Пятница, 19.04.2024, 12:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Как найти свое призвание?
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 31.03.2016, 19:08 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
ivolga, тренинг будет по скайпу или это будут просто ваши задания здесь? В скайпе можно создать конференцию, да и живое ( если это можно так назвать) общение лучше, на мой взгляд.

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ivolgaДата: Четверг, 31.03.2016, 19:31 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата Фрёкен_Снорк ()
ivolga, тренинг будет по скайпу или это будут просто ваши задания здесь? В скайпе можно создать конференцию, да и живое ( если это можно так назвать) общение лучше, на мой взгляд.

Фрёкен_Снорк, можно и правда в скайпе, я не против. Можно сделать скайп-чат, куда я буду скидывать задания и где мы будем обсуждать результаты. Плюс скайп-чата в том, что ответы на задания увидим только мы - участники - это хорошо для тех, кто не хотел бы открыто на форуме рассказывать о себе. Еще один плюс в том, что в скайпе, если что-то непонятно или просто нужна поддержка-совет, можно со мной созвониться и пообщаться голосом.
Также, как вариант, можно сделать закрытую группу ВКонтакте. Тоже плюс в том, что доступ будет только для участников тренинга. Но общаться будем только по переписке, без созвонов, как в скайпе.

Дорогие участницы, предлагаю проголосовать, какой вариант проведения тренинга вам предпочтительнее:

- здесь, на форуме
- в скайп-чате
- в закрытой группе вконтакте

Прошу отписаться всех до завтрашнего дня включительно, чтобы я знала завтра, где будем стартовать)
Спасибо! smile


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Четверг, 31.03.2016, 19:36
 
РиппичипДата: Четверг, 31.03.2016, 19:36 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБИМКА
 
GlückspilzДата: Четверг, 31.03.2016, 21:29 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Я за контакт, мне не всегда удобно дома разговаривать, чтобы еще кто то слышал из домашних, по мне лучше писать в контакте или здесь на форуме





Сообщение отредактировал Glückspilz - Четверг, 31.03.2016, 21:29
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 31.03.2016, 21:33 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ivolga, Оля, голосую за контакт. Не всегда есть возможность быть в скайпе в нужное время.
Благодарю тебя за такую возможность!


 
РиппичипДата: Четверг, 31.03.2016, 23:38 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
здравствуйте всем)))))0
 Меня зовут Татьяна , мне 38 лет
по образованию я педагог, а вот призванию пока не знаю кто
большую часть жизни работала с детьми. увязла в бумажка и исчерпала свои ресурсы, духа не хватает ))))))
хочу радости от работы как все нормальные люди а получаю  только разочарование.

ну вот я за контакт удобно с телефона)


ЛЮБИМКА
 
ЖеневаДата: Пятница, 01.04.2016, 05:35 | Сообщение # 937
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 34
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте!!! И я хочу, возьмите))
1. Ваше имя и возраст 
Евгения , 30 лет
2. Обрисуйте кратко вашу профессиональную историю - кем сейчас работаете, на кого учились, какие работы были, как долго, почему ушли.
училась на маркетолога, немного поработала после учебы поняла не мое совсем , потом судьба забросила в банковскую сферу, там и работаю до сих пор, менялись только банки, в связи с "улучшением" системы поняла что работать там больше не могу, во всяком случае в той должности в которой я сейчас
3. Какие упражнения, тесты, тренинги, книги по поиску призвания уже проходили/изучали.
смутно помню в школе тест на профоориентацию) а так ищу себя, постоянно думаю что мне нужно, но пока безрезультатно
4. Почему вам важно найти призвание.
потому что хочу найти себя, и желательно сузить сферу поиска, потому что сейчас в голове полный разброд и шатание, стало казаться что профессии для меня не существует(((

Я за контакт, так как живу далеко, большая разница в часовом поясе боюсь помешает мне выходить в скайп


 
LadaSayaДата: Пятница, 01.04.2016, 08:55 | Сообщение # 938
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже за вконтакте))
 
Фрёкен_СноркДата: Пятница, 01.04.2016, 12:03 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
ivolga, давайте в вк

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ivolgaДата: Пятница, 01.04.2016, 12:25 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Ок, вк победило. smile
Сегодня сделаю группу, пришлю всем участницам ссылку в личку. Там же будет 2-е задание тренинга.

Если будут еще желающие, присоединяйтесь) Вступайте в наше общество Веселых Искателей!  wink

Кстати, поздравляю всех с 1 апреля! Не забудьте подурачиться или просто попробуйте посмотреть на свою жизнь со смешной точки зрения. В жизни и так много серьезного. Но в наших силах добавить в нее больше веселья! tongue


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
РиппичипДата: Пятница, 01.04.2016, 18:38 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
Не забудьте подурачиться
это точно))))))я сегодня даже курьера разыграла)))))
он привез мне посылку я ему во всех бумажках расписываюсь он мне улыбаясь говорит мол у вас 24 часа чтобы съехать, мол квартиру продала) похихикали, он уезжает а я ему через час перезваниваю и спрашиваю :А это вы мои ключи забрали? он там аж посерел и растерялся  говорит : девушка вы меня с кем то путаете а я ему кричу с первым апреля!!!!!!!!
и вам хорошего настроения и с таким вот настроем в тренинг с головой


ЛЮБИМКА
 
ivolgaДата: Пятница, 01.04.2016, 22:07 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата Риппичип ()
это точно))))))я сегодня даже курьера разыграла)))))он привез мне посылку я ему во всех бумажках расписываюсь он мне улыбаясь говорит мол у вас 24 часа чтобы съехать, мол квартиру продала) похихикали, он уезжает а я ему через час перезваниваю и спрашиваю :А это вы мои ключи забрали? он там аж посерел и растерялся говорит : девушка вы меня с кем то путаете а я ему кричу с первым апреля!!!!!!!!
и вам хорошего настроения и с таким вот настроем в тренинг с головой
весело)))) up
ссылку всем послала
про настрой - это точно. я там про настрой тоже еще раз упомянула))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
ivolgaДата: Суббота, 02.04.2016, 11:31 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Девочки, я вроде всех добавила, но если кто-то вдруг потерялся, напишите, пожалуйста, в личку.

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:24 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
ivolga, Приветик, меня добавили, но я не вижу задание и никакого тренинга.... Я не очень ориентируюсь на том сайте, ткните меня носом, где задание? smile И где этот чат, где вы все общаетесь, кроме приглашения дружбы, у меня ничего нет......



 
АнжДата: Среда, 22.06.2016, 09:50 | Сообщение # 945
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Моё призвание, я жду тебя!!! МОЁ ВСЕГДА МЕНЯ НАХОДИТ ВО ВСЕМ!!!!

Все желания сердца моего исполняются
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.