Пятница, 26.04.2024, 07:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
Найди 10 плюсов
LaFee_LoveДата: Четверг, 08.07.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Копилка подарков: 753
Благодарность: 1082
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Волшебники и Волшебницы, часто пользуюсь этой техникой вычитала ее у А. СВияша удовольствие получаю сразу после написания результат на 7 день применяла ее часто и скажу вам работает на 200 процентов.
Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!
называется "Найди десять плюсов!
Пишите (это обязательно!) на листе бумаги плюсы от неустраивающей вас ситуации (муж ушел, долг не отдают, квартира не покупается, экзамен не сдается). Сделать это порой сложно, но теоретически абсолютно у любой ситуации есть плюсы и их нужно отыскать.
Если вы написали хоть 2-3 - это уже результат! Но чем больше-тем лучше!
По окончании этого увлекательного занятия пишите на том же листочке :
Дорогая Вселенная или Матрица (или Симорон Степаныч, или Жизнь или любое обращение к Высшим силам), если ты считаешь, что я заслужил эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы завтра до обеда мне отдали деньги и еще выплатили большую премию (или муж вернулся и подарил мне перстень с изумрудом и бриллиантами в знак нашей вечной любви) и тд и тп.
Суть техники в том, чтобы отцепиться от результата, смириться с происходящим и даже поблагодарить за нее, но при этом, принимая любой вариант, четко сформулировать заказ.


 
LaFee_LoveДата: Четверг, 08.07.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Копилка подарков: 753
Благодарность: 1082
Статус: Оффлайн
10 плюсов
Коротко - находим позитив в том, что не устраивает , благодарим, заказываем улучшение ситуации до самых немыслимых размеров.
Итак, начнем:
Сейчас у меня нет любимого и любящего меня мужчины,я свободна, но в этом есть плюсы:
1. Я сама решаю что мне делать, куда идти, с кем общаться, когда домой возвращаться
2. У меня есть достаточно свободного времени,чтобы заниматься своей внешностью
3. Я могу ходить дома в любимой теплой и удобной, но антисексуальной пижаме tongue
4. У меня есть время,чтобы читать, много читать
5. Я могу неделю не брить ноги biggrin
6. Я могу смотреть любимые глупые женские передачи
7. Я могу носить короткие юбки, и прочую сексуальную одежду с мотивацией понравится как можно большему количеству мужчин,а не со словами: ради тебя, дорогой, стараюсь cool
8. Могу не готовить сложно-мясные блюда, тратя на их приготовление пол вечера
9. Я всегда свободна для своих любимых подруг и родных
10. Я могу свободно общаться со своим другом-мужчиной, не оправдываясь, что он действительно друг!

Дорогая любимая Вселенная! От всей души благодарю тебя! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время и сейчас мне эта свобода на пользу! Но, если можно, сделай так, чтобы нашелся мужчина моей мечты и сделал меня самой счастливой, иначе моя радость от присутствия этих плюсов померкнет перед минусами, которые, несомненно, тоже есть. cool


 
kateykaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:11 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Копилка подарков: 27
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
А что потом делать с листом бумаги?

 
Реклама
LaFee_LoveДата: Пятница, 09.07.2010, 11:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Копилка подарков: 753
Благодарность: 1082
Статус: Оффлайн
kateyka, спрячь его куда-нибудь далеко-далеко, чтобы на глаза не попадался. Благодаря этой методике ты спокойно отпустишь желание, не знаю как у других, но после нее как-будто камень с души упал)) и все как по миновению вошебной палочки сбывается)) удачи дорогая :-*

 
Любимая_ЖенаДата: Пятница, 09.07.2010, 15:10 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 151
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
А это надо писать только один день или пока проблема не исчерпает себя?

Мое дерево Любви http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/5391386066
Мое денежное дерево http://treeofmoney.ru/157933

 
AnynitДата: Пятница, 09.07.2010, 15:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Сейчас у меня полная неопределенность в личной жизни, мой гражданский муж боится свою стервозную и странную мамочку и не хочет на мне жениться официально, но в этом есть плюсы:
1. Я фактически дама свободная, никому не обязана.
2. Я еще могу устроить свою личную жизнь и получше.
3. Я имею полное право не общаться с его замечательными родственниками, особенно с мамулей.
4. У меня есть стимул совершенствоваться и хорошо выглядеть.
5. У меня есть полное моральное право подумать только о себе.
6. Он не имеет никаких прав на мою собственность.
7. Я могу поехать отдохнуть одна.
Дорогая любимая Вселенная! От всей души благодарю тебя! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время и сейчас мне эта неопределенность на пользу! Но, если можно, сделай так, чтобы мой мужчина наконец-то определился и сделал меня самой счастливой, иначе моя радость от присутствия этих плюсов померкнет перед минусами, которые, несомненно, тоже есть.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
МераудДата: Пятница, 09.07.2010, 16:06 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Дима не любит меня и выбрал жизнь и любовь с другой. Но в этом есть и свои плюсы:
1)Мне больше не нужно судорожно ждать звонка
2) Могу распоряжаться собой в выходные как захочу!
3) Я могу брить все места, а могу оставить растительность до следующего раза!
4) После секса я больше не буду слышать оскорбляющий меня лепет в телефон, о том, что он "заработался"!
5) В моей жизни освободилось место для достойного мужчины!
6) Не нужно мотаться по чужим квартирам, когда ему придет фантазия занятся сексом, а мама дома!
7) Могу часами висеть в аське с новыми знакомыми!
8) Не нужно каждый раз выпроваживать маму на дачу, в надежде, что он заскочит!
9) Мои красные трусы могут спокойно висеть на лампе!
Дорогие Высшие Силы!!! Если так лучше для нас всех - пусть так и будет!!! но если возможно сделать так, что он поймет, что любит меня больше той, другой и готов быть со мной - я с благодарностью приму такой вариант!!! Да будет так!!!


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
ВероятностьДата: Пятница, 09.07.2010, 17:02 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 216
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Я живу в очень неотремонтированной квартире! И хотя я себя каждый раз убеждаю, что люди живут и в худшх условиях,
ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ РЕМОООНТ!!!
Но в этом есть и свои плюсы:
1. Я могу не убираться неделями! И не должна сдувать пылинки с любого предмета мебели!
2. Я не парюсь, если я или дети что-то проливают, рассыпают, роняют на пол - не паркет - ниче с ним не станеться!
3. Могу не думать о спецчистящих средствах при уборке!
4. Не приглашаю напрашивающихся неприятных мне людей в гости, мотивируя отсутствием ремонта (и ужасным состоянием квартиры), обещая пригласить когда будет ремонт!
5. Дети рисовали и рисуют на обоях и полу фломастерами, красками и ручками - развивают творческую сторону своей натуры!
6. Я практически не боюсь пожара (хотя конечно боюсь, но не так, как если бы ремонт был)!
7. Никогда не остаются гостевать дальние родственники, приезжающие в наш город, т.к. есть квартиры получше!
8. Мне пофиг, если где- то в квартире что-то ломается, отлетает, разбивается или отпадает!
9. Я клею на стены, что хочу. Вот и карту сокровищ приклеила скотчем на обои!
10. Я не вкладываю все возможные появляющиеся в моей жизни деньги, в делание ремонта!
11. У меня есть великолепная возможность каждый день заново придумывать, обдумывать и передумывать дизайн будущего ремонта квартиры!

Дорогая и Любимая Вселенная! Если ты считаешь, что я должна прожить эту ситуацию, с высокоподнятой головой и вынести из нее какие-то уроки, я с радостью, спокойствием и благодарностью принимаю это! Но если возможно, сделай так, чтоб до начала 2011 года в нашей квартире был произведен красивый, качественный ремонт, по моим дизайнерским решениям (Ну хотя бы в половине квартиры!!!)! А если иначе, то только лучше во благо мне и всей Вселенной! Благодарю тебя Вселенная!



Мечты научены сбываться!

Сообщение отредактировал Вероятность - Пятница, 09.07.2010, 17:24
 
Несущая_СветДата: Пятница, 09.07.2010, 17:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
LaFee_Love, умничка!Молодец!!!Уже написала и правда,сколько плюсов вышло из сложившейся ситуации smile
Но! Девочки,а какие могут быть плюсы,если заканчиваются финансы и поступление их не предвидиться?Что-то плюсов не нахожу wink


 
ЛялюняДата: Пятница, 09.07.2010, 18:12 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 42
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
В данный период своей жизни я свободна и живу одна. Плюсы:
1. Меня никто не контролирует и не допрашивает где я задежалась или когда буду.
2. никто не мешает мне по воскресеньям спать до обеда
3. стирать,готовить, гладить и убирать могу тогда, когда есть настроение, а не каждый день
4. могу больше времени уделять себе: заниматся спортом, посещать косметолога и т.д.
5. запоем читаю книги
6. с удовольствием посещаю разные вечеринки и мероприятия
7. я устраиваю свою личную жизнь с любящим мужчиной моей мечты
Милая и любимая Вселенная! Если ты считаешь, что я должна прожить эту ситуацию и вынести из этого соответствующие уроки, то я с благодарностью, радостью и спокойствием принимаю данную ситуцию. И верю, что всему свое время и всё что не делается всё к лучшему! Я всецело доверяю тебе, милая Вселенная! Но если возможно пошли мне в этом году взаимную любовь с МММ. Принимаю и Благодарю!


Я люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю!!!!!!!!
Мне всегда во всём везёт! Я любима МММ!
 
germaneДата: Суббота, 10.07.2010, 11:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 497
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Мои отношения с А.Г. зашли в тупик - мой жених весьма капризен и инфантилен, устраивает бесконечные сцены и скандалы, когда же свадьба - так и не ясно, но в этом есть плюсы:
1. Мне с ним никогда не бывает скучно.
2. У меня имеется прекрасная возможность почувствовать себя настоящей артисткой в нашем театре двух актеров.
3. Я имею полное право каждый день придумывать, обдумывать, писать сценарий того, как я сегодня отыграюсь на его нервах.
4. После любой ссоры мы всегда бурно, продолжительно, страстно и очень сладко миримся.
5. У меня есть стимул всегда отлично выглядеть.
6. Я еще могу устроить свою личную жизнь и получше.
7. Он меня все равно очень сильно любит, потому что после каждой созданной на пустом месте ссоры первый бежит мириться, и это все очень тешит мое самолюбие.
8. Если я когда-нибудь надумаю написать об этом роман, стану популярной писательницей. Читатели оборжутся и обрыдаются, а я стану богатой и знаменитой!
9. Фактически - я все равно абсолютно свободная женщина, никому ничего не обязана - хочу, халву ем, хочу - пряники, вот!
10. В сложившемся формате отношений я могу позволять себе все, что угодно, а как приятно иногда побыть сумасбродкой!

Дрогая любимая Вселенная! От всей души благодарю тебя! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время и сейчас мне эта неопределенность на пользу! Но, если можно, сделай так, чтобы мой мужчина наконец-то определился и сделал меня самой счастливой, иначе моя радость от присутствия этих плюсов померкнет перед минусами, которые, несомненно, тоже есть.




Сообщение отредактировал germane - Воскресенье, 11.07.2010, 18:23
 
Любимая_и_СчастливаяДата: Суббота, 10.07.2010, 19:28 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Сейчас, мы с Антоном не всемсте, он запутался и не может определиться в своих чувствах, но в том есть свои плюсы:
1. Все свое свободное время, я появящаю близким мне друзьям и подругам.
2. Я могу общаться с любыми мужчинами и не перед кем не оправдываюсь, что "это был только друг"
3. Он не дарит мне цветов, от которых потом запах на всю квартиру biggrin
4. Я могу не брить ноги (и другие части тела:) ) каждый день
5. Я ВЫСЫПАЮСЬ ПО НОЧАМ))))))
6. Я могу не переживать за "лишние" каллории)))
7. Мое сердце открыто для моего будущего мужчины...
8. Он не будит меня звонками среди ночи
9. У меня есть стимул всегда отлично выглядеть
10. Я могу не бояться, что он увидит меня с другим

Дрогая любимая Вселенная! От всей души благодарю тебя! Я со смирением и Благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время и сейчас мне его неопределенность на пользу! Но, пожалуйста, сделай так, чтобы Антон наконец-то определился и сделал меня самой счастливой, иначе моя радость от присутствия этих плюсов померкнет перед минусами, которые, несомненно, тоже есть.
Принимаю и Благодарю!


 
АликаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:18 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
У нас нет своего жилья, мы проживаем в пустовавшем доме дедушки, он никак не соберется переписать дом на нас, но в этом есть свои плюсы:
1. Мы не привязаны к этому дому, у нас еще есть возможность получить жилье получше!
2. Я не должна благодарить деда, за его подарок.
3. У нас нет газового отопления - замечательно, сэкономим на этом!
4. Я не приглашаю неприятных мне людей, мотивируя отсутствем ремонта и непростым характером деда!
5. Я не вкладываю деньги в ремонт забора.
Дорогая Вселенная! Я благодарю тебя за все, что проиходит со мной, я с благодарностью принимаю все твои подарки! Если ты считаешь, что пока так для нас лучше всего, я приму это, но если возможно, сделай так, чтоб до ноября 2010 у меня и моей семьи был собственный благоустроенный дом! пусть будет так или еще лучше! принимаю и благодарю!




Сообщение отредактировал Алика - Воскресенье, 11.07.2010, 00:55
 
XenaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
У меня полая неопределенность на работе, которая лишает меня сил, треплет нервы и забирает здоровье.
Может быть на даный момент это и к лучшему, ведь это замечательнпя возможность
1. С нетерпением ждать отпуска, выходных и ценить свободное время
2. Возможно обратить свое внимание на множество других своих талантов и сменить род деятельности
3. Тренировать свое сознание, прывыкая к сюрпризам и реагируя на различные неожиданности
4. С гопрдостью рассказывать всем, какая у меня трудная и ответственная работа
5. Научиться получше разбираться в людях и ориентироваться в мире
6. Научиться переключать эмоции и закалить нервную систему
7. Обдумать другие варианты решения своего "клубка проблем"
8. Быть универсальным специалистом
9. Укрепить отношения с рабочое подругой
10. Имею возможность как жалеть себя. так и собой гордиться.
Раз это происходить, Господи, значит это часть твоего плана и это мне надо. Смиряюсь, впрочем не совсем.:) Может, все-таки есть возможность сделать так, чтобы ситуация разрешилась наиболее выгодным для меня образом? Помоги мне, пожалуйста!


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:30 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 325
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Я беременна второй раз. Отец ребенка отказался. первой дочери 16 лет. Родил ее тоже одна. Наступила на те же грабли. Я осталась одна. Но в этом есть плюсы:
1. Это второй раз, а значит у меня есть опыт и я могу предусмотреть многие ситуации.
2. Я могу дать почувствовать нужность многим людям моей маме, отцу первого ребенка, его маме.
3. Это поможет еще больше сблизиться мне с моей дочкой. Она станет мне помощницей и поможет ей приобрести нужный жизненный опыт, стать организованней.
4. Я исполню свою мечту - иметь еще одного ребенка.
5. Я могу реализовать себя в новых отраслях и двигаться вперед в новых проектах, чтобы заработать деньги.
6. Организовав себе помощь мужчин - обожателей - я смогу общаться с новыми интересными людьми.
7. Это отличный способ улучшить свою фигуру и внешность после родов.
8. Это шанс еще раз не жалеть себя, а гордиться собой.
9. Во время беременности можно заняться благоустройством дома, вспомнить рукоделие. Я когда-то это очень любила.
10. Я уйду с тяжелой ночной работы и перейду на человеческий режим работы.
Дорогая и Любимая Вселенная! Если ты считаешь, что я должна прожить эту ситуацию, с высокоподнятой головой и вынести из нее какие-то уроки, я с радостью, спокойствием и благодарностью принимаю это! Но, пожалуйста, сделай так, чтобы мой ребенок родился в полноценной семье. пусть будет так или еще лучше! принимаю и благодарю!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.