Пятница, 26.04.2024, 11:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Устами младенца (прикольные высказывания малышат)
Устами младенца
ВикканкаДата: Среда, 06.04.2011, 15:28 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Quote (Августина)
Ну, может вы сексом хотите позаниматься - слышу тактичный ответ.

Августина, я представила ваши с мужем физиономии...
biggrin hands


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
NinusikДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:21 | Сообщение # 152
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 37
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
А у нас, когда родилась первая доча, сынуле было 9 лет. Он, конечно, ждал брата. Так вот, когда пришли из роддома, он так внимательно все разглядел. Прошло пару месяцев, он уже и памперсы сам ей менял даже иногда. И вдруг смотрит, как я переодеваю ее, и с таким сожалением спрашивает у меня: Мам, уже точно ничего не вырастет?


Не ждите чуда! начинайте Чудить сами!
 
NinusikДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:27 | Сообщение # 153
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 37
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Еще вспомнила, как к Мишке приходил Дед Мороз лет в 5. Друзья наши переодевались, такую программу забабахали, минут 40 по всей квартире играли, на карачках ползали (мешок Деда Мороза искали и т.д.). Дошло до подарков. А мы купили ему первые коньки. Он последнее время грезил хоккеем. И тут Дед Мороз достает коробку, завернутую в золотую бумагу, и говорит: Миша, ты по-моему давно этого ждешь. Так я узнал, что ты это хочешь и принес... Миша глаза вытаращил, перебивая Деда Мороза: Неужели бомбу? Мы в прямом смысле под елкой упали со смеху вместе со Снегурочкой.


Не ждите чуда! начинайте Чудить сами!
 
ODUVANCHIKДата: Четверг, 12.05.2011, 14:50 | Сообщение # 154
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 439
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
мне малая моя недавно , после того как я ее в очередной раз наказала, говорит:
- мама , на маленьких кричать нельзя , это вредно


 
ЮлюшкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:54 | Сообщение # 155
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Мой в 4,9 говорит про брата (1,9): Мама, Мишка у нас орел! Спрашиваю: почему?
- Потому, что все время орет!!



 
Юлия777Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:43 | Сообщение # 156
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 5
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Викуська 5 лет : "Мама, я знаю для чего созданы люди!" Я: "Для чего же?" Вика : "Просто что бы жить!" biggrin

 
Amazing-girlДата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:24 | Сообщение # 157
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я точно знаю, что моя дочка (1,8) вырастет очень богатой. Если она находит где-нибудь денежку, сразу чмокает - делает вид что ее целует, потом кулачок с денежкой прижимает к щеке, качается и говорит "а-а-а", т.е. спать укладывает денежку. Так любить деньги может только очень богатый человек. Даже не знаю откуда это в ней, никто никогда не учил, не показывал, просто сама стала делать. smile

 
Фея_ЛюбвиДата: Среда, 26.10.2011, 03:33 | Сообщение # 158
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Копилка подарков: 563
Благодарность: 994
Статус: Оффлайн
Вспомнила недавно случай, когда у меня сынуля был еще маленький (примерно 3 года). На дворе зима, холодно, ветер. Мы возвращаемся домой из гостей через парк, муж несет Даньку на руках, а я закуталась в шубу и говорю: "Ух, какой ветер колючий!" А Данька лопочет: "Конечно колючий, вон видишь сколько ежиков на елках сидит!"
Вот ассоциация детская какая!


 
УспешнаяЛедиДата: Вторник, 29.11.2011, 15:17 | Сообщение # 159
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 135
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Мой сын на днях сказал: "Давайте Новый Год 2012 встречать на улице и всю ночь запускать фейерверки." Я ему ответила: "Нет, как новый год встретишь, так и проведешь. Не хочу на улице целый год быть )))". На что, он мне ответил: "Давай тогда встретим в шикарном отеле". Задумалась о путевке на Новый год )))

7753191
 
Natala-laДата: Вторник, 29.11.2011, 15:31 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Quote (Августина)
Внучка-первоклассница гостила у нас на каникулах. Заходит утром в выходной к нам с мужем в спальню. Мы уже проснулись, но вставать пока еще не хочется. Соня спрашивает
Бабушка, а к вам можно лечь?"
Ложись, почему же нельзя - отвечаю я.
Ну, может вы сексом хотите позаниматься - слышу тактичный ответ.
Дальнейшую нашу реакцию описывать не буду. Давно так не веселились.

прихожу как-то домой уставшая. с работы. мой заботливый сынуля тогда еще в садик ходил... Мам, тебе бутерброд сделать? Да, и кофе , пожалуйста.. сажусь за стол и играем в кафе. он приносит тарелку с бутербродом и кофе... Ваш заказ... Благодарю... и заигрывая, Молодой человек, а чем Вы занимаетесь сегодня вечером, он, мило улыбаясь и честно глядя в глаза...СЕКСОМ! я действительно подавилась... а ты знаешь, что это слово значит, он видит мою реакцию и понимает, что ляпнул не то)))) краснеет и начинает распрашивать) договорились, что незнакомые слова лучше не говорить tongue
а недавно выдал... сосед приходил, дедушка с длинными белыми волосами... я раньше думал, что это его портрет на долларах... когда мы всей семьей начали ржать-даже не обиделся... А что? МНЕ БЫЛО 4 года!!!



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
DeepIndigOДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:22 | Сообщение # 161
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
Мой младший сын (2 года) про старшего,(16 лет) когда тот ушёл в свою комнату:" Мама, а Дениска ушел УРОДИКИ учить?" ...теперь Дэн только так домашние задания и называет...

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
DeepIndigOДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:45 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
Когда Денис был маленький, он очень просил ВИБРОМАТ. Что это такое, мы понять не могли. Пока не додумались разрешить ему показать, где он лежит. Оказалось - изюм! Потому что ВИНОГРАД...

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
DeepIndigOДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:16 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
Денис, в пять лет:" Мама, я когда вырасту, куплю тебе джип... (драматическая пауза) ...и поставлю его тебе на могилку!"

Еще из Денисовых перлов.
5 , 8 лет:
"Я пить хочу, а вы мне тут всё сухопутное положили!"
5,5 лет:
- Денис, идём в костюмерную?
С удивлением и опаской отвечает:
- А там что, кости меряют?
4,5 года:
- Мама - моя чудо-птица, а я её чудо-птенчик!

5 лет, рассуждает:"Вырасту - куплю машину, покатаю маму - продам; куплю корабль - покатаю маму - продам, куплю самолёт - покатаю маму и Риту". Рита его кузина.

- А зачем продавцам ценники? Для глухих, что-ли?
Непогрешимая детская логика!!!

Услышал, как в разговоре упомянули, что толстые люди должны хорошо плавать, потому что жир легче воды, и глубокомысленно изрёк: "А если ты не жирная, тебе приходится щёки надувать..."

Обнаружил анатомический парадокс, с удивлением и возмущением:"Мама, а почему у всех пупок внутрь, А У МЕНЯ ВЫТУТОРЬ?


Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
ЮлюшкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:32 | Сообщение # 164
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Quote (DeepIndigO)
Обнаружил анатомический парадокс, с удивлением и возмущением:"Мама, а почему у всех пупок внутрь, А У МЕНЯ ВЫТУТОРЬ?

hands haha haha



 
AnjelijaДата: Четверг, 15.12.2011, 03:00 | Сообщение # 165
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 105
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Моя доча в возрасте 4 лет рассказывала сказку о золотой рыбке. Да и подзабыла ,что там в очередной раз старику нужно было у рыбки попросить. Вспоминала, вспоминала.... старуха вредная и капризная....... и выдала:" Дедушке надо было попросить у рыбки новую старушку!!!!!!!

Я Есмъ Любовь. Богатство и Полное Преуспевание!!!!!
С каждым днем Я живу лучше и лучше!!!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Устами младенца (прикольные высказывания малышат)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.