Воскресенье, 19.05.2024, 00:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
ХмельДата: Вторник, 08.09.2015, 11:34 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
поручи своему "миру" найти что тебе интересней, и скорей всего тебя как бы "осенит" или увидишь у кого то что понравится

Полностью согласна. Расслабься. Доверься своему миру. "Мой мир заботится обо мне." Это не просто слова. Только в них надо поверить. Я на одном из форумов прочла эту фразу:

Если бы просто при помощи обычных слов все бы легко работало, это было бы круто...

Но на самом деле-то работает ВНИМАНИЕ (осознанность) и ВОЛЯ (намерение). А слова-то как-то не шибко


Мне кажется фраза просто супер.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Вторник, 08.09.2015, 11:34 | Сообщение # 677
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Цитата Счастливая_Танюшка ()Я про то, что неужели есть такие, кто плюнет на чей-то например день рождения и пойдет домой почивать в альфе? )))

Такие есть. Хотя я к ним не отношусь))) Я за любой кипишь окромя голодовки.

Сама входила в альфа не регулярно. В основном утром и вечером. Иногда днём. Сейчас слушаю медитации от Натальи Ладини вечером. А утром или днём вхожу в альфа. В течении дня вхожу в состояние похожее на альфа - для отдыха.

Девочки вы сильно за гоняетесь из-за альфы. Альфу можно практиковать и в гостях, отошли в стороночку, закрыли свои прекрасные глазоньки и пусть все гадают чаво вы это такого тамо делаете. Достаточно 10 минут в день, вполне возможно сделать перед днем рождением и ничего не надо пропускать. В транспорте на днюху едите, если только вы не водитель, расслабились вошли, сделали свои дела и все ок. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки. Но если не хочется делать, не делайте. Это не панацея.
 
ХмельДата: Вторник, 08.09.2015, 11:34 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Freshness ()
вспомнила как мне перед экзаменом надо было чтобы преподша куда-то вышла, чтобы можно было списать или подсмотреть в шпаргалку, так вот, перед сном представила все в деталях и "внушила ей" что надо выйти до конца экзамена из кабинета, итог: пришли на экзамен, все сидят, и тут спустя 10 минут от начала эта злая преподша, которая угрожала всем что списать не даст и даже притащила аппарат заглушить сигнал мобильных, встает и говорит "вы знаете, я что-то ночью как-то плохо спала, теперь голова тяжелая, мне надо выйти, а с вами посидит аспирантка" Все были в шоке! Тот экзамен, которым все так боялись, сдали на четверки и пятерки! Но я понимала, что это правда сработала альфа.

Предпочитаю развивать себя, а не выгонять препода из класса на экзамене. Хотя в юности была совершенно противоположного мнения. (Не могу писать тесты. Считаю что их составляют идиоты)))


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Четверг, 10.09.2015, 20:09
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 08.09.2015, 11:34 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()

Но на самом деле-то работает ВНИМАНИЕ (осознанность) и ВОЛЯ (намерение). А слова-то как-то не шибко

не могу не согласиться с данным утверждением. Я и сама в другой теме писала, что главное - осознанность. Понимать я это понимаю, но не всегда осознаю )))) Парадокс )))) словами Зеланда, иногда засыпаю и превращаюсь в кого там уж и не помню - улитку или каракатицу )))

Цитата Karina11 ()
 ты знаешь поручи своему "миру" найти что тебе интересней, и скорей всего тебя как бы "осенит" или увидишь у кого то что понравится (я так например выбрала свою нынешнюю профессию)

Интересное предложение и самое гениальное - что простое как 5 копеек! ))) А я через такие дебри лезу ))) что мне МЛМ-пирамиды подсовывают вместо нормальных предложений )))))))))))))))

AlexsanderSvetlyi, согласна. насчет алкоголя - я пью редко, но метко ))) могу с подругой раз в 2 месяца хорошо посидеть, выпить вина, причем хорошего, но потом такое состояние, что не до альфы. вот и спросила, было ли у других подобные вещи, ну когда думали, вот нафига - надо было в альфе пребывать, а не на застольях. теперь я поняла, что лучше каждый день, но не обязательно как по расписанию. кстати, сама не люблю жить по инструкции ))


 
ХмельДата: Вторник, 08.09.2015, 11:34 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Девочки вы сильно за гоняетесь из-за альфы. Альфу можно практиковать и в гостях, отошли в стороночку, закрыли свои прекрасные глазоньки и пусть все гадают чаво вы это такого тамо делаете. Достаточно 10 минут в день, вполне возможно сделать перед днем рождением и ничего не надо пропускать. В транспорте на днюху едите, если только вы не водитель, расслабились вошли, сделали свои дела и все ок. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки. Но если не хочется делать, не делайте. Это не панацея.

Согласна, альфа -состояние  - это совершенно обычное состояние мозга. Только надо понять самой когда оно наступает и поймать, используя в своих целях.)))) Секрет прост!


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 08.09.2015, 11:34 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
В транспорте на днюху едите, если только вы не водитель, расслабились вошли, сделали свои дела и все ок.

в транспорте? в гостях? это как? мне сложно расслабиться, когда везде посторонние шумы и всяческие внешние раздражители маячат sad или я что-то не так делаю? поделись как ты в транспорте в альфу входишь?


 
Реклама
FreshnessДата: Вторник, 08.09.2015, 11:35 | Сообщение # 682
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Предпочитаю развивать себя, а не выгонять препода из класса на экзамене. Хотя в юности была совершенно противоположного мнения. (Не могу писать тесты. Считаю что их пишут идиоты)))
надо было практиковать, и хотелось результатов, на то время это была подходящая ситуация)

Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Этого хватит чтобы воплощать небольшие желания, лечить легкие болячки и моделировать ситуации.
Вот болячки не пробовала в альфе прогонять, а вы знаете какуето специальную медитацию для этих дел? мне бы очень пригодилось


Мой мир заботится обо мне.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Вторник, 08.09.2015, 11:35 | Сообщение # 683
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
т.е. мне лучше просто говорить аффирмации в альфе? раз я не знаю что
представить? ну или в офисе за компом, а чо уж там за работа - потом все
решится само собой? так чтоли?
З.Ы. Уж прости, дорогая, что занудствую, просто эта тема меня сильно волнует, вот я уже как уж на
сковородке и так и сяк. и все чо могу делаю - и молитвы и альфу, и
стакан с водой, и симорон даже ))) чет даже мне свой мозг стало жалко
)))))))))))

Танюша, родненькая, есть такая народная пословица За 2 зайцами погонишься и не одного не поймаешь. Перестань распыляться, хватит сразу хвататься за все и распыляться во все направления. Возьми, что - то одно и долби только его, пока не достигнешь результатов. А все остальные техники и методы удали с компа, чтобы они тебя не сбивали с намеченной цели. Если ты будешь распыляться то ты не достигнешь никогда стабильного результата. Теперь, я как знающий человек, у которого почти все получается на 5+, ну да не мог себя не похвалить, любимого, с твоего позволения дам тебе пару советов касаемых альфы. Первое делай всегда сидя, так эффект больше и небольшие желания исполняются за 1-2 дня, ситуации исполняются сразу. Если делать лежа, это лично мое наблюдение, то занимает неделю. В сидячем положении эффект погружения намного глубже. Второе не спеши кидаться, что-то делать сразу, как вошла. Насладись легкостью альфа состояния, покайфуй немного, дай притупиться и затуманиться сознанию, ты сама почувствуешь когда надо начинать делать. Ни в коем случае ни пытайся думать про альфу. В альфе или нет? Отпусти все мысли погулять. Для этого представь себя на берегу моря, или в каком то другом месте которое вызывает у тебя расслабление. Когда почувствуешь, что погружение глубокое, старайся не уснуть. Если нормально контролируешь процесс, считай от 100 до 1. Если чувствуешь, что можешь улететь в сон, начинай читать аффирмации.  Каждую аффирмацию надо произнести 3-5 раз, но не больше 2-3 аффирмаций всего должно быть. Больше подсознание не воспримет, как надо. Аффирмаций каждый раз должны быть одни и те же, а не разные каждый раз.   Прочла аффирмации. И начинай визуализировать нужные события. Если туго с визуализацией или не могешь понять, чего надо визуализировать, сперва потренируйся на простых образах, арбузе, дыне, огурце, луке, чесноке, помидоре, огурце и тд. НЕ обязательно на еде. На любом простом предмете. Когда закончить, перед выходом обязательно считай от 1 до 5 и после 5 говори такую фразу: С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше. Это программирует тебя на успех, через короткое время увидишь очень классный эффект от этого. Фразу лучше перед альфой заучить наизусть, чтобы в альфе не забыть.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 08.09.2015, 11:35 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Еще что я вспомнила.... Мне было тогда лет 20 примерно было, у меня в комнате на стене висели всякие постеры, а в центре фото Джима Моррисона - очень интересное фото с такими проницательными глазами... В общем я стала смотреть на это фото прямо в глаза Моррисону и... не знаю сколько так просидела (ну полчаса наверное точно). Очухалась, когда ко мне подруга пришла, я даже звонка не слышала, ей моя мама открыла дверь. Получается, я себя в транс загнала с помощью этой фотки... вот в таком состоянии вообще можно было бы пошуровать ))) Потом узнала что нельзя постеры и фотки умерших людей вешать (не важно - "звезд" или родственников), убрала эти постеры и выкинула. Но мне Моррисон потом снился еще прям как с той фотки... о как бывает то )))



Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 10.09.2015, 20:11
 
FreshnessДата: Вторник, 08.09.2015, 11:41 | Сообщение # 685
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Нашла кое-что интересное в своем блокноте.  eek а ведь я именно так и поступала.... Получив, казалось бы то, что хотела я расслаблялась и бросала дальше рассматривать цель, работать над ней, в итоге через пару дней мое сбывшееся желание немыслимым образом исчезало!! а я оставалась в догадках, почему мое такое счастье исчезло?

"Ещё надо знать одну вещь, тем кто постоянно программирует реальность; что всё не управляемое движется по ходу наименьшего сопротивления. То есть, сочиняя себе событие при сниженных мозговых волнах, мы затрачиваем энергию делая как бы шаблон в "тонком мире", и вот под него будет строится/притягиваться нужные обстоятельства и события. Но сначала будут приближаться очень похожие (на желаемое) события, а точнее те которые должны были случиться при наименьшей затрате энергии. Ну например; Вы желаете (формируете в Альфа) много денег себе, и сначала вы можете найти на улице купюры (простая случайность), потом ваш супруг(а) станет больше зарабатывать (нормальная случайность), затем может появится возможность самому заработать (быстро, легко или не очень - зависит от практики), ну а самым настойчивым может вдруг повезти в лотерее...Однажды сформированный шаблон имеет свою силу, но он неустойчив и неуправляем, а значит событие реализуется искажённым т.к., первые простые случайности (схожие события) исчерпают энергию шаблона.
Поэтому, надо управлять своим желанием т.е., принимать мелкие первые события, но продолжать укреплять (идти к цели) нужное вам событие. Просто, часто так бывает, что получив неполную реализацию своего желания, человек успокаивается и бросает идти в этом направлении, хотя нужное событие случилось бы через месяц, а потеряв свой вектор - событие начинает искажаться (и получится очередное приятное событие, но не удовлетворяющее полностью). Я говорю обо всём, о работе, доходе, отношениях... Точность шаблона зависит от профессионализма, а скорость реализации зависит от него же + подпитки шаблона (проживание этого события в альфа), + от сложности самого желания."


Мой мир заботится обо мне.

Сообщение отредактировал Freshness - Четверг, 10.09.2015, 21:42
 
ХмельДата: Вторник, 08.09.2015, 11:47 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
Так и называется? Мне в этом плане понравился фильм Трасса 60

Да, так и называется. Там несколько частей. Я только первую видела, но под впечатлением.

Что хороший фильм? Гляну на досуге.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 08.09.2015, 11:50 | Сообщение # 687
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
наете поговорку? "Если ты не можешь достичь счастья при своём образе мыслей, попробуй начать мыслить по-другому."

Ага, а еще проблему нельзя решить на том же уровне мышления который ее породила smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
olive_treeДата: Пятница, 16.10.2015, 13:08 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Пушинка71Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:23 | Сообщение # 689
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
olive_tree, благодарю вас, очень классный ролик, задумалась...

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
EnechkaДата: Пятница, 16.10.2015, 17:10 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
olive_tree, отличный ролик! с твоего разрешения утащила к себе в домик

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.