Вторник, 30.04.2024, 16:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
witch27Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:21 | Сообщение # 496
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн






Сообщение отредактировал witch27 - Четверг, 08.06.2017, 20:58
 
OleanaДата: Пятница, 23.06.2017, 10:25 | Сообщение # 497
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за то, что у меня великолепно складывается карьера! Вчера мне позвонили и предложили должность заместителя директора с окладом в 5 раз больше предыдущего! Эта должность идеально мне подходит, условия труда прекрасные, отличный офис, зарплату платят вовремя и постоянно увеличивают! Мне очень нравятся рабочие обязанности, меня все ценят как отличного профессионала в этом деле!
Коллектив на работе дружелюбный,  а начальник просто идеален!
Вчера я подписала трудовой договор и фактически уже работаю там!
Да будет ТАК, ко всеобщему благу!
Благодарю!


 
NimejfelДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:46 | Сообщение # 498
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты сохранил мое рабочее место и приумножид мой доход и авторитет.
я радуюст здесь и получаю новые возможности для карьерного и профессионального роста.


Nimejfel Успешная
 
SiegДата: Среда, 05.07.2017, 22:03 | Сообщение # 499
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пора  по-настоящему выбирать работу - настоящую работу своей МЕЧТЫ!!!
Девчонки - классная тема : "Как найти шоколадную  работу за  1 день"  Алексея Лукьянова приглашаю присоединяться  в теме skladchina.biz


Люблю сложное приводить к простому
 
Реклама
Лелик_БДата: Вторник, 25.07.2017, 19:25 | Сообщение # 500
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 200
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа, коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестницы!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Да будет так!!!! УРА!!!!

Мои доченьки абсолютно здоровы!!!
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 08.08.2017, 18:55 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Благорю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа, коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестницы!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Да будет так!!!! УРА!!!!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Елена_73Дата: Четверг, 10.08.2017, 08:20 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом, и удобными для меня условиями.
Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За мой дружный отдел, душевных партнеров, коллег и выгодных приятных потребителей!!! БлагоДарю!!!!
Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ООО "Теплосервис" на должность старшего инженера на зарплату выше в 3 раза чем была, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной! За мою счастливую успешную деятельность в этой организации. За отличные отношения с моим отделом, коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг. И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!
Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства, руководства, сотрудников и потребителей! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 10.08.2017, 08:21
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 15.08.2017, 08:10 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Благорю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа, коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестницы!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Да будет так!!!! УРА!!!!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
bartlovaYanaДата: Вторник, 15.08.2017, 10:33 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Дорогая моя работа!!!Я тебя очень люблю и не хочу тебя менять!!!!Помоги мне стать еще профессиональней,целеустремлённей!!!Пусть у меня будет больше заказов,съёмок,клиентов!!!Я очень тебя люблю и дорожу тобой!!!!Спасибо что ты у меня есть!!!Да будет так!!!
 
RigorДата: Среда, 16.08.2017, 07:05 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа, коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место комфортное счастливое доходное  -  моё и для меня!!!! Благодарю, что к концу года займу новую должность!!!! Да будет так!!!! УРА!!!!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Елена_73Дата: Среда, 16.08.2017, 07:41 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом, и удобными для меня условиями.
Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За мой дружный отдел, душевных партнеров, коллег и выгодных приятных потребителей!!! БлагоДарю!!!!
Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ООО "Теплосервис" на должность старшего инженера на зарплату выше в 3 раза чем была, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной! За мою счастливую успешную деятельность в этой организации. За отличные отношения с моим отделом, коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг. И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!
Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства, руководства, сотрудников и потребителей! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 16.08.2017, 07:41
 
Viki74Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 08:29 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа, коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!






Сообщение отредактировал Viki74 - Воскресенье, 27.08.2017, 08:30
 
дроздикДата: Понедельник, 28.08.2017, 10:57 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою НОВУЮ настоящую работу! 
Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором меня ценят и уважают. 
Спасибо тебе за то, что каждый месяц  на мою банковскую карточку приходят те деньги, 
которые ты мне так щедро даёшь. 
Я рада быть здесь, развиваться и приносить пользу компании. 
Я знаю что ежедневный труд приносит мне счастье, удовлетворение, радость. 
Все поставленные цели перевыполняются в 2 раза, коллектив в котором я работаю - замечательный!
Я получаю доход превышающий 120 000 рублей ежемесячно. 
Я успеваю выполнять все задачи быстро, в течении рабочего времени и ежедневно ухожу домой с чувством благодати, счастливая, бодрая и радостная. 
Да будет так! Или ещё лучше! 
пусть все сложится даже лучше, чем я могу себе представить!
На благо Вселенной и всех живущих.

да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!
hands  hands  hands


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
Viki74Дата: Вторник, 29.08.2017, 06:03 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа, коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
Viki74Дата: Среда, 30.08.2017, 06:24 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу. Мне очень нравится моя работа и коллектив. Я знаю, что к концу года освобождается место выше по карьерной лестнице!!! Это место моё и для меня!!!! Уверена, что к концу года займу новую должность!!!! Господи, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! АМИНЬ!Да будет так!!!! УРА!!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.