Понедельник, 06.05.2024, 12:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Волшебные миры музыки
АманькаДата: Среда, 21.10.2009, 19:59 | Сообщение # 91
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 15
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Arafel, ААААА!!!! Я сейчас расплачусь от радости!!!!!!! Ну почему раньше я не видела эту ветку??????
1) ЭТО МУЗЫКА! ... и уже сразу же нашла оч симпатичную мелодию для танца))))) Ну да, я пританцовываю чуток .... правда.... люблю соло)))))
2) ЭТО ВОСХИЩЕНИЯ ОТ САЙТА, что ты нашла!!!!! Это же просто чудо!!!!!! я все время мучаюсь, никак не могу из контакта скачать... услышу красивую музыку ... и в перед на амбразуру - рыться в интернете!!!! А тут все как на ладони!!!!! ЧУДО!!!!
и, наконец, 3) Я тоже могу кое-чем поделиться)))) ... ну не сегодня, к сожалению.... мне через 4 минутки домой пора бежать)))).. А вот на днях - точно красотой поделюсь!




Сообщение отредактировал Аманька - Среда, 21.10.2009, 20:01
 
ArafelДата: Суббота, 24.10.2009, 00:08 | Сообщение # 92
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Есения, Соглашусь, что красивая мелодия , но вот не могу сказать, что люблю классику .
Но вот так иногда послушать приятно .

Аманька, Да, сайт «откапала» хороший… …Его даже как-то закрывали , но вот опять работает.
Жду твоих путешествий.


 
АманькаДата: Суббота, 24.10.2009, 01:36 | Сообщение # 93
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 15
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Arafel, вот, нашла любимую композицию)))) (ENYA - A DAY WITHOUT RAIN, 4 сверху) Каждый раз при прослушивании возникают просто невероятные по своей яркости, свежести, блаженства картины... Я вхожу в лес... Могучие дубы, липы... заросли орешника... мягкая, нежная травушка... цветы - самые простые лесные, с тонким ароматом, слегка горьковатым... передо мной расстилается тропинка, слегка извилистая... она уводит меня в глубь леса.... Первый шаг - и мне навстречу из травушки, из ветвей деревьев вылетают... и... нежные, полупрозрачные эльфы))) Они сопровождают меня до зеленой лужайки .. в отдалении я вижу небольшой водопад... вот удивительно!!! вроде бы ни холмика, ни гор нет, а водопад! Наверно, это так плотно друг к другу деревья встали, сплелись корнями, стволами, ветвями... и вода шумным ручьем, поднимаясь от их корней, из земли..... стекает с самых вершин этих могучих исполинов в каменистый, округлый бассейн... неровные каменные глыбы окаймляют его... картину дополняют небольшие кустики камыша (или другая какая травка речная... не знаю)... я спускаюсь, как по ступенькам в этот бассейн, обязательно некоторое время стою под потоком... Блаженство!!!!! Струи воды очень нежные, не холодные... просто освежающе-очищающие... радость невероятная наполняет меня... плыву... Странно... захожу в воду в тонкой, длинной, белой тунике... а выхожу нагая... И никакого дискомфорта! наоборот, наслаждение и ... доверие? Да, наверно так... Мне нравится потом кружиться на полянке ... хм... это больше на танец похоже))) Мне улыбается лес, улыбается мир....
И еще - свет...
Солнечные лучи невероятные просто! такой только на картинках бывает... я не помню (на 100 %), но кажется, я такого в жизни не видала... может в детсве, когда прогуливались в лесу? Какая разница! Свет ..Божественный? иногда именно эта мысль приходит... Такая чистота внутри....
Единственное что... я вижу себя как-бы со стороны... и... не совсем на себя похожа (или совсем не...) НО я точно ЗНАЮ, что это я!!! Я же все чувствую!

Вот такое вот путешествие, Arafel!)))))))

И вообще, мне очень нравится эта исполнительница. Почти все композиции волшебные.




Сообщение отредактировал Аманька - Суббота, 24.10.2009, 01:38
 
ArafelДата: Суббота, 24.10.2009, 03:49 | Сообщение # 94
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Аманька, Здорово фантазируешь… ok … приятно было, прослушивая трек, читать твоё путешествие………

А я хочу подарить этот трек моей подруге , у неё день рождение.
Мне кажется, эта музыка (Chillout Meditation And Worship - Breathe или здесь ) передаст то тепло, которое я хочу передать ей…….


 
ПантераДата: Суббота, 24.10.2009, 15:20 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Мелодия Со 120 попытки получилось! Лапушок, спасибо за подсказку!!! Под эту мелодию я в детстве летала во сне и до сегодняшнего дня даже не знала, что это за музыка и где я её слышала. Сара Брайтман - Нежность (Вокализ Рахманинова). Десятая снизу.


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!


Сообщение отредактировал Пантера - Суббота, 24.10.2009, 23:15
 
ЛапушокДата: Суббота, 24.10.2009, 19:06 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Пантера, первая страница этой темы, пост №13 - Arafel очень хорошо всё объясняет!

Живу под маской, но... люблю
 
ЛапушокДата: Суббота, 24.10.2009, 19:24 | Сообщение # 97
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Аманька, невероятно волшебная музыка!
Arafel, очень уютно и спокойно, как в плетёном кресле у потрескивающего камина...


Живу под маской, но... люблю
 
C4astlivayaДата: Суббота, 24.10.2009, 20:28 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Аманька, а мне понравилась Enya - China Roses

У меня много энергии!!
 
GLAMURkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:59 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Аманька, C4astlivaya, мне понравились обе композиции
Хочу предложить волшебницам Исцеляющая музыка мне понравились Рушель Блаво,Моя Любовь Бесконечена и ....


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:23 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
GLAMURka, я сразу же включила Ирландские танцы - и в пляс, а потом народные напевы и .... опять в пляс heart

У меня много энергии!!

Сообщение отредактировал C4astlivaya - Воскресенье, 25.10.2009, 11:26
 
ЕсенияДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:44 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Пантера, твоя мелодия действительно летательно-мечтательная!!! такая небесно-космическая... прям полёты во сне и наяву... страна чудес... это всё так близко нам, Волшебницам - полетать... помечтать...
GLAMURka, C4astlivaya, в продолжение вашим ритмам хочется предложить CALVERY... кельты зовут... smile да так нежно... да так тонко... и сильно в тоже время!!! cool это ж не мелодия, а СКАЗКА!!! Оживают эльфы, феи... и все ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
Для вас, милые, сказочные волшебительные девочки, ЗЕЛЁНЫЙ ЛЕС GREENWOOD
P.S.: и вообще, вся его музыка сказочно-божественна... кликни любую и... улетишь... в чудный кельтский лес... только не забудь вернуться!!! интересно всё же твоё мнение


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
KarolinaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:09 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Arafel, мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась Arabianight 3. Может есть у тебя на примете что-нибудь подобное? Музыка восточная...она какая то необыкновенно-волшебная! Наверное, как и весь Восток.



 
ArafelДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:43 | Сообщение # 103
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
GLAMURka, Исцеляющая музыка … ….не плохо было послушать……..воздушное. happy

Есения, Кельтские…… smile ., и танцы нравятся.

karo, Я поищу в моих «закромах». shades


 
ArafelДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:47 | Сообщение # 104
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Пантера, Не , такого не понимаю… …..извини, не в моём вкусе.

 
Nane4kaДата: Четверг, 29.10.2009, 10:21 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 56
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!!Нашла прикольную песенку,надеюсь яйцами не закидаете.ободряющая седьмая снизу




Сообщение отредактировал Nane4ka - Четверг, 29.10.2009, 14:20
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.