Пятница, 03.05.2024, 18:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
Найди 10 плюсов
LaFee_LoveДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Копилка подарков: 753
Благодарность: 1082
Статус: Оффлайн
Я не могу найти работу по душе и высокооплачиваемую, но в этом есть свои плюсы:
1. Мне не нужно рано вставать, спи сколько хочешь)
2. Времени для самообразования куча, сижу, общаюсь и узнаю много нового)
3. Могу спокойно заниматься укреплением своего здоровья)
4. Могу встречаться с друзьями когда мне захочется, а не только в обеденный перерыв)
5. Я развиваю свой талант в танцах и вокале)
6. Спокойно езжу отдыхать на природу, не задумываясь о том, что скоро кончиться отпуск и нужно возращаться домой...)
7. Из-за того, что я пока сама не зарабатываю мои родственники спонсируют мое существовании, живу на халяву как у христа за пазухой)
8. Стала лучше разбираться в администрировании компьютеров, так что думаю спокойно могу работать сисадмином)
9. У меня появилось много друзей и новых знакомых)
10. У меня много возможностей по выбору другой области зарабатывания денег)
Дорогая любимая Вселенная! От всей души благодарю тебя! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время и сейчас мне эта свобода на пользу! Но, если можно, сделай так, чтобы нашлась в скором времени работа для меня высокооплачиваемая, иначе моя радость от присутствия этих плюсов померкнет перед минусами, которые, несомненно, тоже есть.


 
феятаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:09 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет девочки
Вам пишет девушка из Болгарии и многие хотели бы присоединиться к вам. Простите меня за мой плохой русский, но к сожалению, я забыл.
В Болгарии мы пишем многих форумах, посвященных таким темам, как ваши желания при использовании других методов улучшения жизни. Сегодня я наткнулся случайно, что ваша тема, и я прочел на одном дыхании.
Могу ли я спросить вас уже есть результат положительным то, что написано 10 primemate того времени и, как все развиваться таким образом, в нашу пользу.
 
LinlinДата: Пятница, 27.08.2010, 11:01 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
у меня нет машины, и это хорошо:
1. я плохо вожу машину, а без нее я не попаду в аварию
2. меня никто не заставляет возить себя по делам и приезжать к ним в гости
3. я спокойно сплю ночью, не боясь, что ее угонят или испортят
4. меня не останавливают гаишники
5. я экономлю деньги, не тратя их на бензин, масло, мойку, расходники...
6. мне не надо проходить техосмотр
7. мне не надо мотать себе нервы из-за дурацких пробок и странного гудения в моторе
8. меня не волнуют водители-хамы
9. я не потеряю водительские права, потому что они лежат дома в коробочке
10. я могу ездить на каблуках, в неудобной одежде и с кучей колец на пальцах - они мне не мешают!


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Tata27Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:51 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 10
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я вот сомневалась, стоит ли мне писать плюсы моей ситуации здесь, на форуме, но прочитав сообщение Linlin, я поняла, что это знак smile
Моя проблема тоже, в общем-то, состоит в отсутствии машины, только у нас ее угнали, хоть и давно уже...
Я с трудом нашла плюсы (опять же спасибо Linlin ):
1. Не нужно тратить солидную часть семейного бюджета на бензин, мойку, запчасти и т.д.
2. Я не беспокоюсь, что ее угонят (потому что это уже случилось smile )
3. Я не просыпаюсь ночью от того, что сработала сигнализация и не кидаюсь к окну посмотреть, не случилось ли чего...
4. Я не боюсь, что мой муж может попасть в аварию (а он любит скорость)
5. Муж не переживает из-за того, что его в очередной раз тормознули гаишники и штрафанули "ни за что", и я к ним спокойно отношусь smile
6. Я точно знаю, во сколько я буду дома или на работе, потому что не стою в пробках
7. Мне не приходится уговаривать мужа поехать на машине к моей маме в плохую погоду tongue
8. Меня не просят что-то привезти или отвезти (в подарок кому-то), потому что знают, что у нас нет машины
9. Не нужно искать место для стоянки
10. Я не боюсь остаться без машины, потому что знаю что это не так уж и плохо! happy

Дорогая, замечательная, любимая Вселенная! Я бесконечно благодарна тебе за сложившуюся ситуацию, принимаю ее со смирением и радостью, и знаю, что всё это происходит для моего блага и блага всех окружающих людей!Но, если можно, прошу тебя, верни нам до октября 2010 года нашу, заработанную честным трудом машинку, которую мы так любим!Пожалуйста, пусть будет так или даже лучше, ведь ты всегда знаешь и выбираешь наилучший для всех вариант! Спасибо тебе огромное!



"Не существует проблем, не содержащих в себе дар..."
 
НаташкинДата: Суббота, 28.08.2010, 12:44 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
Я пока не вместе с ним, но в этом есть свои плюсы:
1. Мне не нужно жить на его зарплату, которая не очень то и высокая.
2. Мне не нужно искать ему работу в своем городе.
3.Мне не нужно выслушивать его жалобы на жизнь.
4.Мне не нужно подстраиваться под его изменчивое настроение.
5.Мне не нужно покупать ему новые вещи.
6.мен не нужно боятся, от того что он сорвется и начнет пить.
7.Мне не нужно выслушивать его родственников о том, сто я разрушила его жизнь.
8. Мне не нужно боятся ревности.
9.Мне не нужно решать его сесиии и сдачу диплома.
10.Я могу жить, как я хочу и ни под кого не подстраиваться!!!

Спасибо тебе, Вселенная, за то, что все так!!!! Я точно знаю, что ты меня не отсавишь и решишь нашу ситуацию в мою пользу!!!
Пусть все будет так, как лучше всем!!!!да будет так!!!



3100 и 56 см счастья...
 
Жена_ИгоряДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:56 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2836
Копилка подарков: 378
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
У нас тяжелые времена с моим обожаемым Игорем. Но в этом есть и свои плюсы:

1. Я еще раз переосмыслю, насколько он важен для меня
2. Я пересмотрю многие свои поступки и мнения
3. После примирения наши отношения станут глубже и серьезнее
4. Я спокойно занимаюсь только своими рабочими вопросами
5. Мы точно не сможем надоесть или приесться друг другу
6. Эта ситуация понудит нас обоих пересмотреть наши отношения с многими нашими друзьями
7. Я стану менее зависима от Игоря, пойму, что он тоже совершенно не может без меня
8. Пройдя эту ситуацию, нашим отношениям уже ничто не будет угрожать, такую закалку они пройдут
9. Я могу сама планировать свой график и свои дни
10. Я стану менее доверчивой и откровенной со всеми подряд

Дорогая Вселенная, спасибо тебе за те испытания, которые ты мне посылаешь. Благодаря им я становлюсь мудрее и сильнее! Но прошу тебя - пусть мы станем счастливой семьей! Пожалуйста, пусть будет так или даже лучше, ведь ты всегда знаешь и выбираешь наилучший для всех вариант! Спасибо тебе огромное!


Наша с Игорем свадьба состоится очень-очень скоро!!!
 
Реклама
Bagira88Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:21 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 123
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Мой муж бросил меня спустя неделю после выкидыша, сказал что любит другую женщину и у них будут детки. Я осталась с дочерью в съемной квартире. Ее стоимость больше, чем моя з/п. Но в этом есть свои плюсы:
1. Я знаю, что мой муж предатель и не заслуживает моих слез и переживаний!
2. Если бы мой ребенок сохранился, то было бы гораздо хуже, потому что муж в любой момент мог поступить так, как он поступил, и я бы осталась одна с двумя детьми без материальной поддержки!
3. Моя дочь поддерживает меня, и благодаря этому мы с ней становимся еще ближе!
4. У меня появилось дополнительное свободное время, которое я смогу уделить своему любимому хобби - вышиванию крестиком!
5. Я гораздо меньше трачу денег на закупку продуктов и времени на приготовление пищи, потому что мы с дочкой кушаем гораздо меньше, сплошная экономия!
6. Если муж мне подпишет один важный документ перед разводом, то у меня останутся довольно приличные сбережения!
7. Мы нашли соседку во вторую комнату, тем самым теперь стоимость нашей съемной квартиры для меня стала меньше, хотя и придется привыкать к присутствию постороннего человека!
8. Я избавилась от его вещей, мне стало от этого гораздо легче, попутно навожу порядок и в своих вещах, лишнее выкидываю, и у меня появилось больше свободного места для приобретения новой одежды для себя и дочери!
9. Я свободная женщина, могу встречаться с подругами в любое удобное для себя время и место!
10. Я готова к новой встрече с Мужчиной Моей Мечты!

Дорогая и Любимая Вселенная, спасибо тебе за те испытания, которые ты мне посылаешь! Благодаря им я становлюсь мудрее и сильнее! Но очень прошу тебя - пусть наш развод пройдет легко и с пользой для меня! И пусть моя вторая половинка поскорее найдет меня, чтобы мы создали счастливую и крепкую семью, и родили сыночка! Пожалуйста, пусть будет так или даже лучше, ведь ты всегда знаешь и выбираешь наилучший для всех вариант! Спасибо тебе огромное!!!




Сообщение отредактировал Bagira88 - Понедельник, 30.08.2010, 15:25
 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:32 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Мы не живём в отдельной новой квартире, но в этом есть свои плюсы.
1.Нам не нужно тратиться на переезд.
2. Не нужно покупать новую мебель.
3. Не нужно знакомиться с новыми соседями.
4.Мне не нужно ругать сына если он обрывает обои.
5.Мне не нужно спать с сыночком в отдельных кроватях.
6. Не нужно переживать за брата.
7.Не нужно ночью от непривычки искать включатели.
8.Не нужно приглашать много друзей, сославшись на то что мало места.
9. Не нужно искать где находится новый: рынок, магазин, ощадбанк и т.д.
10.Не нужно искать новых подруг, с которыми можно погулять с колясочками.

Дорогая Вселенная! Я благодарна тебе за сложившуюся ситуацию и принимаю её. Знаю что всё делается на Благо моё и окружающих. Но если можно сделай так, чтобы до 20 июня 2011года, мы с мужем и сыном переехали в собственную новую квартиру.
Спасибо тебе Вселенная!!!


 
Loving_HeartДата: Вторник, 31.08.2010, 09:39 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Нам так и не удалось встретиться со Спенсером за последние 2 года из-за посольства, из-за отсутствия у него денег и знаю, что мы еще год не встретимся. Но в этом есть свои плюсы:
1. Я могу быть свободной и делать, что хочу
2. Я не должна быть безупречной
3. Я могу скопить кучу денег и, если вдруг с ним ничего не выйдет, я буду свободной и богатой женщиной.
4. Я могу улучшить свой внешний вид и стиль до того, как мы встретимся без ущерба для своего бюджета.
5. Я могу общаться с друзьями-мужчинами и никто не будет ревновать.
6. Я могу тратить свое свободное время на себя.
7. Я могу понять, а действительно ли он тот, кто мне нужен.
8. Я могу усовершенствовать свой английский, общаясь с ним по телефону, что поможет мне при встрече с ним.
9. Я все еще могу встретить Мужчину Мечты!
10. Я никому ничего не должна!

Дорогая Вселенная! Я благодарна тебе за сложившуюся ситуацию и принимаю ее с радостью. Я знаю, что ты делаешь мне все на благо, но тебе не кажется, что ситуация затянулась? Если можно сделай, пожалуйста, так, чтоб в следующем году мы со Спенсером все-таки встретились и чтоб он сделал мне предложение.
Благодарю тебя Вселенная!


 
ErfolgДата: Вторник, 31.08.2010, 16:30 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Копилка подарков: 538
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Ремонт в моей квартире никак не закончится! Всё лето живу в развалах кафеля, мешков со шпаклёвкой и т.д.
Но в этом есть и свои плюсы:
1. Я могу не мыть пол каждый день!
2. Я не должна каждый день протирать пыль с любого предмета мебели!
3. Могу не думать о специальных средствах при уборке!
4. Могу не приглашать неприятных мне людей в гости, мотивируя ужасным состоянием квартиры!
6. Я практически не боюсь потопа от соседей!
7. Даже, если пришли незванные гости, они не остануться ночевать!
8. Можно придумать новые модели штор для кухни и большой комнаты!
9. Можно с удовольствием выбирать новые обои для коридора!
10. Можно с удовольствием бороздить прсторы мебельных магазинов, выбирая мебель для прихожей!
Дорогая Вселенная! Если ты считаешь, что я должна прожить эту ситуацию, я с радостью, спокойствием и благодарностью принимаю это! Но если возможно, сделай так, чтоб до 15 сентября 2010 года в нашей квартире был завершён красивый, качественный ремонт!!! А если иначе, то только лучше во благо мне и всей Вселенной! Благодарю тебя, Вселенная!



 
AnynitДата: Вторник, 31.08.2010, 20:43 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Мой гражданский муж не взирая на проблемы на своей работе (из-за временного отсутствия) все же собирается ехать к свей подлой мамаше один без меня! Но в этом есть свои плюсы:
1. Немного отдохну от бесконечных уборок, готовок и постирушек.
2. Отпадает надобность постоянно держать отчет, где я шлялась.
3. Наконец-то будет возможность встретиться с подругами и потрындеть за пивом.
4. Появится время на шитье, вязание, вышивку, чтение.....
5. Спокойно и без посторонних глаз и глупых вопросов займусь изучением рун и таро.
6. Буду спать развалившись на всю кровать.
7. По телику буду смотреть все, что захочу я.
8. По утрам можно громко топать, жужжать феном, включать свет, краситься прямо в кровати.
9. Лишний раз проверить на прочность наши отношения.
10. Может пока его не будет, встречу нормального мужика, который действительно хочет создать семью, а не тянет нудную канитель 10-и летней давности.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
людаДата: Среда, 01.09.2010, 06:33 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня неприятности на работе.Загнали в угол и не знаю как выбратьсяиз этой ситуации и нормализовать свое положение, поднять рейтинг.Но в этом есть свои плюсы;
1.это способ улучшить свою внешность.
2.это способ научиться не жалеть себя, сидя в уголке
3.научиться строить отношения
4.уметь разбираться в людях
5.правильно реагировать на неожиданные ситуации
6.не лениться дома,лежа на диване, улучшить досуг
7.развивать свои таланты
8.избавиться от плохих мыслей, научиться мечтать
9.стимул всегда прекрасно выглядеть
10.научиться любить себя,заботиться о себе
Дорогая и любимаявселенная!Если ты считаешь,что я должна прожить эту ситуацию, с высоко поднятой головой и вынести урок, я с радостью и смирением, с благодарностью принимаю все это. НО сделай так, чтобы вся эта ситуция благополучно разрешилась в мою пользу. Пусть будет так и еще лучше! ПРинимаю и Благодарю!
 
Аромат_счастьЯДата: Суббота, 04.09.2010, 19:34 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 149
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Моя сестричка сейчас в больнице, но все же я попытаюсь найти в этом плюсы

1. Я сделала полную переоценку ценностей, о чем мечтала года три, но все никак не удавалось
2. Я поняла что все остальные проблемы - это так, мелочи жизни, на которые не стоит обращать внимание
3. Я узнала, что такое настоящяя поддержка и дружба.
4. Я увидела, что вокруг меня много добрых людей, которые раньше эту свою доброту почему то скрывали, но теперь она проявилась в полной мере
5. Узнала, кто есть кто на самом деле
6. Научилась ценить каждую улыбку близких и родных
7. Стала уделять время людям, которые на самом деле нуждаются в моей любви, а не тем, кто не мог оценить этого
8. Стала больше беречь собственное здоровье
9. Чаще стала ходить в церковь и молиться.
10. Отчетливо поняла, что счастье это "когда все дома" здоровые и счастливые!!!

Дорогая и любимая вселенная!Если ты считаешь,что я должна прожить эту ситуацию, с высоко поднятой головой и вынести урок, я с радостью и смирением, с благодарностью принимаю все это. Даже больше - я уже поняла твой урок. Поэтому прошу сделай так, чтобы вся эта ситуация благополучно разрешилась в мою пользу. Пусть будет так и еще лучше! ПРинимаю и Благодарю!

 
HAPPINESSДата: Суббота, 04.09.2010, 20:52 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Мы поссорились с Ильей. Я, конечно, расстроилась и он тоже расстроенный и грустный. Но в этом есть и полюсы.
1. Он задумался над своим поведением и стал лучше себя вести.
2. После ссоры мы все поговорили и выяснили многие вопросы, которые волновали меня раньше.
3. К моему мнению все прислушались и мы решили одну проблему.
4. Муж решил больше внимания уделять семье, общению.
5. В конце концов мы помирились и еще больше сблизились.
6. Благодаря этой ссоре он нашел одно интересное дело для себя, которым занялся с интересом и увлечением.
7. Он пошел помогать мыть автобус с большой инициативой. biggrin
Дорогая, Мудрая Вселенная! От всей души благодарю тебя! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что эта ситуация дана мне на пользу и для того, чтобы я еще упорнее работала над собой и все время совершенствовалась! Если ты считаешь, что я заслужила эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы мы с Ильей лучше понимали друг друга и жили в мире и согласии, чтоб все ссоры прекратились; чтобы он стал внимательным и ответственным, умным, собранным, а я спокойной и перестала раздражаться и злиться. Пожалуйста!!! Очень прошу тебя, помоги нам понимать друг друга и общаться радостно, мирно, весело и с любовью. Помоги мне успокоиться и прекратить требовать от него слишком многого, помоги мне научиться сдерживаться и воспринимать все с юмором и весело! И помоги, чтобы он с возрастом учился все делать быстро, правильно, внимательно и становился умничкой!
Благодарю, благодарю, благодарю!!! Да будет так для Всеобщего Блага!


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Суббота, 04.09.2010, 20:54
 
ТЫ_Новая_ЯДата: Суббота, 04.09.2010, 21:20 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 289
Благодарность: 515
Статус: Оффлайн
пока я не беременна я :
1. не страдаю токсикозом!
2. могу работать по 12 часов!
3. могу прыгать с парашютом!
4. не наберу лишний вес!
5. могу заниматься сексом в любой позе:)!
6.могу копать картошку!
7. могу не ходить по врачам!
8. могу засыпать в любое время в сутки!
9. могу сидеть в инете сколько хочу!
10. могу пить курить (но не хочу и не буду :))))
Дорогая моя Вселеная я принимаю сложившуюся ситуацию и начинаю беременнеть прямо сегодня! мой маленький пузожитель уже пришел к нам и спрятался у меня под сердцем в надежном теплом уютном месте! Я БЕРЕМЕННА! Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!! да будет только так! БЛАГОДАРЮ clover


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.