Вторник, 30.04.2024, 17:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
Viki74Дата: Четверг, 31.08.2017, 06:28 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа и коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
RigorДата: Пятница, 01.09.2017, 07:03 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за получение степени магистра в 2017 и повышение в должности и зарплате в 2017 году наивысшим, наилучшим, наиболее комфортным для меня образом! Аминь!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Viki74Дата: Пятница, 01.09.2017, 07:16 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа и коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
СветленаДата: Пятница, 01.09.2017, 18:18 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою НОВУЮ настоящую работу! 
Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором меня ценят и уважают. 
Спасибо тебе за то, что каждый месяц  на мою банковскую карточку приходят те деньги, 
которые ты мне так щедро даёшь. 
Я рада быть здесь, развиваться и приносить пользу компании. 
Я знаю что ежедневный труд приносит мне счастье, удовлетворение, радость. 
Все поставленные цели перевыполняются в 2 раза, коллектив в котором я работаю - замечательный!
Я получаю доход превышающий 120 000 рублей ежемесячно. 
Я успеваю выполнять все задачи быстро, в течении рабочего времени и ежедневно ухожу домой с чувством благодати, счастливая, бодрая и радостная. 
Да будет так! Или ещё лучше! 
пусть все сложится даже лучше, чем я могу себе представить!
На благо Вселенной и всех живущих.

да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!          


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Nikki7Дата: Понедельник, 04.09.2017, 04:14 | Сообщение # 515
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, ты знаешь меня как никто другой. Пожалуйста, пошли мне работу в самой лучшей должности с идеальным коллективом!

Служивый.
 
Viki74Дата: Вторник, 05.09.2017, 06:18 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
odriДата: Вторник, 05.09.2017, 21:33 | Сообщение # 517
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 34
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Господи за мою работу! Я получаю огромное удовольствие занимаясь этим делом. Я благодарю тебя за хорошую оплату труда. Помоги мне пройти по карьерной лестнице вверх, с высоким окладом.На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! Так и есть! На благо Вселенной и мне! Благодарю Высшие силы! Аминь!

 
RigorДата: Среда, 06.09.2017, 00:24 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Господи за мою работу! Я получаю огромное удовольствие занимаясь этим делом, и каждое мое действие на работе и учебе успешно и своевременно и высоко ценится начальством и сотрудниками. Я благодарю тебя за хорошую оплату труда. Помоги мне пройти по карьерной лестнице вверх, с высоким окладом.На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! Так и есть! На благо Вселенной и мне! Благодарю Высшие силы! Аминь!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Viki74Дата: Среда, 06.09.2017, 06:02 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
ЛюдовикаДата: Понедельник, 11.09.2017, 08:29 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Благодарю Господи за комфортную работу с хорошим окладом и хорошим коллективом, благодарю за мою успешность и отсутствие дополнительных нагрузок м авралов, благодарю за любящее начальство и мое поведение и разумные действия, которые ты мне подсказываешь и посылаешь, которые вызывают и поддерживают любовь начальства и коллектива, благодарю за наставления и помощь в написании диссертации легко до конца сентября в рабочее время, и за то что есть желание, время и умение писать и закончить вовремя диссертацию. Аминь.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Viki74Дата: Вторник, 12.09.2017, 05:58 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
SantanaДата: Вторник, 12.09.2017, 13:14 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей высокой зарплаты! И пусть моя работа встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы клиентов и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Viki74Дата: Среда, 13.09.2017, 05:51 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
RigorДата: Среда, 13.09.2017, 06:54 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Благодарю Господи за комфортную работу с хорошим окладом и хорошим коллективом, благодарю за мою успешность и отсутствие дополнительных нагрузок м авралов, благодарю за любящее начальство и мое поведение и разумные действия, которые ты мне подсказываешь и посылаешь, которые вызывают и поддерживают любовь начальства и коллектива, благодарю за наставления и помощь в написании диссертации легко до конца сентября в рабочее время, и за то что есть желание, время и умение писать и закончить вовремя диссертацию. Аминь. 

Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Она мне очень нравится. У меня замечательный коллектив, который меня уважает и ценит. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Viki74Дата: Среда, 20.09.2017, 06:19 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа и коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.