Четверг, 25.04.2024, 12:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
УмочкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:08 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - поехала платье мерить, а оно мне идеально подошло.Я в нем стройненькая, элегантная!!!
Ну и пошло, поехало - и туфли сразу подобрала и сумочку. На корпоративе выглядела великолепно!!! Макияж и прическа идеальны!!!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!
 
CameliaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:42 | Сообщение # 167
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось легко и быстро установила windows 10 на iMac. Ну и пошло поехало: легко и быстро восстановила резервную копию windows, перекинула свои файлы, iMac работает ещё  лучше чем прежде, тихий, быстрый, замечательный. Красота! Да будет ТАК! 27*108 раз!


 
Лариса108Дата: Среда, 28.12.2016, 23:53 | Сообщение # 168
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 95
Благодарность: 388
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Моё тело исцелено, здоровье крепкое!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!
 
richi4594Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:10 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В 2017 ГОДУ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И РОДИЛА ЗДОРОВОГО МАЛЫША, ДА ЭТО ЗДОРОВО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ МАМОЙ!!!!!

 
richi4594Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:11 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИНЯЛА СЕБЯ И СТАЛО ТАК ЛЕГКО ЖИТЬ... СПАСИБО ВО БЛАГО ВСЕМ И МНЕ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ! СПАСИБО ЗА ВСЕ!

 
NataLiNna0101Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:37 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
LLeyaДата: Суббота, 31.12.2016, 14:12 | Сообщение # 172
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 54
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось. Решила стать стройной, начала правильно питаться. и пошло поехало - вес тает, жир плавиться, здоровье прибавляется. стала здоровая стройняшка. Красота!!!!!

 
Happy_MashaДата: Суббота, 31.12.2016, 18:24 | Сообщение # 173
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Как само все получилось... Предложили новую интересную, высокооплачиваемую работу с регламентированным графиком и возможностями для карьерного роста. КРАСОТА!!! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 раз!!!! БЛАГОДАРЮ!
 
bartlovaYanaДата: Суббота, 31.12.2016, 19:54 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось,Новый 2017 год начался просто изумительно и пошло поехало работы появилось просто завались,клиенты стали звонить,приглашение на различные съёмки,ролик.Возобновила поход в тренажёрный зал,питаюсь правильно...Красота!!!Благодарю Вселенную и моего ангела-хранителя!!!
 
Лариса108Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:33 | Сообщение # 175
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 95
Благодарность: 388
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Моё тело исцелено, здоровье крепкое!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!
 
Fire_GoddessДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:56 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось, я и П.Г помирились в течение двух недель.
Во Благо!
Да будет так! Так и есть!
 
СолЛанаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:44 | Сообщение # 177
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Моё тело исцелено, здоровье крепкое!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!



http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]
 
NataLiNna0101Дата: Понедельник, 02.01.2017, 12:44 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
KissточкаДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:58 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось - доела плитку шоколад ну и пошло-поехало: на почту рассылки понеслись лавиной,телефон разрывается от приглашений,по пятам бегают  руководители крупных организаций, с выгодными предложениями, шикарными условиями и высокой оплатой. Пришлось даже конкурс устроить "лучшее предложение", сделала удачный выбор и теперь у меня есть деньги,драгоценности,машины шубы,дома,квартиры,путешествия,гардероб от кутюрье, КРАСОТА!!!

 
GlückspilzДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:15 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось, проводила гостей, сообщив им о своих идеях и пошло поехало, они нашли мне новые выгодные долгосрочные заказы, открыла под их заказы фирму и понеслось.... заказов выгодных море! Деньги сыпятся на меня со всех сторон! Масса новых знакомых и возможностей, только успеваю все перерабатывать! Да еще участок дали под офис! строим новый офис! Катаюсь теперь в разные страны почти каждый месяц! Появились надежные выгодные партнеры! Прибыль возросла в десятки раз! Есть возможности воплощать свои идеи и есть на это масса средств! 27*108!
Во Благо всем! Красота!!!!
БлагоДарю тебя Вселенная!




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.