Суббота, 27.07.2024, 06:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1491
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
KissточкаДата: Суббота, 27.04.2024, 14:18 | Сообщение # 1531
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1749
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, Сделала дома уборку. Ну, и пошло,поехало- с сыном очень выгодный контракт бессрочный крупная компания подписала! У дочи ее задумка превзошла все смелые ожидания. Большая клиентская база появилась. Любые возникшие вопросы решаются легко и быстро! Красота!!!!! Чего и всем желаю! Да! Будет ТАК! 27 ×108

 
ХамальДата: Четверг, 23.05.2024, 11:43 | Сообщение # 1532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5513
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, как убрала вредных клиентов КМ и КА так и пошли предложения от инвесторов на маштабирование моего бизнеса



 
ХамальДата: Четверг, 23.05.2024, 11:43 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5513
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, как убрала вредных клиентов КМ и КА так и пошли предложения от инвесторов на маштабирование моего бизнеса



 
ХамальДата: Четверг, 23.05.2024, 11:43 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5513
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, как убрала вредных клиентов КМ и КА так и пошли предложения от инвесторов на маштабирование моего бизнеса



 
ХамальДата: Четверг, 23.05.2024, 11:43 | Сообщение # 1535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5513
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, как убрала вредных клиентов КМ и КА так и пошли предложения от инвесторов на маштабирование моего бизнеса



 
ХамальДата: Четверг, 23.05.2024, 11:44 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5513
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, как убрала вредных клиентов КМ и КА так и пошли предложения от инвесторов на маштабирование моего бизнеса



 
ХамальДата: Четверг, 23.05.2024, 11:44 | Сообщение # 1537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5513
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, как убрала вредных клиентов КМ и КА так и пошли предложения от инвесторов на маштабирование моего бизнеса



 
ХамальДата: Четверг, 23.05.2024, 11:44 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5513
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, как убрала вредных клиентов КМ и КА так и пошли предложения от инвесторов на маштабирование моего бизнеса



 
ШантрелькаДата: Четверг, 23.05.2024, 13:52 | Сообщение # 1539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось - расслабилась, отпустила ситуацию, решила пусть будет как будет,
спокойно дожидаюсь  мужа из командировки.
Ну и пошло-поехало: водить машину совсем не боюсь, за рулем чувствую себя спокойно и уверенно!
От езды получаю удовольствие!
Викуша ходит в садик с удовольствием и не болеет.
Аллергия у нас с ней прошла!
Все спокойны и счастливы. Красота!!!


 
Королева_СчастьяДата: Четверг, 30.05.2024, 11:52 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось, познакомилась я было с адекватным, интересным и веселым мужчиной,  ну и пошло поехало долгие разговоры, первая встреча и он уже не может без меня, я стала его принцессой. Мой мужчина оказался состоятельным, щедрым, заботливым, чутким , добрым и любящим меня безмерно.Моя жизнь превратилась в сказку и я растаяла, и смогла полюбить его. Мой сын и родители очень рады такому повороту событий, и воспринимают все перемены с радостью. 
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
Королева_СчастьяДата: Четверг, 30.05.2024, 11:54 | Сообщение # 1541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Как то само собой все получилось. Пригласили работать на птицефабрику! Ну и пошло и поехало! Зарплата более 30 000 в месяц .Работаю легко и с удовольствием , все довольны моей работой. Денег на всю семью хватает.Ремонт начинаю делать, свой бизнес открыла. И люди нас окружают  умные,интеллигентные,приятные в общении,главное,не завистливые!
Я и мои близкие здоровы, удачливы, счастливы и богаты! Красота!
Да будет так 27*108 раз волшебных раз!!!!!На благо мне, всем и всей Вселенной!!!! !!!БЛАГОДАРЮ!!!


 
Королева_СчастьяДата: Четверг, 30.05.2024, 11:55 | Сообщение # 1542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Как то само все получилось! Я легко и радостно крайне быстро нашла очень хорошую работу. И пошло, поехало! с удовольствием там, без напрягов моральных и физических
тружусь, с отличным коллективом, который меня с радостью примет, с
замечательным руководством, которое высоко оценит меня, с удобным для
меня графиком работы 2/2, с своевременно, в полном объеме выплачиваемой заработной платой и
премиями!
да будет так! так! так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!


 
Королева_СчастьяДата: Четверг, 30.05.2024, 11:58 | Сообщение # 1543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Как то все само получилось!
Зазвонил телефон, подняла трубку, а там приглашение на работу.
НУ И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: приняла приглашение работать на птицефабрике с отличным заработком более 30 000 руб в месяц. Приступила к трудовым обязанностям, довольная, руководитель замечательный и  грамотный человек, коллектив не маленький, но очень дружный. Вот так началась опять моя трудовая деятельность.
КРАСОТА!




Сообщение отредактировал Королева_Счастья - Четверг, 30.05.2024, 11:58
 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 30.05.2024, 16:46 | Сообщение # 1544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! Захожу в Дом посуды, а там......всё, что мне так необходимо, да ещё и деньги под это всё есть!!! Ну и пошло и поехало!  Выбрала 2 комплекта тарелок, набор стаканов и кувшин, 2 блюда для пиццы!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!! Мы все живем в Мире и Добре, здесь, сейчас, сегодня и всегда!!!Красота!!! Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
helyaДата: Четверг, 06.06.2024, 19:50 | Сообщение # 1545
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! прихожу на работу - и пошло-поехало: АГ мне улыбается и прощает меня за наш разговор. Мы обнимаемся в знак примирения!  Мы опять работаем дружно! АГ меня понимает и слышит, поддерживает меня во всём. АГ на моей стороне! Красота!!! Да будет так! так! так! Благодарю тебя, Вселенная!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.