Суббота, 04.05.2024, 07:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
ПЕРзевативчики!
светлюбвиДата: Вторник, 07.09.2010, 04:45 | Сообщение # 76
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А у меня был такой опыт то, с презиками, пару лет назад))))) Я презик на удочку прицепила и с балкона "рыбку" стала ловить. На ночь так удочку оставила, а на следующий день пропавший любовник объявился.
А еще записочку с желанием в презик засовываешь. потом его надуваешь и как шарик пускаешь. Можно еще и слова волшебные какие-нибудь приговаривать, что б намерение подкрепить.
 
СветлушаДата: Вторник, 07.09.2010, 16:07 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
светлюбви, с удочкой на балконе это, конечно, здорово.Только вот, думаю, соседи снизу не поймут или поймут неправильно wacko . Чесссс слово, зацепил именно этот моментик. Завтра как раз новолуние, попробую "по рыбачить" biggrin о результате доложу!!!!

 
МераудДата: Вторник, 07.09.2010, 16:48 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Девочки - волшебницы!!! А новолуние - то завтра!!! Что замутим с презервативами? Только надо время синхронизировать, мне кажется, так лучше будет!! Новолуние наступает в 14.30 по Москве! Давайте в 17 по Москве ритуальчик проведем? Может на любовь? Купим презервативы, а в 17.00 по Москве пойдем на перекресток и торжественно его выкинем с веселой мурчалкой?

Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
светлюбвиДата: Вторник, 07.09.2010, 16:57 | Сообщение # 79
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Светлуша, так это ж наоборот здорово. Дополнительная энергию из вне еще никому не помешала, пускай поучаствуют на наше благо, а могем и 'до угла довезти' ежли что, не жалко:-):-)
 
ЛяляМояДата: Вторник, 07.09.2010, 19:02 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 83
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Вопрос. Перекрёсток это проезжая часть, да? на дорогу бросать, под колёса богатеньких иномарок?))))))


 
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 08.09.2010, 08:40 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
ЛяляМоя, супер!!!да да да!!я согласна!!!какого-нибудь дорогущего джипика,чтоб самой потом на таком ездить))е-ху!!!

Счастлива.Богата и Любима.
 
chudoДата: Среда, 08.09.2010, 09:05 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Девочки,а если мне на работе подарили огромную кучу презиков, их можно использовать,а то лежат без дела ?

Замужняя и счастливая ;)
 
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 08.09.2010, 09:22 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
chudo, неа...ПЕРзевативы ты должна сама купить ведь они для тебя только !!!или ты для кого-то хочешь делать ритуальчики7??

Счастлива.Богата и Любима.
 
СветлушаДата: Среда, 08.09.2010, 09:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 3210
Статус: Оффлайн
светлюбви, не могу не согласиться biggrin . я сама бываю обезбашенной, поэтому пусть думают чё хотят. Вчера стояла на балконе и думала, как прицепить "удочку". Слова-то сами собой поПЕРли: ловись рыбка, благородная и солидная, богатая и видная. И презики купила "для дополнительной стимуляции" biggrin как на стимулируем в паре с романтическими!!!!!! Только в 17-00 не получится, закидаю перекрёстки в 17-17

 
Реклама
eremurusДата: Среда, 08.09.2010, 11:34 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Замужняя_и_счастливая тэкс... а уменя презервативы на работе спонсоры превезли для призов. Получается их использовать нельзя? Жалко, презики классные - всех цветов и оттенков smile

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
chudoДата: Среда, 08.09.2010, 12:46 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Quote (Замужняя_и_счастливая)
chudo, неа...ПЕРзевативы ты должна сама купить ведь они для тебя только !!!или ты для кого-то хочешь делать ритуальчики7??

для себя, но их же никто не покупал, их изготовили и подарили. Но лучше ещё куплю))))


Замужняя и счастливая ;)
 
Реклама
ЛяляМояДата: Среда, 08.09.2010, 16:07 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 83
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
А я плотноОБНимающие прикупила сегодня)))). Инструктаж провела, дом показала. Пойду на перекрёсток, когда стемнеет, закину первого разведчика shades




Сообщение отредактировал ЛяляМоя - Среда, 08.09.2010, 16:11
 
МариМаннаДата: Среда, 08.09.2010, 19:20 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Волшебницы , милые! А Я буду использовать ПЕРзики которые купил муж,
ТАК как в нашем семейном бюджете последние денежки сегодня пошли на хлеб и
ребенку на цирк! Закидывать буду на перекресток с намерением улучшить материальное
положение своей СЕМЬИ! Ну и что, что не я покупала? покупал то любимый и ДЛЯ меня!!!!!!
Правила в своей игре Я устанавливаю САМА!
Поэтому, считаю что можно и не самой купленные использовать, а еще можно в соленой воде
подержать пачку ПЕРзиков, чтобы лишнюю энергетику смыть . Держать 27 минут!
У кого какие мысли я не сильно зазналась?


Вместе -Получается - Обрести - Считай!

 
katy1612Дата: Среда, 08.09.2010, 22:05 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Девочки! Так мы ИХ распаковываем перед прокалыванием или нет? Так и не поняла..... Или колем прямо в упаковке?

 
Любимая_ЖенаДата: Среда, 08.09.2010, 22:17 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 151
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Для денег прокалываем прямо в упаковке

Мое дерево Любви http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/5391386066
Мое денежное дерево http://treeofmoney.ru/157933

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.