Пятница, 26.04.2024, 01:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Устами младенца (прикольные высказывания малышат)
Устами младенца
МетаморфозаДата: Четверг, 15.12.2011, 08:34 | Сообщение # 166
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 207
Благодарность: 443
Статус: Оффлайн
Моя доченька в 5 лет все замуж собиралась, что бы родить себе сестренку. Я объясняю, что она родит не сестренку , а доченьку...... Рассказываю всю цепочку, что бабушка меня родила, я тебя с твоим братом и вы мои дети, а вы потом еще детей нарожаете............ Она подумала и говорит, нееееее лучше тогда у меня сыночек будет, а то нарожаются так, где мы все будем жить тогда.

 
МетаморфозаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:14 | Сообщение # 167
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 207
Благодарность: 443
Статус: Оффлайн
Решила здесь поделиться до чего чувствуют нас наши дети. Это удивительно я и раньше удивлялась высказываниям дочери, как будь то она знает то чего мы забыли. Но сейчас просто на это явно внимание обращаю. Во первых придя на этот сайт познакомилась с методом Хоопонопоно и ребенок мой столько мне слов любви сказал, это интересно. Затем заинтересовалась Энергетической Пирамидой где упоминалось о талисмане для подстраховки, я подумала да как то нет у меня его. И тут доча сама сделала красное улыбающееся сердечко на зеленой ниточки и сказала, что это будет мой талисман. Ну про себя отметила, поулыбалась как совпало. Сейчас читаю Рейки, тему заземление, думаю это как дерево уходит корнями в землю и тут мой ребенок приносит сделанное дерево на веревочки и говорит: я думаю это тебе больше поможет. Спрашиваю: от куда ты это все знаешь, а она говорит: не могу тебе этого сказать.

 
АвгустинаДата: Вторник, 20.12.2011, 10:20 | Сообщение # 168
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Внучка, 8 лет, в порыве нежности "Бабушка, ты наш брильянт!"
 
АнчуткаДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:23 | Сообщение # 169
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 18
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Дочка 3,4. Увидела меня переодетой к Новому Году "Мама, ты уже превратилась в костюм"
Сейчас кушает пиццу " мама, у пиццы на пузике колбаска, а на спинке тесто".
Папе "Папа, смотри как я росту, а мама стареет"



 
Реклама
ГладиолусДата: Суббота, 18.02.2012, 22:59 | Сообщение # 170
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 77
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Сыну 3,7 г. идем по улице, рядом стоит дворник, приезжий из теплых стран и разговаривает на своем языке. Сын услышал и сделал свой вывод: - Мама этот дядя НЕ умеет Разговаривать!!!

 
BestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:55 | Сообщение # 171
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 18
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
У маленькой девочки спршивают:
-Есть еще конфета? - Нет. Шладкие шлюни хошешь? biggrin



 
Фея-ПёрышкоДата: Суббота, 14.07.2012, 15:41 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Копилка подарков: 318
Благодарность: 579
Статус: Оффлайн
У меня сын-ему 3 года. Угостили его жевательной резинкой, я ему говорю только не проглоти! только не проглоти!, через секунд пять жевачка исчезает из поля видимости, спрашиваю-ты что проглотил? А он делает большие глаза говорит НЕЕЕЕТ!, я опять а где она? он говорит Я ЕЕ СЪЕЕЕЛ!

 
ФуфаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 06:56 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Начиталась- нахохоталась! Детство наших детей пролетает еще быстрее, чем собственное. Только был маленький зайка, а сейчас уже взрослый мужчина. Мой сынок учился не помню в каком классе, 3 или 4 класс,,, Вообщем делали мы уроки. Читает вслух условие задачи: Поезд выехал из Москвы в Харьков (ударение в Харькове делает на О). Я в это время думаю, надо же Придумали как, Москва реальное название а вот Харьков? Сынок спрашивает: Мама, там, наверно, хорьки живут? Прочла сама уже задачу, объяснила где правильно ударение ставить. Прошло уж столько лет, Но как только слышим упоминание города Харькова всегда улыбаемся)))

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
kivinkaДата: Среда, 25.07.2012, 20:59 | Сообщение # 174
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 24
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
МОЕМУ СЫНУЛЕ 3,6 любит отвечать мне ,если я его за что то ругаю"МАМА ТЫ ГЛУПИНЬКАЯ ЧТОЛИ"
ещё как то папа его просит принести пульт ,сынуля ему ответил"ещё чего"



 
Linka-KalinkaДата: Среда, 05.09.2012, 00:56 | Сообщение # 175
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Было доче 7 лет, поехали с ней на рынок. Она головой по сторонам, врезается в людей. Возмущается
-понаехали китайцы
-это корейцы - объясняем мы. На что слышим:
-пусть едут в свою Японию


 
Linka-KalinkaДата: Среда, 05.09.2012, 01:03 | Сообщение # 176
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Пугают дочу бабайкой и говорят: "в подвал не ходи, там бабайка живет". Через некоторое время приходит ко мне с вопросом:"мама, что такое бабайка?"Объясняю:"Это очень старенькая бабушка, только страшная" В ответ слышу:"Я весь подвал облазила и никого там не нашла"
Напугали ребенка biggrin


 
Свет-СолнышкоДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:53 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Копилка подарков: 1302
Благодарность: 4032
Статус: Оффлайн
Стоим с дочкой Соней (ей тогда было 3 года) на кассе в супермаркете, а там всегда всякая еще разная ерунда продается - жвачка, батарейки, станки для бритья и пр.
Соня мне говорит, показывая на какой-то новейший станок для бритья "Винес": " Мама, купи , ну, купи!!!"

Я ей объясняю, что у меня есть станок, только другой...
Дочь в ответ: "Ну, мама, ну почувствуй себя БОГИНЕЙ!"...
Очередь за нами и на соседних кассах мило загигикала...
Вот такая "жертва" рекламы. biggrin
clap clap clap clap clap


Я - магнит для удачи, счастья и любви! Я здорова, взаимно любима и счастлива!!!
 
skyserenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:27 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
на улице, идет мама и ведет дочурку, которая едва на ножки встала...
дочка видя лежащий на дороге пучок шерсти тянется к нему руками со словами
"Ой кися. хорошая кися. погладить кисю"
Мама дочку держит и не пускает. Дочка ничего не понимает, уже кидается в откровенный рев и вой
"Кися! кися! Хочу гладить кисю!!"
мама:
"Эту кисю нельзя гладить - она дохлая"

******

как то раз праздновали НГ у знакомых в Николаеве, а у них дочка 3-х лет - Анечка, а тогда была страшно популярна песня Валерии "Девочкой своею ты меня назови".... (а потом обними, а потом обмани, а маленькие часики смеются тик-так.... ну и т.д.)
Ну сели за стол, а Анечка уселась под елкой и отказывается садится за стол, говорит: "Я заинька, буду сидеть под елкой". мама и так и сяк просит садись за стол, а она - "нет! буду сидеть под елкой и все! Потому что я - заинька!", тут вмешался мужчина (гость), интеллигентного вида, лет 30-ти, чтобы как то уговорить сесть Анечку за стол, говорит: "ну какая ты заинька?! Ты же девочка! ДЕ-ВО-ЧКА!". Причем слово "девочка" он несколько раз повторил, чтобы она вела себя как девочка... ну нет! на Анечку это не подействовало... ну вообщем все вернулись за стол... начинается бой курантов, все встали и слышат из под елки: "Девочкой своею ты меня назови...", смотрят а там Анечка дождиком тому самому мужчине машет... Мужчина весь по-краснел, так смутился.... хозяйка, дабы уладить ситуацию, строго кричит дочке: "Анечка, перестань! Лучше спой про елочку!!!"
Анечка:
"Елочкой своею ты меня назови, а потом обними, а потом обмани...."

....Мы весь вечер потом хохотали biggrin :D biggrin



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 07.01.2013, 02:09
 
Реклама
skyserenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:51 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Подружка рассказывала:
Мама читает сыну 6-ти лет сказку на ночь:
".... и тут из леса выходит гоблин..."
" - кто блин???"
" - спи блин!"



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:25 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
МОЖЕТ ЭТО НЕ МНОГО НЕ ПО ТЕМЕ! НО ХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТСЯ

(просто бывает, что взрослые себя так видут, что и детям не снилось)

знакомый рассказывал:как ехал в маршрутке, а там была блондинка на задним сидении... ну едят они едят и тут раздается козлиное бэканье на всю маршрутку. все оглядываются - никто не может ничего понять, думают, может это какая-то деревенская дама козла в мешке везет... а козлиное бэкание продолжается и все громче и громче... даже уже шофер оглядывается, что за зверь там ревет...
и только блондинка как-то неестественно крутится - что в сумочке ищет... нашла... оказывается бэкал во всю ее мобильник...
следующие повергло всю маршрутку в дикий хохот:

берет она трубку и говорит: "зая, это ты?"



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Устами младенца (прикольные высказывания малышат)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.