Суббота, 18.05.2024, 23:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
ВезуньяДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:54 | Сообщение # 316
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Как то все само собой получилось, Светофор утвердил нужные мне позиции по нужной мне цене и я отгружаю  их на 1000000 рублей ежемесячно.
Ну и пошло, поехало - дополнительные нагрузки у меня на работе отсутствуют, работа легкая и высокооплачиваемая и все события 
развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
Viktoriya_ПобедаДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:03 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5974
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось: зашла в очередной раз на сайт, решила поволшебничать, написала пару желаний, приказ № 27,  смс симаронские...

Ну и пошло, поехало: клиенты все активизировались, стали звонить и присылать запросы, стали счета оплачивать, ранее выставленные, а новые клиенты прям толпой пошли к нам в фирму, работа кипит полным ходом, каждый день на расчетный счет поступают денежные средства от клиентов!

Красота!!!

Благодарю тебя Господи!
Благодарю тебя Вселенная!
Благодарю тебя мой Ангел-Хранитель!


 
ХамальДата: Среда, 07.06.2017, 16:30 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как то все само по себе получилось, как купила себе ПЛАТЬЕ от BOSS -так и
пошло поехало))))
клиенты новые пошли, денежный дождь напал на меня !!!!
ура красота !жизнь малина! я купаюсь в деньгах и закрываю все свои кредиты!!!!!
мужчины начали предлагать рестораны и поездки романтические)))
благодарю вселенную
благодарю себя любимую
благодарю СИМОРОН




 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 15.06.2017, 23:33 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - живу в достатке, здравии, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! 
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
ХамальДата: Воскресенье, 18.06.2017, 11:27 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как то все само по себе получилось, как сходила к соседу на день рождение  - так и
пошло поехало))))
клиенты новые пошли, денежный дождь напал на меня, подруги тучей налетели предлагают посиделки  !!!!
 

мужчины начали предлагать рестораны и поездки романтические)))
ура красота !жизнь малина! я купаюсь в деньгах и ВНИМАНИИ
В краткий срок закрываю все свои кредиты!!!!!

благодарю вселенную
благодарю себя любимую
благодарю СИМОРОН
СИМОРОНЫЧ ДОРОГОЙ ТЫ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!!!
УРА УРА ВИВА СИМОРОН
УРА УРА ВИВА СИМОРОНОВЦЫ
УРА УРА ВИВА Я




 
ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:24 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - живу в достатке, здравии, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
lady-galekaДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:51 | Сообщение # 322
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Как то  само всё получилось-Даурен пришел ко мне на работу,извинился и отдал наши деньги 500 000тенге.и пошло,поехало,я закрыла свои долги,собрала на депозите Денюжку и осенью мы уже купили квартиру!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!!!108*27

Я богата и успешна!!!
 
ШантрелькаДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:19 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось - приехала в санаторий. Ну и пошло, поехало:
все процедуры мне идеально подобрали, вес на глазах начал таять,
объемы ушли. Фигурка стала просто фантастическая: стройная и изящная, просто загляденье!
Все платьица сидят на мне просто идеально!
Красота!!!
 


 
nataliya27Дата: Понедельник, 26.06.2017, 14:22 | Сообщение # 324
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - живу в достатке, здравии, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!  Бизнес мой развивается,люди ко мне в команду добавляются,ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!                                               ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!!!108*27
                                                                                                    благодарю вселенную
благодарю себя любимую
благодарю СИМОРОН !!!


Сообщение отредактировал nataliya27 - Понедельник, 26.06.2017, 14:23
 
mariella11Дата: Вторник, 27.06.2017, 10:50 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - дополнительные нагрузки у меня на работе отсутствуют, работа легкая и высокооплачиваемая и все события
развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Вторник, 27.06.2017, 10:51 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Вторник, 27.06.2017, 10:51 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки! Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
CameliaДата: Пятница, 30.06.2017, 07:46 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось Ф. перестал убегать, объявился и сам поговорил с мамой Ну, и пошло, и поехало: легко и главное быстро Ф. обналичил, и отдал все деньги, которые должен по выгодному курсу! Красота! 108*27! Да будет ТАК!


 
Fantasy_168Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:31 | Сообщение # 329
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось: зашла в очередной раз на сайт, решила поволшебничать.

Ну и пошло, поехало: покупатели все активизировались, стали звонить и покупать у Григория  товар, стали счета оплачивать, ранее выставленные, а новые клиенты прям толпой пошли к нему в фирму, работа кипит полным ходом, каждый день на расчетный счет поступают денежные средства от покупателей!
зарплата у него растет не по дням, а по часам!!!

Красота!!!
 
bartlovaYanaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:14 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось:окончила курсы по бровям и пошло поехало закупила всё что необходимо,появились клиенты,набила руку,делаю офигенные брови и коррекцию,деньги текут ко мне легко и свободно,накопила на новый курс по бровям...Красота!!!Да будет так!!!Благодарю Вселенную и Высшие силы!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.