Понедельник, 06.05.2024, 18:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Устами младенца (прикольные высказывания малышат)
Устами младенца
СуженаяДата: Среда, 10.03.2010, 08:54 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Наш Папа уехал на рыбалку с друзьями , а время года зима, мороз за 20 гр. У нас гостила родственница. И вечером она решила приготовить ужин, а Мишенька-сынок(2г.7месяцев) зашел на кухню и спрашивает у нее: Ты что делаешь?
Она: Ужин готовлю. Сейчас папа приедит с рыбалки, злой, голодный...Рыбы-то наловил много наверно....
Сын: Папа не рыбу ловит, папа задницу морозит....
(Слышал как я говорила папе эту фразу, когда тот собирался на рыбалку.)


 
СуженаяДата: Среда, 10.03.2010, 09:01 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Мишенька смотрел мультфильм про Смешариков и там герой Крош постоянно говорит фразу "Елки иголки......."
Ну и тут Миша (2г.9 мес.) сидит и разбирает машинку(конструктор), а собрать у него не получается , ну и он со злостью "Ёпки иголки"
Мы со стулов попадали.... Хотя слово елка говорит очень хорошо.
(Ну думаю точно ругательные фразы пошли....)


 
maliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:31 | Сообщение # 123
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
biggrin моя вообще выдает регулярно..не знаю ругать или смеяться, ей в конце марта 3года будет..........собрались гости ..сидим за столом ,празнуем день варенья мужа..она встала и давай ...я красивая? я умная? я Девочка принцесса?Ну гости, в основном родственники наши..конечно закивали заулыбались,она подбаченилась и выдала:Не вы куда шли? где вкусняшка? тычит пальцем на себя и брата........здесь же дети!(наши дяди и папа мою девочку разбаловали постоянно что-то преносят...а тут пришли и не пренесли)..........Нахмурила брови повернулась ко мне ...мам уууууууу их как много , а угол один.......... tongue я честно незнала, мне что делать.......... разбирало на смех,но дерзасть и не воспитаность тоже не могла поощерять.

Сегодня на мой вопрос что приготовить курочку или рыбку..она разревелась и сказала что петушка -золотого гребешка кушать не будет и мне не даст..еле успокоила.


 
ИруськинаДата: Среда, 14.04.2010, 17:42 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Копилка подарков: 3082
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Quote (Магия_желания)
Мое дите в первом классе очень любил сидеть с девочкой Лерой, она ему всегда какие то мелочи дарила, ну и болтала с ним на уроках. Учительница их рассадила, к нему посадила Свету. Встречаю его после школы, а он мне говорит "Мама, ну почему Света к моей ноге весь урок прижимается?" Я растерялась, молчу... А он продолжает "Неужели она не понимает, что моей ноге от нее жарко, она потеет?"

Мое чудо тоже в первом классе , но если у нас до нового года соседка по парте Маша ему то мяукала, то гладила щеку, то за ушко иногда кусала, чем ему очень мешала заниматься , то недавно приходит мой сын и говорит, что Маша ему жениться предлагает,а он ей сказал ,что раньше, чем в 20 лет не жениться.Через пару дней приходит и говорит , что Маша всю щеку исцеловала и очень хочет заняться сексом. Ну , говорю , завтра поведу тебя в школу( обычно он ходит один) и поговорю с Машиной мамой, а он сказал , что сам с ней поговорит. Приходит домой и говорит : у нас состоялся серьезный разговор и мы все решили. О чем они говорили не знаю, но Маша больше с такими предложениями не пристает. Вот такие у нас страсти.


 
yda4a-63Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:10 | Сообщение # 125
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Моему сынуле сейчас 20. А маленький был настоящий философ, такие штучки выдавал....
-Собираюсь уходить-крашу губы. Сын: "смотрите, мама то нагубатилась!" и тут же "поцелуй Ваню напомаденными губами"
-Увидел тритона, спрашивает "кто это?" Отвечаю: "тритончик-он похож на ящерку и на лягушку" понятно-говорит сын-это тригушонок.
-В выходной сын проснулся рано и к спящему папочке на спинку кататься, тот отмахивается "дай поспать, еще рано" а сын ему "вот родим тебе много деток и пусть родятки по тебе ползают!"


 
Реклама
ДобраяУлыбкаДата: Вторник, 27.04.2010, 23:34 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Копилка подарков: 165
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Алёнка-симоронка, ха ха хаахах!!!! Киндер молодец!!!! Просто 5 баллов!

Я ОГРОМНЫЙ МАГНИТ ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЕНЕГ И ХОРОШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ!!!

 
Травка-МуравкаДата: Вторник, 11.05.2010, 20:01 | Сообщение # 127
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 139
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Дочка подружки сказала мне как-то: "Тетя Ирина, у меня внутри ОРГАНИЗМ" Еще мы с ней видели ПАССАЖИРНЫЙ поезд. А когда моей племяшке было 5 лет, мне было заявлено прям у порога, я еще обувь не успела снять: "Ты знаешь, что в крови человека есть лейкоциты, тромбоциты и эритроциты?" Вот так.

Каждый день наполняет меня счастьем!
 
ГалюняДата: Четверг, 17.06.2010, 15:59 | Сообщение # 128
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 68
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Моей младшей сейчас 4 года, она регулярно радует нас своими перлами.
Меряли бабушке давление, Даша крутилась рядом: "И мне, и мне тоже давление померять!" Хорошо, померяла понарошку Даше давление и говорю: "Отличное у тебя, доченька, давление, хоть в космос лети! Полетишь?" А она насупилась, подумала и говорит: "Метлы-то ведь у меня нету!.." Насмотрелась мультиков про маленькую колдунью!


 
ГалюняДата: Четверг, 17.06.2010, 16:04 | Сообщение # 129
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 68
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Или вот еще. По теленяне идет передача Fanny English, тема - Из какой ты страны, откуда ты. Зверюшки говорят: Ай эм фром Канада, Ай эм фром Африка и т.п. Я Даше предлагаю: А ты скажи - Ай эм фром Раша. Она рассердилась и отвечает: Я Даша, а не фромраша!
Хохотала до слез biggrin


 
ГалюняДата: Четверг, 17.06.2010, 16:29 | Сообщение # 130
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 68
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Quote (Аркуэнэ)
зубочистки назвал "задописьками"...

Это сильно! biggrin biggrin biggrin
Моя старшая (ей сейчас 15), когда ей было года два, сахар называла "хахаль", конфету - "келька", а ягоду - "ляга". А Дашка сразу почти все слова правильно произносить стала.


 
FAMOUS_WRITERДата: Вторник, 22.06.2010, 09:22 | Сообщение # 131
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 359
Благодарность: 691
Статус: Оффлайн
А мой маленький племянник играл со своими игрушками и случайно задел меня чем-то...
Ну я же типа обиделась и сижу плачу)
Решил он меня успокоить по-доброму)))
Слезки мне вытирает и говорит:
- Не плачь, теть Люль, изини меня, а то дам по голове...
Вот такой дипломат растет)))


 
АнгелокДата: Вторник, 22.06.2010, 11:57 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
недавно моя дочь 4,5 года ночью проснулась и в панике зовёт меня. Прихожу, спрашиваю что случилось, она говорит мне что в комнате хумель (шмель) летает. Я ей объяснила, что шмель летать здесь не может, они бедь тоже спят. Через 15-20 минут снова с криками зовёт меня: здесь шмель летает, я же его слышу.
Я тогда в детской комнате свет включила, т.к перед сном я одного комара в зале видела, но не смогла его хлопнуть. Вобщем сидел этот "хумель/ шмель над кроватью дочери. Это были его последние секунды, больше "хумель" не мешал спать


 
Реклама
babochkaДата: Четверг, 24.06.2010, 22:04 | Сообщение # 133
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 26
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Младшая просит включить интернет
-Зачем тебе?
- Я видела там как стать волшебницей.
-Ну и как?
-Надо купить платье до пола, колпак и волшебную палочку. И когда вам что-нибудь будет нужно напишите мне заявление, я включу палочку в розетку и всё у вас будет.
Так что пишите заявления.


Спасибо всем, кто отказал мне в помощи. Благодаря Вам я всё сделала сама.
 
Laiminga_AsДата: Четверг, 01.07.2010, 21:28 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
моей малой было тогда 5 лет . Мы всей семьёй пошли в торговый центр . Сидим у фантана ,ждём папика из туалета ,малая крутится руки мочит в воде ,а там монетки на дне валяются на счастье . Она глубоко так вздохнула и говорит :"был бы наш папулечка художником , .. богатые были бы .." Я её спрашиваю - почему ты так говоришь , а она мне с ещё большей грустью в голосе :"нарисовал бы денег много - работать нам никому не надо было бы .." wacko

счастья всем !!!
 
Laiminga_AsДата: Четверг, 01.07.2010, 21:40 | Сообщение # 135
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
crazy вспомнила ещё
малой было 4года . Наш папик был под шафе в тот зимний вечер . Разделся до трусов и вместо того что бы идти в ванную мыться он пошёл курить на балкон .
А малая ему в след кричит :"папуля ,надень штаны ,а то детей не будет .." biggrin
у нас вообще в семье не разговаривают на такие темы .... surprised


счастья всем !!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Устами младенца (прикольные высказывания малышат)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.