Воскресенье, 19.05.2024, 02:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
ХмельДата: Пятница, 16.10.2015, 22:29 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
О тех кто проживает не свою жизнь







Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Пятница, 16.10.2015, 22:29
 
Lady_LoveДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:19 | Сообщение # 692
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
вот даже не знаю где задать свой вопрос и решила сюда написать)

Я недавно сильно поссорилась с парнем и он теперь со мной не разговаривает и на примирение пока не идет.
У меня огромное желание написать письмо-извинения, но не для его чтения. А как бы излить все на бумагу. Вот только не знаю, что потом с этим письмом делать?... Сжечь или оставить?


 
ПраздникДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:03 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Love ()
У меня огромное желание написать письмо-извинения, но не для его чтения. А как бы излить все на бумагу. Вот только не знаю, что потом с этим письмом делать?... Сжечь или оставить?

Лучше сжечь. Пепел можно в унитаз слить. Или по ветру развеять.




Чудеса норма моей жизни!
 
Lady_LoveДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:44 | Сообщение # 694
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Праздник, спасибо)

 
vskcДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:45 | Сообщение # 695
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте!
довольно давно читаю форум, сейчас вот решил зарегистрироваться, дабы попросить совета
и уж не знаю, где уместно спросить, так что тут, пожалуй, и напишу)
дело в том, что у меня были отношения с девушкой на протяжении где-то трех лет
отношения зашли в тупик, и мы расстались по ее инициативе месяца два назад
расстались без перепалок и всего такого, продолжаем общаться
но проблема в том, что у меня до сих пор есть к ней чувства
и это, естественно, портит наше общение
и вот я хотел бы узнать, возможно ли как-нибудь ее отпустить, продолжая при этом с ней общаться?


Сообщение отредактировал vskc - Понедельник, 26.10.2015, 01:45
 
alisandraДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:18 | Сообщение # 696
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
vskc, возможно она ожидала от вас чего то большего,вы спрашивали откровенно чего бы ей хотелось?Отпустить продолжая общаться титанический труд,попробуйте прочувствовать ситуацию когда ОНА будет готова к РАЗГОВОРУ,зачастую девушки так устроены что подвержены сиюминутному настроению,а потом стесняются признаться,у меня две почти снохи(сыновья официально на них еще не женаты)спрашивают совета,я по опыту советую подождать до соответствующей ситуации,а там суди сам,бывают девушки что любят что бы их добивались(3-5 раз уговаривали),если каждый раз НЕТ,тогда пробуй клин клином,попроси не звонить-не попадаться на глаза(типа с глаз долой,из сердца вон) пробуй практики отпускания,прощения,не сразу,но что нибудь да сработает,не рассчитывай за неделю отпустить,в зависимости от твоей чувствительности самое раннее через пару месяцев начнет отпускать,мне помогало перед сном пожелание счастья любимому в поиске,...в общем удачи и скорейшего умиротворения в душе!
 
Реклама
AlfaBettaДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:50 | Сообщение # 697
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Lady_Love, а вы возьмите и отправьте письмо, опустите в почтовый ящик, только не указывая точного адреса вашего парня, например, так:

получатель - мой любимый Сережа,
адрес - там, где живет мое сердце.

ну, или что-то в этом роде. Ткк ваш посыл наверняка уйдет во вселенную!. 


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
alisandraДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:11 | Сообщение # 698
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Lady_Love, возьмите лист бумаги и распишите в два столбика плюсы и минусы от общения с парнем,только честно не утаивая от себя,прочтение через несколько месяцев такого письма у меня лично вызывало недоумение,вроде все осталось по прежнему,но он до сих пор со мной(уже более 20 лет),но это по моему характеру,а вам может и не захочется его больше видеть,почитайте не помню что ЭТО то ли статья ,,позитивнее-позитивнее,,то ли просто что типа сказки от эльфики,правда не помню,но так смеялась,смысл очень глубокий,хотя бы пару дней не пишите и не звоните ему,а думайте,анализируйте ваши отношения,а потом и правда можете сжечь свое письмо и выпустить на волю(хотя пару дней маловато,девушке моего хамоватого сына и шести месяцев будет вроде мало,хотя мой сын тот еще хамло с девушками,она его ,,на руках,,носить готова,это взгляд со стороны,я люблю своего сына,но девушку все равно жалко,ЛЮБОВЬ...
 
vskcДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:50 | Сообщение # 699
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
alisandra, у нее уже есть молодой человек, у них все хорошо
а мешать этому я не намерен
не знаю, важно это или нет, но точно знаю, что расстались мы не из-за него
обо всех причинах она уже честно мне рассказала, и я ее полностью понимаю
и очевидно, что возможно ее отпустить, прекратив с ней общение полностью, такого материала предостаточно
а я вот очень не хотел бы потерять ее, причем трезво осознаю, что это не из-за моих чувств, мы довольно долго и близко общались еще до отношений, когда я к ней ничего не чувствовал, и она как всегда была, так и остается хорошим другом, который всегда поймет и поддержит
да и она точно также не хочет терять меня
вот поэтому и задаюсь вопросом, возможно ли как-то избавиться от чувств, продолжая общение, ибо время не особо помогает
готов к любым усилиям, поэтому буду рад услышать любые советы
 
ЛисиццаДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:26 | Сообщение # 700
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
vskc, сомневаюсь, что вам удастся избавиться от чувств продолжая общаться с ней. Это как постоянно теребить свежую рану. Мне кажется в вашем случае если и поможет, то только пауза в общении пока не забудете ее.
 
ЛисиццаДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:28 | Сообщение # 701
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Lady_Love, да не важно что вы с ним сделаете. Важен сам факт написания. В конце концов можете просто порвать и развеять.
 
alisandraДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:03 | Сообщение # 702
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
vskc, только труд титана,образно говоря,меняя сознание,восприятие,пожелание счастья ЕЙ и СЕБЕ,и да ,это возможно,исходя из собственного опыта,не знаю что ближе именно вам,лично мне этот сайт ОЧЕНЬ помог,лезла в разные темы,много читала,практиковала,очень понравились сказки эльфики,ругала себя,а эльфика объяснила-успокойся,ты нормальна,психология в подсказках-как я это называю,честно, если вас ЭТО СИЛЬНО волнуе,т ответ вы найдете в какой нибудь близкой именно для вас теме,не помню в какой теме было про город,типа входишь в дверь,а там город ,,твоей мечты,, там (в городе)я вела беседы с сыном тогда еще трудным(очень)подростком,и отношения в течении года сильно изменились в лучшую сторону,с мужем,тогда было вплоть до разрыва,и все наладилось,честно,не могу описать словами как я сейчас счастлива,а ведь несколько лет страдала пока не попала на этот сайт,молитвы не приемлю,если вы вдруг подумаете что подалась в церковь,симорон как то вроде не для меня наверное,а вот психология мне очень помогла,так что ,,все болезни от головы,,получится поменять сознание-хорошо,а нет так нет,и опять же остается клин клином,т.е.влюбиться в хорошую девушку и ,,дружить семьями,,
 
МароккоДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:13 | Сообщение # 703
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Я не смогла общаться --дружить с мужчиной, с которым рассталась
со временем все сошло до привет--пока--с новым годом
несколько лет уже так
и все прошло
простите, что влезла


 
МароккоДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:15 | Сообщение # 704
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
alisandra, тоже не приемлю молитвы
не знаю почему


 
ЛисиццаДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:22 | Сообщение # 705
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Марокко, не извиняйтесь, тут можно отвечать всем. Очень хорошую мысль озвучили. Я даже не смогла дружить с тем, к кому остыла. Не знаю возможно ли это в принципе.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.