 - Джерард Батлер. Оечнь нравятся "Голая правда", "Охотник за головами", "Законопослушный гражданин".
Ну, и, мужчина навсегда - Джонни Депп! Его чудаковатые и странноватые герои - Ихабот Крейн, Безумный Шляпник, Эдвард Руки-Ножницы, Вилли Вонка, ну, и конечно же Джек-Воробей - это просто супер!


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
ClaireДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:53 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
"Ромео и Джульетта" Франко Дзефирелли. Прекрасные молодые актёры и чудесная музыка
Из анимации обожаю "Мадагаскар", особенно вторую часть. Люблю всех "Шреков", недавно посмотрела "Рио" и тоже понравился - такой яркий, красочный, музыкальный.


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
ReginkaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:07 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2130
Копилка подарков: 3363
Благодарность: 6680
Статус: Оффлайн
А я хочу рассказать о бразильском сериале "Клон". Это мой любимый сериал, я пересматривала его множество раз, и каждый раз обязательно находила в нем что - то новое:))) "Клон" снят очень красиво - Марокко и Бразилия - две цивилизации, и одна любовь... Актеры сыграли просто бесподобно! В сериале раскрыты очень нужные и актуальные темы, такие как: клонирование человека, наркотическая зависимость. Думаю, многие со мной согласятся, что "Клон" - один из лучших сериалов современности. Кстати, в нем нечто и волшебное присутствует - прекрасные костюмы главных героев, восточные танцы, волшебные сказки:)))

"Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..."

 
Айа-Владелица:)Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:03 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Защищая твою жизнь (Defending Your Life)

Очень и очень!!!
Особенно для этого сайта ))))) легкий, позитивный, с юмором.

Что происходит с человеком после смерти? Возможно, даже любовь...
Что ты должен преодолеть в своей земной жизни, чтобы двигаться дальше?

А еще там молодая Мэрил Стрип! Люблю ее...

Искренне рекомендую!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.


Сообщение отредактировал A-B-C - Четверг, 10.05.2012, 21:58
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.