Четверг, 02.05.2024, 16:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
CameliaДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:09 | Сообщение # 196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось выиграла диспут на PayPal. Ну, и пошло, и поехало: PayPal мне быстро и легко вернул все сумму. Красота! Да будет ТАК! 27*108 раз!

Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки от T.O.M. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности! Красота! 108*27! Да будет ТАК!

Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки от AmiAmi Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности! Красота! 108*27! Да будет ТАК!



 
GlückspilzДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:45 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось. Устроилась на новую работу! Пошли деньги и перспективы! Карьерный рост! а тут собственный успешный, высокодоходный бизнес нарисовался! И пошло поехало! Клиентов - море! Платят вовремя! От заказов нет отбоя! еще и рекомендации дальше дают! Не успеваю договора заключать, и деньги тратить! Со всех сторон летят деньги на голову! Красота!
БлагоДарю тебя Вселенная! 108*27! Да будет ТАК!




 
квалабрусяДата: Вторник, 24.01.2017, 07:20 | Сообщение # 198
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Как-то все само собой получилось! Пришла с работа, муж подарил цветы и сказал, что был не прав!!! Мы помирились 27 раз и живем счастливо, в позитиве, добре, любви, понимании и ласке!!! Да будет ТАК*27*108!!!!
 
La_ParisienneДата: Вторник, 24.01.2017, 10:27 | Сообщение # 199
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Как-то все само собой получилось. Появилась у нас необходимая сумма денег, ну и пошло поехало: отнесли все документы в банк, нам сразу одобрили ипотеку, мы быстро нашли подходящий нам вариант- просторную, светлую, теплую, уютную квартиру в нашем районе с прекрасным ремонтом, со встроенной новой мебелью, и поликлиника детская в 2 шагах и до нашего садика 5 минут пешком. и соседи хорошие. купили мы эту квартиру, оформили документы,переехали быстренько. и живем теперь припеваючи в нашей квартире мечты, и денег у нас в изобилии, и здоровье у всех прекрасное. КРАСОТА!
да будет так 27*108 раз во благо мне и моей семье!
Благодарю!


Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
bartlovaYanaДата: Вторник, 24.01.2017, 14:50 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось,на новой работе получается хорошо продавать косметику и пошло поехало,на собирала определённую сумму денег,окончила все курсы(ламинирование,идеальные брови,макияж),тем самым могу предложить новые услуги клиентам салона, в котором работаю.Заработала много денег,обеспечиваю себя и своего сына сама,купила машину...Красота!!!!
 
Реклама
МечтулькаДата: Вторник, 24.01.2017, 15:59 | Сообщение # 201
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось,случайно после работы познакомилась с солидным богатым, нежадным мужчиной, ну и пошло поехало... Все выходные заняты то кино, то театр, то поход по магазинам премиум класса.Сын и родители в приятном шоке холодильник постоянно забит вкусняшками. А я что? - Я девочка кружите меня, кружите king . Уже была романтическая поездка во Львов, ожидается отдых летом на море с сыном и получение водительских прав. Сын доволен, как слон, у него теперь крутой планшет. Мне пришлось купить новую шкатулку для украшений, в старую они просто перестали помещаться, мой шкаф распух от новых платьев, подумываю о новом...Я оттаяла и впустила мужчину в свою жизнь...
Короче, Красота!!!!


У меня все получается)))


 
Мой_УспехДата: Вторник, 24.01.2017, 16:47 | Сообщение # 202
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Как-то само собой всё получилось... Посмотрела я чудесный фильм о любви... Любовь по правилам и без... Оказывается, отношения не всегда заканчиваются навсегда, и порой там где нам кажется, что уже стоит точка, то это не точка, а всего лишь многоточие или даже запятая! И так мне на душе стало чудесно легко, даже не смотря на то, что я так давно не видела А.Л. и мне казалось, что между нами уже ничего не будет! А тут ЧУДО! Встреча! Ну и пошло-поехало!!! В глазах А.Л. любовь и обожание! Он как с ума сошёл! Ведёт себя как мальчишка! Пылинки с меня сдувает! На руках носит! Каждый день видеть хочет! Говорит какой же я был болван, что так долго от тебя отказывался! Ты самое чудесное и любимое, что со мной случилось в жизни! Я так счастлив рядом с тобой! Сделаю для тебя всё! И так я счастлива! И так мы счастливы вместе уже долгие годы! Постоянно поражаюсь его любви ко мне, его заботе обо мне, его порядочности и честности! Кто бы мог подумать, что его имидж ловеласа и болтуна окажется чистой фикцией! Защитной реакцией! А.Л. смотрит только на меня! И секс у нас умопомрачительный! И с годами он всё лучше и лучше! С А.Л. потрясающе находиться рядом! С ним всегда легко и интересно! Уже столько стран мы разных вместе на машине объездили! Столько впечатлений набрались! Кто бы мог подумать, что всё так прекрасно и чудесно сложится! Что там, где я уже ставила точку, оказалась запятая и после этой запятой ещё длинный-предлинный рассказ... Длиною в жизнь! Интересную! Счастливую! ПРОСТО КРАСОТА!!!



Сообщение отредактировал Мой_Успех - Вторник, 24.01.2017, 18:24
 
Kirkh59Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:10 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! Собрала и легко, просто, быстро сдала все документы на материальную помощь от Горсовета, для  мужа!!! 
Ну и пошло и поехало!  Не прошло и двух недель, как я уже легко и просто, получаю солидную денежную сумму, материальной помощи от Горсовета!!!  УРА!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение просто СУПЕРовское!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Вторник, 24.01.2017, 18:17 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 204
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как то все само собой случилось!!!Выиграла в лотерею русское лото миллион    !Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!
Здорово, мы так об этом мечтали!!!!! Вот так легко, просто, без всяких задержек, с помощью вселенной сбылись наши мечты!! КРАСОТА!!!!!!Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!  Благодарю, Высшие Силы!!!


Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ!!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Всё складывается так, как задумано Вселенной для блага меня и моих родных и близких!
За все тебя, Вселенная, благодарю!
 
стёжкаДата: Вторник, 24.01.2017, 20:11 | Сообщение # 205
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 36
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Ту квартиру, что нам очень понравилась продавец не смог продать другим покупателям, сделка у них  сорвалась,  продавец позвонил нам, сделал скидку и предложил купить квартиру на очень выгодных для нас условиях.  мы с радостью согласились.
НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: мы очень быстро заключили сделку, оформили все документы, сделка прошла регистрацию. Мы за два дня переехали в новую квартиру. Теперь мы счастливые обладатели прекрасной двухкомнатной квартиры с  мебелью.  Всё хорошо! Живём в своей квартире и радуемся!
КРАСОТА!
 
Svet_a_mДата: Вторник, 24.01.2017, 20:50 | Сообщение # 206
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось. Сделала тест на беременность, а он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!! Ну, и пошло, поехало!! Муж любимый всю беременность делает мне приятности и нежности. Беременность моя прошла легко. На всех проверках радовали, что ребеночек здоров и развивается хорошо. Ребеночек здоровый родился в срок, роды прошли легко. И дома всё готово к нашему возвращению из роддома. Ребеночек наш каждый день радует своими маленькими достижениями. Мы с мужем самые счастливые родители. КРАСОТА!
 
Реклама
Маришк@Дата: Вторник, 24.01.2017, 23:22 | Сообщение # 207
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось. Подарила свой лишний вес и пошло-поехало.... Стройнею, молодею, оздоравливаюсь. Вся сияю от счастья, Деньги в дом сами так и валят!!! КРАСОТА!!!
Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!  Благодарю, Высшие Силы!!!


 
vipalurДата: Среда, 25.01.2017, 09:13 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось. Отдыхала я вечером, позвонила Ирина и сказала, что нам сдают вчерашнюю квартиру. Заключили мы договор в удобный для нас день, собрали вещи, да переехали. Ну и пошло-поехало! Мне стало удобнее добираться на работу, отношения в семье стали самые замечательные! Хозяева квартиры адекватные! стали жить поживать да добра наживать! Красота!

 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:40 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:41 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.