Воскресенье, 05.05.2024, 17:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
LanaRaffaДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:15 | Сообщение # 301
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - улыбнулась, расслабилась, почувствовала себя счастливой, бодрой, любящей и любимой, успешной, богатой,  и удачливой.
Ну и пошло, поехало - у меня и моих близких  крепкое здоровье, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны, внимательны, заботливы и все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей, желаний! Моё тело  и душа исцелены , здоровье крепкое, настроение отличное и бодрое!
Получила сообщение на телефон и Мой бюджет пополнен на 5 000 000 млн. руб.
Получила письмо долгожданное и выхожу замуж за любимого!
ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!! СЧАСТЬЕ!!! РАДОСТЬ!!!! ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! Красота!!!!!!! 27*128!!! Во Благо мне и Всем!



 
ШантрелькаДата: Вторник, 25.04.2017, 15:38 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось - А. успокоилась, стала посещать все элективы, подготовилась как следует. 
Ну и пошло-поехало: сдала ГИА на отлично, стали покупать билеты в отпуск - а там сумасшедшие скидки!
Провели прекрасный отпуск в Финляндии, а денег потратили совсем мало. Накупили всем подарков! 
Красота!


 
ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 25.04.2017, 21:01 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - у меня крепкое здоровье, стройное тело, изящная фигура, я счастлива, радостна, благополучна, успешна, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Моё тело исцелено, здоровье крепкое!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
LanaRaffaДата: Вторник, 25.04.2017, 22:18 | Сообщение # 304
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - улыбнулась, расслабилась, почувствовала себя счастливой, бодрой, любящей и любимой, успешной, богатой,  и удачливой.
Ну и пошло, поехало - у меня и моих близких  крепкое здоровье, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны, внимательны, заботливы и все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей, желаний! Моё тело  и душа исцелены , здоровье крепкое, настроение отличное и бодрое!
Получила сообщение на телефон и Мой бюджет пополнен на 15 000 000 млн. руб.
Получила письмо долгожданное и выхожу замуж за любимого!
ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!! СЧАСТЬЕ!!! РАДОСТЬ!!!! ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! Красота!!!!!!! 27*128!!! Во Благо мне и Всем!



 
a0505aДата: Среда, 26.04.2017, 16:43 | Сообщение # 305
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как то все само собой получилось- звонок на сотовый, заинтересовались нашим земельным участком.
Ну, и пошло, поехало: Встретились, показали на месте, посмотрели , и все им понравилось. Наш покупатель! Деньги получили, столько сколько хотели, документы переоформили, вообщем -продали!
Красота!
Спасибо Вселенная. Благодарю. Во благо мне и всем!
 
natka28Дата: Четверг, 27.04.2017, 20:41 | Сообщение # 306
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало -поставщики заменили мне документы я быстро и  без проблем заменила их в бухгалтерии , все  отлично!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!
 
HelenamareДата: Суббота, 29.04.2017, 10:22 | Сообщение # 307
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Позвонил мой любимый А. и мы все выходные провели вместе. НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: Мы стали жить вместе потом поженились. Мы вместе и мы счастливы!КРАСОТА!
 
LanaRaffaДата: Суббота, 29.04.2017, 12:04 | Сообщение # 308
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - улыбнулась, расслабилась, почувствовала себя счастливой, бодрой, любящей и любимой, успешной, богатой,  и удачливой.
Ну и пошло, поехало - у меня и моих близких  крепкое здоровье, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны, внимательны, заботливы и все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей, желаний! Моё тело  и душа исцелены , здоровье крепкое, настроение отличное и бодрое!
Получила сообщение на телефон и Мой бюджет пополнен на 15 000 000 млн. руб.
Получила письмо долгожданное и выхожу замуж за любимого!
ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!! СЧАСТЬЕ!!! РАДОСТЬ!!!! ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! Красота!!!!!!!
27*128!!! Во Благо мне и Всем!
 



 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:26 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - дополнительные нагрузки у меня на работе отсутствуют, работа легкая и высокооплачиваемая и все события
развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:26 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:27 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки! Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
КулДата: Пятница, 12.05.2017, 18:54 | Сообщение # 312
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Как- то само собой получилось, почувствовала себя уверенной и понеслось - пере звонила Инга и согласилась продать квартиру за 36000 у.е, как я ее просила.
На благо мне и вселенной мое желание забывается
Да будет так!


Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
a0505aДата: Воскресенье, 04.06.2017, 05:10 | Сообщение # 313
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как то все само собой получилось- звонок на сотовый, заинтересовались нашей квартирой. 
Ну, и пошло, поехало: Приехали,  посмотрели , и все им понравилось. Наш покупатель! Деньги получили, столько сколько хотели, документы переоформили, вообщем -продали!
Красота!
Спасибо Вселенная. Благодарю. Во благо мне и всем!
 
ВезуньяДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:24 | Сообщение # 314
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Как то само собой получилось, Аделина пришла на экзамен по обществознанию и написала его на максимальный балл!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо Аделине, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!!


 
witch27Дата: Понедельник, 05.06.2017, 12:43 | Сообщение # 315
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
КАК ТО САМО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЗВОНИЛИ И ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ С ОБУЧЕНИЕ НА ПОВАРА В РЕСТОРАН С ЗАРПЛАТОЙ 27000 РУБЛЕЙ. Я ПРИШЛА СРАЗУ РАССМОТРЕЛИ ВО МНЕ ЛИДЕРА И КУЛИНАРНЫЙ ТАЛАНТ ВЗЯЛИ ТРУДОВУЮ И ДОКУМЕНТЫ И НАЗНАЧИЛИ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ . ОБУЧАЛАСЬ Я 1 ГОД И ПОЛУЧАЛА УЧЕНИЧЕСКИЕ В РАЗМЕРЕ 17000 РУБЛЕЙ . МНЕ НРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ КОЛЛЕКТИВ ПРЕКРАСНЫЙ И НАЧАЛЬСТВО ЗОЛОТОЕ ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ И ТРАНСПОРТ ДО ДОМА ПОСЛЕ ГОДА ОБУЧЕНИЯ Я СТАЛА УСПЕШНЫМ ПОВАРОМ ЧЕРЕЗ ГОД РАБОТЫ ПОВАРОМ Я СТАЛА ШЕФ ПОВАРОМ УСПЕШНЫМ Я ПОДНЯЛА ДОЧКУ И ПОЛУЧИЛА КВАРТИРУ МЕЧТЫ ПОСТРОЙНЕЛА МОЙ ПОСТОЯННЫЙ ВЕС 57 КГ ИЯ РАДА Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ДОЧКУ МУЖА РАБОТУ ХОББИ И РОДНЫХ И ВСЕЛЕННУЮ ПРИРОДУ ВЫШЛА ЗАМУЖ И ГЛАВНОЕ СТАЛА РАЗВИВАТЬСЯ ДУХОВНО И УМСТВЕННО И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я СДЕЛАЛА КАРЬЕРУ И СЧАСТЛИВА И УСПЕШНА И ПОСТАВИЛА ПАМЯТНИКИ ПАПЕ И БАБУШКЕ ОТКРЫЛА СВОЙ ДАР И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПРОСТО КРАСОТА



Сообщение отредактировал witch27 - Понедельник, 05.06.2017, 18:38
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.