Воскресенье, 19.05.2024, 17:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
ПЕРзевативчики!
zinetДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:25 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1313
Копилка подарков: 571
Благодарность: 1227
Статус: Оффлайн
Замужняя_и_счастливая, а у меня что-то не работает.И в кошелечке лежит и на банкомат подбросила,а все равно тишина)))
Может стоит немножко еще подождать))))



Я магнит Вселенского изобилия!!!
 
ЛарисаЧкинДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:40 | Сообщение # 122
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 103
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
это наверное "Затишье перед бурей " smile сначала тишина, нету и нету а потом как попрут финансовые средства...лично у меня так было smile

 
tata111Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:44 | Сообщение # 123
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Копилка подарков: 65
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня завтра свиданье намечается, хочу его под подушку на ночь положить, я его специально в секс-шопе купила, супер навороченный и дорогой по одному в упаковке продается, еще и с ароматом апельсина, о результате напишу:), посмотрим кавалер у меня такой-же окажется
 
СолнечкаДата: Вторник, 21.09.2010, 16:37 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 225
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
Девочки, работает.. Ну в кошелечке проколатый - мне сразу понравилось!!! Мне чтоб работа была - заказ должен за 2 месяца прийти (свадьбы, фотосъемка). А на недели суббота свободная была - вообщем заказ в среду поступил (а во вторник ПЕРзевативчик проколола), а следом еще заказ.. Очень понравилось!!!

Только уж месяц прошел наверно. Хочется освежить ПЕРзевативчик.. Новенький положить. Уж очень мне нравится как смазка в кошельке пахнет (уж простите меня за это) - как будто кошелек живет полноценной жизнью. А то как то этот притих..
Вообщем идеи есть куда старый деть? Ну в унитаз же его не выкинуть?.. Не спалить.. Придумайте ка что нибудь, чтоб замурчало, как отблагодарить и на заслуженный отдых отправить, ну новому чтоб опыт предал может поносить их чуток вместе...

А теперь похвалюсь про "на любовь"..
Купила три... Романтическая любовь! Составила для себя список куда их подкидывать буду.Ну первый на перекресток, и...
И дальше не успела.. Пригодились по назначению! :)))) Добавлю что у мужчины еще своих пачка была - ночь того стоила однозначно!!!
Хотя учитывая мое не знаю скольки временное одиночество - такого поведения от меня ничего не предвещало..
Вообщем пойду куплю еще сегодня для любви! Пока луна растущая. А тот же это будет мужчина или все таки еще предстоит мне встреча с идеальным партнером - пусть решает вселенная!

Сообщение отредактировал Mas-Sonya - Среда, 22.09.2010, 14:29
 
Lora9935Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:47 | Сообщение # 125
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 26
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
А я пока только купила "Яркие впечатления" и положила в сумку - сення дяденьки были ну очень уж активны, а один чуть ли не замуж позвал, и весь день мне приятности делал)
На днях попытаюсь выкинуть на перекрестке - посмотрим что будет)
 
Реклама
tata111Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:58 | Сообщение # 126
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Копилка подарков: 65
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я тоже сегодня весь день проходила в с ними в сумке, причем у меня был "набор на все случаи жизни", я про них как-то забыла, и только сейчас поняла, почему меня сегодня весь день пытаются "достать " мужчины, было 2 приглашения на свиданье, и еще несколько легких флиртов. Что касается моего предидущего сообщения, я и самя не поняла каким оказался мой кавалер, соответствовал ли он купленному презервативу или нет, а его использовать по назначению стало жалко...
 
светлюбвиДата: Вторник, 21.09.2010, 21:14 | Сообщение # 127
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Ой, девочки. . . Стала прочитывать ритуальчики и вспомнила что в сумке лежат презики. Достаю, а это фирма контекс-фирма известная, распространенная, надежная, т. Е. Поддержка обеспечена:-) и еще они легкие! Значится они обеспечивают повышенную чувствительность. Легко и надежно предохраняют от всего ненужного (разного рода задержек ). носить в целом виде в кошельке.
 
katy1612Дата: Среда, 22.09.2010, 07:13 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
светлюбви, а почему целыми? Их же в кошелек вроде прокалываем?

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Среда, 22.09.2010, 11:00 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
да ,их прокалывают для того чтобы они не предохраняли, а размножали деньги, кавалеров и т.д .Тоже не пойму почему целыми...

Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
FairyLadyДата: Среда, 22.09.2010, 13:17 | Сообщение # 130
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Ой, прикоооол))))))))) Обязательно куплю. Жду подружку и идем покупать ПЕРзики))))) на все случаи жизни))))))))
 
УмопомрачительнаяДата: Среда, 22.09.2010, 13:44 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 213
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
Да, обалденный ритуальчик))))))))))) Он тоже мне замурчал, обязательно сделаю. Отличная идея!! Если это работает, то почему бы и не попробовать?! smile smile smile smile smile



Я люблю тебя, Кристофер!!!!!
 
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 22.09.2010, 22:07 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Девочки...У меня тут начала сессия преддипломная...вешаюсь просто ужОс....слов нет...вот идет как раз последняя неделя экзаменов!!ну мы то заочники-умные в кавычках,и учить у нас конечно времени тоже много, в кавычках!!!соответственно,приходится как-то выкручиваться волшебными способами!!так вот..у меня в сумке лежит два моих друга!!один заговоренный на мужчин,второй-просто МУРчит и все..ношу их постоянно в сумке...ну так вот,а перед экзаменами решила таки я их в карман джинс кинуть...ну так сегодня экзамен на ОТЛИЧНО сдан!!!!Все работает!!! всем удачи мои хорошие!!!

Счастлива.Богата и Любима.
 
Lady_LiДата: Среда, 22.09.2010, 22:50 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
эгегей, в субботу иду на свадьбу, вот там я презик, 27 раз проколотый и брошу, никуда от меня любимый мой не денется!!! хе хе хе)))

 
Lady_LiДата: Среда, 22.09.2010, 23:03 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
так, хотя 25 числа это уже будет после полнолуния, то есть луна убывающая будет, на неё в загс кидать нельзя??

 
Просто_ВолшебницаДата: Среда, 22.09.2010, 23:39 | Сообщение # 135
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 128
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Ой не знаю что делать. На работу которую хочу просто так не зайдешь, только по пропускам. Как туда закинуть не представляю? Что делать? Как подкинуть? В письме что ли послать wacko


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.