Пятница, 19.04.2024, 15:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
УспешнаяЛиДата: Вторник, 04.02.2020, 22:25 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось!   Поехала по театрам, в кассах успешно приобретаю нужные билеты, по самым низким ценам!!!УРА!!!
Ну и пошло и поехало! Билеты подарила, все были просто в восторге!!! Получили массу ПОЗИТИВА, СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ!!!  ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
Viki74Дата: Среда, 05.02.2020, 06:39 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - все вопросы на работе решаются легко и просто, письма пишутся, отчеты формируются, все грамотно и без претензий, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!



 
Viki74Дата: Четверг, 06.02.2020, 05:56 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - все вопросы на работе решаются легко и просто, письма пишутся, отчеты формируются, все грамотно и без претензий, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!



 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 06.02.2020, 09:19 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось!   Принимает супруг лекарственные препараты и прямо на глазах выздоравливает!!!УРА!!!
Ну и пошло и поехало! СКОРО, уже с девятого февраля текущего года, супруг идет на работу!!!!Настроение позитивное, мы все просто счастливы!!!  УРА!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!!  К Высшему благу и нашему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
arrowgirlДата: Четверг, 06.02.2020, 12:45 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Как-то все само получилось - да ТАК удачно, ТАК счастливо все вышло, чудо настоящее! Родила своего мальчика здорового и красивого в самый лучший для этого день, в самый подходящий для родов момент! Роды мои прошли быстро, легко, абсолютно без боли, без нервов, без страха, мне все понравилось, да и малыш мой абсолютно здоровый и счастливый родился и радует нас и всю нашу семью! КРАСОТА! Родила под присмотром лучших врачей и акушеров, все добрые, внимательные и заботливые, поддерживали меня и моего крошку, поэтому все прошло прекрасно и волшебно!! А после родов мы попали в самую лучшую комфортабельную палату со всеми удобствами и быстро выписались домой!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!! ДА! ДА! ДА! УРРРРААААА! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ МОЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! БЛАГОДАРЮ ВАС, ГОСПОДЬ И БОГОРОДИЦА!
 
Реклама
ЖунияквэДата: Четверг, 06.02.2020, 17:45 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1767
Копилка подарков: 27
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, купила лотерейный билет, выиграла много денег, НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО слетали всей семьей летом на море, закончили ремонт, купили вторую машину. КРАСОТА!!!!!!
 
Viki74Дата: Пятница, 07.02.2020, 05:57 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - все вопросы на работе решаются легко и просто, письма пишутся, отчеты формируются, все грамотно и без претензий, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!



 
Реклама
ἘρᾰτώДата: Пятница, 07.02.2020, 23:31 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой. Встретила любимого мужчину
Ну и пошло, поехало я люблю и любима, у нас прекрасные отношения события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!
  :ok:


 
ἘρᾰτώДата: Пятница, 07.02.2020, 23:32 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - все вопросы на работе решаются легко и просто, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
Viki74Дата: Понедельник, 10.02.2020, 05:52 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - все вопросы на работе решаются легко и просто, письма пишутся, отчеты формируются, все грамотно и без претензий, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!



 
галочка-выручалочкаДата: Понедельник, 10.02.2020, 07:54 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне
всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и
приводят меня к успеху и достижению намеченных целей!
Только подумала о ремонте на кухне в квартире на Гагарина, сразу нашелся
мастер- золотые руки, он мне и потолок обновил и
линолеум постелил! Все качественно, быстро и по сходной цене!!! И гарнитурчик хороший кухонный с новым холодильником
почти даром достались!!!
А теперь беремся за ванную комнату и у нас получается все быстро и качественно!!!
Только подумала о продаже дома, тут же звонят покупатели, срочно хотят купить, без торга!!!
Я сразу искать квартиры..., на тебе - чудо, две двухкомнатные квартиры на одной
площадке, обе с хорошим ремонтом и мебель с техникой остаются! Центр
города! Цена устраивает всех!Берем!!!
Денег еще на одну квартиру остается! Ну, а почему бы не взять!!! Все как по
маслу!!! Купили двухкомнатную квартиру дочери в Люберцах совсем рядом с
академией!!! Очень удобно!!!
Пока я вопросы с недвижимостью решала, познакомилась с приятным, умным и
денежным мужчиной! Оказалось, что он давно влюблен в меня!!! Чудеса!!! Я
только " за"!!!
Оба работаем, живем в гармонии и достатке! Путешествуем и радуемся жизни!!!
Доченька успешно учится в академии на одни пятерки, получает повышенную
стипендию, активно участвует в общественной жизни, у нее появился
хороший, любящий, ответственный и порядочный друг! У них взаимная
любовь!Все у нее отлично!!!

Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


Удача и везение мои постоянные спутники!


Сообщение отредактировал галочка-выручалочка - Понедельник, 10.02.2020, 07:55
 
Любимая_и_СчастливаяДата: Понедельник, 10.02.2020, 15:37 | Сообщение # 1272
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Как-то все САМО получилось - да ТАК УДАЧНО СЛОЖИЛОСЬ! Клиенты на мои услуги находят меня сами! И пишут, и звонят, и записываются сразу, и даже в очереди стоят! Каждый денг мне несет! Каждый счастлив и радостен после общения со мной! И как-то все САМО так получилось, что все вложения мои за февраль 2020 г. окупились! Теперь я счастлива оооочень! И в достатке, и в гармонии с собой прибываю!
Да будет ТАК 27*108 раз! 
БлагоДарю, дорогая Вселенная!


 
Viki74Дата: Вторник, 11.02.2020, 05:53 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - все вопросы на работе решаются легко и просто, письма пишутся, отчеты формируются, все грамотно и без претензий, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!



 
perahДата: Вторник, 11.02.2020, 19:11 | Сообщение # 1274
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Как-то все САМО получилось - да ТАК УДАЧНО СЛОЖИЛОСЬ! Операция прошла успешно ,быстро и без осложнений-заснула-проснулась и всё!!!Голова перестала кружиться!!!Клиенты на мои услуги находят меня сами! И пишут, и звонят, и записываются сразу, и даже в очереди стоят! Каждый денг мне несет! Каждый счастлив и радостен после общения со мной! И как-то все САМО так получилось, что все мои страхи в феврале 2020 г. не сбылись! Теперь я здорова и счастлива оооочень! Я чувствую себя прекрасно-ЗДОРОВА,в достатке, и в гармонии с собой прибываю!
Да будет ТАК 27*108 раз!
БлагоДарю, дорогая Вселенная!
 
Viki74Дата: Среда, 12.02.2020, 06:35 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - все вопросы на работе решаются легко и просто, письма пишутся, отчеты формируются, все грамотно и без претензий, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.