Среда, 01.05.2024, 07:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Говорит Москва! (Место встреч москвичей-форумчан)
Говорит Москва!
SantanaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:42 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Svetlanochka, понятно) happy

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
СолнышекДата: Пятница, 01.06.2012, 10:50 | Сообщение # 227
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 58
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Всем приветик!!!!
Завтра идем в Коломенское гулять. Кто идет с нами, пишите в личку.

biggrin biggrin biggrin


 
НефтянаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:51 | Сообщение # 228
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Девчата, фотоотчёта не будет? :))))

Жизнь, я люблю тебя!
 
Ole-LukoeДата: Вторник, 05.06.2012, 15:25 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
девочки, когда следующая встреча?

 
bagagugaДата: Четверг, 07.06.2012, 15:13 | Сообщение # 230
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Копилка подарков: 888
Благодарность: 2319
Статус: Оффлайн
Девочки, как смотрите на то. чтобы 16 го погулять в царицыно? Шарики попускать с желаниями, еще как нибудь поволшебить? В коломенском погуляли просто отлично!!!!

 
SvetlanochkaДата: Суббота, 09.06.2012, 18:24 | Сообщение # 231
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 341
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
bagaguga, С большой радостью притащусь с шарами))))
Часиков в 12 могу приехать) В общем, время выбирайте.. На связи:)



Я люблю жизнь! Жизнь любит меня! Вот такой вот круговорот любви в природе!
 
bagagugaДата: Среда, 13.06.2012, 08:48 | Сообщение # 232
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Копилка подарков: 888
Благодарность: 2319
Статус: Оффлайн
Девочки чего все притихли?Встреча состоится?

 
Ole-LukoeДата: Среда, 13.06.2012, 11:51 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Я буду знать ближе к выходным)

 
bagagugaДата: Среда, 20.06.2012, 09:18 | Сообщение # 234
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Копилка подарков: 888
Благодарность: 2319
Статус: Оффлайн
Девочки кто сможет приходите сегодня в Коломенское в 18.30, встречаемся возле входа в парк!

 
Ole-LukoeДата: Среда, 20.06.2012, 10:02 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
bagaguga, а кто будет??

 
SantanaДата: Среда, 20.06.2012, 23:08 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
я сегодня отдыхала в якитории с подругой)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Л-Е-ВДата: Пятница, 22.06.2012, 08:46 | Сообщение # 237
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Копилка подарков: 1883
Благодарность: 2904
Статус: Оффлайн
О девчёнки вы давно здесь о встречах договариваетесь.
Буду в Москве возьмите меня ссобой


 
Искринка0124Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:43 | Сообщение # 238
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 36
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Астрологическая карта Москвы
Мы знаем, что территорию столицы поделили между собой двенадцать знаков Зодиака, исправно снабжающие "подведомственные районы" энергетикой своих созвездий. Но на этом влияние звезд не заканчивается. На астрологической карте существуют "королевские" градусы, через которые проходит космическая энергия, благоприятная для всех знаков Зодиака без исключения. Астрологи вычислили семь благословенных уголков столицы, получающих положительную "звездную" подпитку. "Какое это имеет отношение ко мне?", - спросите вы. Да самое непосредственное: прогулки в этих местах помогут вам улучшить жизнь, решить самые сложные проблемы, усилить и развить ваши способности!

Гармония от Овна
Если в жизни наступил период ссор и тяжелых потрясений, если вы не можете найти гармонию в собственной душе, стали излишне агрессивны или, наоборот, вас беспокоит агрессия окружающих, энергия небольшого пространства возле метро Семеновская позволит вам наладить отношения с самим собой и окружающим миром. Регулярно приходите сюда гулять (лучше всего - по пятницам на закате) - и вы почувствуете, что негативные эмоции растворяются и исчезают, а их место занимает любовь!

Если вы хотите помириться с другом или любимой, назначьте свидание около выхода из метро "Семеновская" и поговорите с ними прямо там. Астрологическая подсказка не подведет: в этом месте вам будет легче всего прийти к взаимопониманию.

Участок 1
Эта территория получает энергию королевского 18-ого градуса созвездия Овна. Символ этого градуса - "Женщина на троне с поднятой правой рукой", ее влияние дарит нам мир и согласие.

Сотрудничество от Близнецов
Если ваш коллектив раздирают противоречия, вам не удается сколотить "свою команду", пригласите коллег на "дружеские посиделки" в одно из кафе, расположенных около станции метро Кожуховская: возможно, именно после этого в вашем офисе воцарится "корпоративный дух"! Если же вы планируете слияние филиалов своей компании, переговоры о реорганизации тоже неплохо провести вблизи этого места. Еще лучше, если эти встречи вы назначите на среду: в это время в вас усилится дар убеждения.

Территория вокруг этой станции метро идеально подходит для встреч с единомышленниками или людьми, вместе с которыми вы хотите начать новое дело, здешняя энергетика поддержит любые начинания дружного коллектива, поможет установить или укрепить партнерские отношения.

Участок 2
Район станции Кожуховской получает энергию королевского 9-ого градуса созвездия Близнецов. Символ этого градуса: "Группа обезьянок, карабкающихся по лианам", его влияние усиливает в нас чувство коллективизма и стремление к сотрудничеству.

Творческий успех от Льва
Вам никогда не приходил в голову вопрос, почему среди огромного количества московских музеев именно Третьяковка стала символом отечественного искусства? Отгадка скрыта именно в ее расположении! Территория, на которой расположена Третьяковская галерея и прилегающая к ней улица, активизирует способности к самовыражению в искусстве. Ее влияние пробуждает фантазию, стимулирует воображение - и придает силы для воплощения гениальных идей! Более того, оно помогает преодолеть нерешительность даже болезненно застенчивым людям - и их талант проявляется в лучшем виде+ Если ваша муза где-то заблудилась - посетите Третьяковку или просто погуляйте вдоль ее фасада: вы почувствуете огромный прилив творческой энергии. Все колебания и сомнения в собственных силах как рукой снимет, если хотя бы раз в неделю (лучше всего в воскресный полдень) вы будете дышать воздухом на этой улице!

Участок 3

Территория Третьяковской галереи получает энергию королевского 7-ого градуса созвездия Льва. Символ этого места - "Воин в красных доспехах с мечом", он стимулирует творческое воображение и способности к самовыражению.

Дух победителя от Девы
Рекомендую избрать Олимпийскую деревню местом для прогулок всем, кому предстоит вести борьбу с политическими противниками, соперниками, конкурентами. Школьникам и студентам полезно устраивать тут пробежки накануне экзаменов. Благотворное воздействие этого места помогает сосредоточиться на главной задаче, отринув все второстепенное, а также накопить силы перед решительной схваткой. Товарищи аспиранты и кандидаты! Имейте в виду: энергетика Олимпийской деревни многократно усиливает аналитические способности! Прогулки по здешним местам помогут вам собраться с духом перед защитой диссертации.

Участок 4
Территория Олимпийской деревни находится под благотворным влиянием энергии королевского 25-ого градуса созвездия Девы. Символ этого градуса - "Человек, который бросает веткой камни", его энергия удесятеряет не только физические силы, но и духовные.

(Имейте в виду, дорогие читатели: тем, кто встретит в Олимпийской деревне восход Солнца в день весеннего равноденствия, запаса полученной энергии хватит на целый год!)

Оптимизм от Скорпиона
Если вы жалуетесь на здоровье или хотите поскорее восстановиться после тяжелой болезни, вам следует по утрам гулять по территории Выставочного центра на Красной Пресне. "Почему именно там, в центре города, среди множества людей - а не где-нибудь в тихом скверике?", - спросите вы. А вот представьте себе - это место подействует на вас лучше любого парка! Его энергетика не только снабдит вас неисчерпаемым запасом сил, но и до краев наполнит оптимизмом.

Сюда же следует приходить всем, кто стремится разобраться с непростой проблемой, найти выход из запутанной ситуации. В этом случае полезнее всего гулять здесь вечерами по четвергам: с помощью звезд удастся легко и изящно решить любые задачи, которые ставит перед нами жизнь. Только помните, что это место пробуждает в человеке излишнее честолюбие - поэтому не спешите немедленно воплощать в жизнь приходящие здесь в голову наполеоновские планы!

Участок 5
Территория выставочного центра на Красной Пресне получает энергию королевского 13-ого градуса созвездия Скорпиона. Символ этого градуса - "Башня", его энергия не только обладает целительной силой, но и пробуждает в человеке способности к нестандартному мышлению и парадоксальным поступкам.

Новые идеи от Козерога
Вы устали от одиночества и хотите обрести надежную опору в жизни? Отправляйтесь гулять возле прудов, расположенных в парке ЦДСА. В этом парке следует чаще бывать и тем, кто запутался в жизни, хочет наметить цели на будущее: приходите сюда по субботам ближе к полудню, пройдитесь по аллеям, посидите на берегу пруда - поверьте, вас осенят прекрасные идеи, благодаря которым пребывание на земле наполнится новым смыслом! Только имейте в виду - влияние Козерога сказывается постепенно, так что ждать быстрых результатов не стоит. Но со временем ваша жизнь представится вам в совершенно новом свете!

Участок 6
Территория прудов, расположенных в парке ЦДСА, находится под энергетическим воздействием королевского 11-ого градуса созвездия Козерога. Символ этого градуса - "Король, приносящий послание", а влияние звезд способствует составлению долгосрочных планов.

Поддержка от Водолея
Территория воплощения мечты - площадь вокруг фонтана Дружбы народов на ВВЦ. Даже проекты и идеи, обдуманные тут, кажущиеся авантюрными, удастся реализовать легко и быстро: звезды в этом месте охотно помогают людям, доверяющим своей интуиции!

Кстати, скамеечка у фонтана может послужить прекрасным местом для медитаций, пробуждающих и развивающих экстрасенсорные способности. Научитесь игнорировать разговоры окружающих, посторонний шум - и вы увидите за внешней формой истинную суть предметов. А вода самого фонтана, набранная рано утром по понедельникам, становится поистине живой - попробуйте чаще поливать ею домашние растения!

Участок 7

Площадь вокруг фонтана Дружбы народов на ВВЦ находится под королевским 30-ым градусом созвездия Водолея. Символ этого места - "Король на троне", а влияние звезд обеспечит успех во всех начинаниях!


 
TATANAДата: Суббота, 23.06.2012, 21:29 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2459
Копилка подарков: 406
Благодарность: 713
Статус: Оффлайн
Кто из Москвы и хочет встречаться?Где Вы мои Земляки?

[
 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 23.06.2012, 23:11 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Quote (TATANA)
Кто из Москвы и хочет встречаться?

Если не буду работать, то могу встретиться в субботу, 30 июня.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Говорит Москва! (Место встреч москвичей-форумчан)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.