Пятница, 26.04.2024, 01:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
Найди 10 плюсов
Little_PrincesSДата: Суббота, 17.07.2010, 00:40 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 73
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Андрей не пишет мне уже месяц после моего отказа, я не знаю что он решил, и что теперь ждет наши отношения.
НО в этом я нахожу и свои плюсы!

1. Я могу расслабится наконец и занятся своими делами не дергаясь от каждого знака и звонка
2. Я могу не делать прическу,не нервничать по этому поводу
3. У меня есть реальная возможность оценить,что он за "фрукт"))
4. Я смогла сохранить достоинство ответив вежливо ему тогда,и он не подумал что я страдаю и втюрилась
5. Мне не нужно судорожно примерять наряды и считать за сколько я успею доехать до места встречи с ним
6. У меня есть время привести мысли в порядок и что-то решить для себя,успокоив себя,обретя центрированность и целостность
7. Я не растворилась в нём без остатка-не успела biggrin слава богу, успела осознать что нужно оставаться личностью
8. Самые жаркие дни я провела не вытирая пот на свидании а загорая в гордом одиночестве
9. Я сумела приостановить ситуацию самостоятельно, я показала ему свою женскую силу и волю.Тем самым показав ему что я не приключение на вечер и достойна самого лучшего!
10.Я не наделала глупостей, у меня есть время для работы, моих хобби, занятий спортом. И все это я делаю не терзаясь вопросом "А не поторопилась ли я?" Потому что я изначально НЕ торопила события!И оставалась спокойной.
11.Мне не нужно думать после каждой его фразы "а если я скажу вот так то не решит ли он что я недостаточно умна-смела-уверена в себе-и тд нужное подчеркнуть" biggrin
12.У Андрея тоже есть время для себя что-то решить, понаблюдать за мной, достаточно разогреться чтобы потом возможно закипеть от любви как чайник)

Моя Отзывчивая, Мудрая Вселенная! Я благодарю тебя за опыт,за то что случилось все так,как оно случилось. Я со смирением и благодарностью принимаю молчание Андрея, его игнорирование меня, его занятость, сдержанность и спокойствие. Я принимаю всё это спокойно и смиренно, с пониманием,что всё что делается-всё делается к лучшему. Я осознаю, что всё делается для моего блага,мне во благо,ради моего счастья,целостности,радости жизни,для того чтобы я стала лучше,мудрее,сильнее,красивее,самостоятельнее!НО,если ЭТО ВОЗМОЖНО,сделай ТАК, чтобы Андрей С НАПИСАЛ мне сообщение,почувствовал что всё таки я ему интересна и нужна, и чтобы сообщение от него было таким чистым искренним добрым и любящим,чтобы моё сердце наполнилось теплотой и мы смогли быть вместе!Иначе радость от всех перечисленных мною плюсов померкнет,перед минусами которые несомненно тоже есть.


В 2014 году меня нашёл и взаимно полюбил замечательный достойный красивый и надежный парень, мы абсолютно счастливы и готовимся к нашей свадьбе!
Я хозяйка своей Судьбы. Мне суждено стать счастливой и любимой.
 
Богатая_и_СчастливаяДата: Четверг, 22.07.2010, 01:59 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 164
Благодарность: 245
Статус: Оффлайн
Здорово!Спасибо!Даже и не подозревала, что в скандале столько плюсов.Написала плюсы отпустила проблему!Спасибки!!!

 
sunaДата: Четверг, 22.07.2010, 16:16 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Мы с детьми живем в квартире, из которой в любой момент могут "попросить".
Плюсы:
1. Можно не делать ремонт.
2. Можно не заморачиваться по поводу утепления балкона.
3. Очень близко к Настиной школе.
4. Приятно пожить на солнечной стороне, цветы просто фигеют от удовольствия.
5. Есть перспектива улучшения квартирного вопроса.
6. Каждый день пешком на четвертый этаж- полезно для красоты ног.
7. Малая площадь генеральной уборки biggrin
8. Рядом хороший мясной магазинчик.
9. За окном тихо и много зелени.
10. Нет соблазна складировать старье по всем углам.

Благодарю Вселенную за этот опыт. С благодарностью и смирением принимаю его. Я знаю, что все, что посылается мне- к лучшему. Но, если это возможно, Вселенная, поверни мою нынешнюю ситуацию в сторону обретения мной собственной квартиры в этом же районе, иначе все плюсы померкнут перед минусами, который, безусловно, тоже есть.


 
ОличкаДата: Четверг, 22.07.2010, 20:47 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 95
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Ден не хочет со мной общаться, но и в этом есть свои + :
1- экономлю на смс и междугородних звонках
2- не надо все бросать, когда он приезжает и бежать к нему
3- я могу читать и заниматься симороном, т.к. не думаю, что он оценит симорон по достоинству
4 - могу общаться с подругами столько, сколько хочется
5 - не надо лишний раз встречаться с Мосей и отвечать на его некорректные вопросы
6- нет повода ревновать его, изводя себя тем самым
7- не надо думать ,чем же его удивить в следующий раз
8-у меня много свободного времени, которое можно потратить на себя
Благодарю Вселенную, за предоставленные мне блага, в сете сложившейся ситуации, и принимаю ее с благодарностью, значит я заслуживаю это.Я приму любой вариант развития событий, но лучше лучший для меня- совместную с Деном счастливую семейную жизнь, наше с ним семейное и человеческое счастье и неземную взаимную любовь друг к другу, иначе все плюсы померкнут перед минусами , которые тоже безусловно есть biggrin



мне прет по жизни!!!!раз плюнуть и все задуманное сбудется!!!!! )))
 
КотейкаДата: Суббота, 24.07.2010, 21:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
Мне не нравится моя работа, но в этом есть свои плюсы:
1. Я стала разумней тратить деньги после того, как с моей зарплаты стали высчитывать большой налог.
2. Приятно работать у самого синего моря.
3. Отдыхающие скоро отправятся по своим городам и можно будет снова нормально ездить в транспорте.
4. Начальство боится, что я уволюсь, и особо не достает.
5. В других местах платят еще меньше.
6. Я не обязана работать здесь до пенсии.
7. Я хороший специалист с большим опытом работы и могу найти себе работу по душе и с хорошей зарплатой когда только захочу.
Благодарю тебя, дорогая Вселенная, за этот урок в моей жизни, значит, я его заслужила. Но прошу, если это возможно, пусть мне предложат работать там, где я хочу, с хорошей зарплатой. Буду благодарна за любой вариант развития событий.


 
Жена_ИгоряДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:59 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2836
Копилка подарков: 378
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Мой любимый Игорь никак не решится прекратить всякие отношения с другой женщиной. Никак не решится переехать ко мне и жениться на мне. Но в этом есть такие плюсы:

1. Мы с Игорем не наскучим друг другу, не надоедаем друг другу
2. Игорь может продолжать убеждаться в моем превосходстве по сравнению с ЛБ
3. Игорь все время боится меня потерять
4. Я могу спокойно обдумать плюсы и минусы наших отношений
5. Я могу отложить на какое-то время рождение нашего общего ребенка
6. Я могу заниматься бытовыми вопросами только, когда мы вместе
7. Я могу не общаться с его родственниками, когда я этого не хочу
8. Я могу спокойно подготовиться морально к нашей совместной жизни!

Дорогая любимая Вселенная! От всей души благодарю тебя! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время и сейчас мне эта неопределенность на пользу! Но, если можно, сделай так, чтобы мой мужчина наконец-то определился и сделал меня самой счастливой, иначе моя радость от присутствия этих плюсов померкнет перед минусами, которые, несомненно, тоже есть.


Наша с Игорем свадьба состоится очень-очень скоро!!!
 
Реклама
ЛюбоцветкаДата: Вторник, 27.07.2010, 21:16 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Сегодня мне не звонит Саша, нои в этом есть свои плюсы:
1 я могу уделить больше времени себе!!!
2 я могу уделить больше времени сыну!!!
3 я могу раньше лечь спать!!!
4 я могу ханяться своими делами!!!
5 я могу подумать о чем нибудь другом и заняться медитацией!!!
6 я могу почитать книгу!!!
7 явообще могу делать что угодно и не бояться пропустить или не услышать его звонка!!!
Дорогая моя, любимая, родная Вселенна!!! От всей души благодарю тебя!!! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время и сейчас эта ситуация мне определенно на пользу! Но, если можно, сделать так, что бы Саша наконец то позвонил, я была бы безумно благодарна тебе!!!))))))))) Спасибо моя дорогая!!!!!!!!!!! Я принимаю любой вариант, но лучше другой!!! Да будет так или еще лучше!!!!!!!!!!!!!!! 27 тысяч раз!!!!!!!!



 
YliannaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:54 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Сегодня у меня сложное финансовое положение, но в этом есть свои плюсы:
1. я стала строной!!!
2. выгляжу на много моложе. чем раньше!!!
3. боьше стала ходить пешком. поправляю свое здоровье!!!
4. готовлю здоровую пищу!!!
5. больше стала читать и смотреть познавательные программы!!!
6. избавилась от "друзей" и стало ясно кто есть кто!!!
7. я стала меньше пить и есть всяких вредных продуктов!!!
8. я меньше денег стала тратить на вские ненужные вещи!!!
9. я стала спокойно относиться к негативным ситуациям, так-как изменить, что-то очень сложно!!!
10.я поняла за какие деньги жили очень многие люди!!!

Дорогая моя, любимая, родная Вселенна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я со смирением и благодарностью принимаю это, знаю, что всему свое время и сейчас эта ситуация мне определенно на пользу! Но, если можно, сделать так, что бы она наконец разрешитлась как можно быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я принимаю всю сегодняшнюю ситуацию, но прошу помоги решить эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да будет так 27 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
КолокольчикДата: Суббота, 07.08.2010, 23:30 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В данный момент на пути приобретения квартиры встают маленькие и большие помехи, н в этом есть и свои плюсы:

1. Можно сэкономить на переезде
2. Можно временно пожить (и по уши наобщаться с родственниками мужа)
3. Можно деньги от продажи комнаты вложить в акции-облигации
4. Можно часть этих денег положить в банк на именные счета детей
6. Можно купить автомобиль и гараж
7. Сдать на водительские права
8. Приобрести недвижимость в строящемся доме в своём городе или даже в Болгарии
9. А пока строиться жильё осчастливить своим присутствием любящих родителей
10. Можно хорощенько отдохнуть всей семьёй на курорте

Дорогая моя Вселенная, от всей души благодарю тебя за все возможности, что ты посылаешь. Я со смирением и благодарностью принимаю эту ситуацию и знаю, что всему свое время и сейчас это мне только на пользу! А, если можно, сделай так, что бы всё разрешилось как можно быстрее к благу моей семьи и всех окружающих!!!Да будет ТАК!!!27раз!!!!


 
Лучик_СолнцаДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:50 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 108
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
На сегодняшний день у меня практически полностью разрушились отношения с Сашей. но в этом есть и свои плюсы, а именно:
1. Я живу спокойно, не ожидая от него звонка и смс-ок.
2. Я живу спокойно, не думая, чем он занят в данный момент и не общением ли с другой особой или с моей "подружкой".
3. Я могу больше внимания уделять своей работе, а не писаться в рабочее время с ним в аське.
4. Я могу мечтать о гармоничных отношениях с другим мужчиной!
5. Я могу использовать эту ситуацию, и еще раз оценить-подходит он мне или нет.
6. Я могу заниматься своими делами.
7. Я могу не интересоваться его проблемами.
8. Я открыта для настоящих и гармоничных отношений.
9. Я живу в ожидании скорой любви с моим мужчиной.
10. Я живу спокойно, так как уверена, что если Саша -моя половинка, то мы будем вместе в наиболее подходящий для этого момент, а если он-не моя половинка, то значит скоро я встречу своего мужчину, с которым построю гармоничные отношения.

Дорогая моя Вселенная! Я со смирением принимаю эту ситуацию!!! Все, что не делается-к лучшему!!! Мне кажется, я усвоила тот урок, который ты мне дала этой ситуацией! Я ЗНАЮ, что если Саша -моя половинка, то мы будем вместе в наиболее подходящий для этого момент, а если он-не моя половинка, то значит скоро я встречу своего мужчину, с которым построю гармоничные отношения!!!!! Да будет ТАК!!!!


Сердце- это книга, в которой хранятся истории, и однажды в ней рождается история, которая меняет всё, и без которой жизнь теряет смысл...
 
Лучик_СолнцаДата: Понедельник, 09.08.2010, 02:00 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 108
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
Мне не очень нравится моя работа, но в ней есть свои плюсы:
1. У меня ЕСТЬ работа.
2. У меня очень хороший и понимающий начальник.
3. Я работаю в центре города.
4. Я работаю в офисе и мне не надо никуда бегать.
5. У меня на работе есть аська, и я могу изредка выкраивать время для общения с интересными людьми.
6. У меня хорошая зарплата!
7. Меня ценит начальство.
8. Мне не надо прикладывать усилия и выстраивать заново отношения с новыми людьми.
9. Я могу развивать навыки общения с людьми по телефону и "в живую".
10. Я осознаю, что эта работа дала мне очень много полезных профессиональных и личностных навыков.

Спасибо тебе Вселенная, за то, что в свое время ты послала мне эту работу!!!! Я со смирением и благодарностью принимаю сложившуюся ситуацию! Пусть все случится в наилучшее для меня время, и моя новая, самая замечательная и самая чудесная работа найдет меня!!! Да будет ТАК!!!


Сердце- это книга, в которой хранятся истории, и однажды в ней рождается история, которая меняет всё, и без которой жизнь теряет смысл...
 
FabulousДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:18 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 166
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я пока не нашла работу, но в этом есть свои плюсы:
1. мне не надо рано просыпаться или поздно засыпать
2. мне не надо тратиться на транспорт
3. мне не надо напрягаться по поводу одежды и прически
4. у меня нет начальника
5. у меня еще есть возможность найти хорошую работу
6. я могу делать все, что хочу
7. мне не надо отсыпаться на выходных
8. мне не надо переживать по поводу коллектива
9. у меня куча времени на самосовершенствование
10. я могу учитьса столько, сколько хочу.

Спасибо тебе, Вселенная, что ты дала мне время восстановить мои силы и подготовиться к экзамену.


 
eremurusДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:33 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
В данный момент нет определенных отношений с Салманом, и из-за него не могу даже смотреть ни на кого. Он периодически исчезает, потом появляется с извинениями. Я не понимаю, что он хочет. Скорее всего наши отношения разваливаются. НО в этом я нахожу и свои плюсы!
1. Я могу расслабится спокойно работать, не буравля глазами телефон и не дергаясь от каждого звонка
2. Я могу вечером спокойно играть или гулять с сыном
3. Я могу не делать глубокую эпиляцию (мне пофиг как там, а другие не видят)
4. Мне можно наесться на ночь шоколада и не переживать, что выскочит какой-то прыщик
5. Мне не нужно ждать встречи, каждое утро выбирать что-бы такое одеть. Что первое выпало из шкафа - в
том и пойду! Лишь бы мне любимой было удобно!
6. Я могу знакомиться с другими мужчинами, не оглядываясь по сторонам!
7. Мне не нужно думать о нем часами, я могу просто завалиться с книжкой на диван
8. Мне не нужно переживать из-за плохой укладки. Хочу делаю, не хочу - не делаю!
9. Я сумела вовремя остановиться, пока не привыкла к нему окончательно.
10. Я буду спокойно проходить мимо него, и даже встречаться с ним в обычной обстановке, но у меня не будет больше дрожать голос и подкашиваться ноги.

Моя Мудрая и Всепонимающая Вселенная! Спасибо тебе, что ты дала мне шанс узнать его. Это были твои знаки, потому что трижды ты сталкивала нас в самых неожиданных местах, а на четвертый раз он сам подошел ко мне и попросил телефон. Потом разыскал меня на работе и я сама была небесах от счастья! Спасибо тебе за то, что у нас было. Я была счастлива, пусть недого, но была. И после развода с мужем, это одни из самых нежных моментов в моей жизни. Искренне благодарю тебя за приобретенный опыт. Если так нужно, я принимаю твое решение. Я принимаю его молчание, игнорирование моих желаний, его холодность и откровенную ложь. Я Понимаю, что если ты остановила наши отношения, значит ты уберегла меня от чего-то еще более худшего, что могло бы произойти и расчищаешь путь для более искреннего мужчины в моей жизни. Но, ВСЕСИЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ! Если возможно, сделай так, чтобы он пересмотрел свое отношение ко мне, стал более нежным, внимательным, любящим, искренним. Чтобы приехал ко мне с огромным букетом цветов! Чтобы осознал, что лучше меня он женщины не встретит, что я смогу стать мамой его доченьке, что я люблю его той искреней любовью, которая возможна только при наличии жизненного опыта! Чтобы он не переживал за свои неудачи, мы вместе сможем все наладить и у нас все будет прекрасно. Сделай так, чтобы он сам позвонил или написал мне, сам приехал и позвал к себе. Наполни его сердце теплотой и нежностью ко мне. Дай нам еще один шанс быть вместе и показать тебе, что ты не ошиблась сведя нас в этом мире! Благодарю тебя, моя Вселенная!


Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
LinlinДата: Четверг, 12.08.2010, 07:33 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Никак не сдам внутренний экзамен в автошколе
1. Значит, я смогу еще потренироваться с инструктором и лишний раз поездить по городу.
2. Я не получаю права и избегаю очень опасных рисков попасть в аварию
3. От меня отдаляется страшный миг сдачи экзаменов в ГИБДД
4. мне не надо думать, как отремонтировать и продать старые машины, чтобы поменять на новую для себя
5. мне не надо пока никого и никуда возить по делам
6. мне вообще не надо думать о техосмотре и других заботах о машине
7. я не трачу нервы, катаясь в одиночку по городу
8. я не ругаюсь с родными, которые штурманом ездят со мной по городу
9. я могу узнать еще много нюансов и хитрушек, связанных с машинами и сдачей экзаменов
10. я могу наконец узнать экзаменационный маршрут заранее и проехать по нему заранее.
и бонусом - 11. Я скоро так хорошо буду разбираться в ПДД, что смогу сама преподавать их в автошколе.
наверное, это действительно хорошо, особенно п. 2, и это часть твоего плана, Вселенная, чтобы уберечь меня от каких-то неприятностей. Что ж, я принимаю твою волю, но, может, ты изменишь ситуацию в наиболее выгодном для меня отношении, ведь ты знаешь, что права-то мне нужны, а сдача экзаменов для меня всегда была походом на голгофу даже после того, как я вышла с "отлично" в зачетке. Пожалуйста, прими мои доводы во внимание. я очень на тебя надеюсь!


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
СамаяС4астливаяДата: Четверг, 12.08.2010, 09:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Я пока одна ,у меня нет любимого мужчины. Я хочу замуж, но не за кого пойти пока! Но в этом определенно есть свои плюсы!!
1. Мне не надо думать, что приготовить любимому мужу.
2. Мне не надо подстраиваться под любимого, идти на компромиссы.
3. Я могу спокойно слушать любимую музыку, петь и танцевать!
4. Я не думаю о том, что нужно навести порядок,убрать, чтобы было всегда чисто.
5. Я могу спокойно пойти гулять с подругами куда угодно и когда захочу!!!
6. Я могу смотреть свои любимые фильмы и плакать под них, не стесняясь никого.
7. Я могу спокойно забрасывать трусы на люстру!!!)))))))))
8. Мне не надо постоянно думать, что на мне одето ,как я выгляжу.
9. Я могу вечером расслабиться почитать любимую книжку и никто не будет спрашивать:"А что это ты читаешь?"
10. Я могу флиртовать со всеми кем только захочу не оправдываясь и переписываться спокойно с парнями-друзьями!!!
Дорогая моя ,любимая ВСЕЛЕННАЯ!!Я благодарю тебя и принимаю сложившуюся ситуацию. Пожалуйста сделай так, чтобы я встретила своего мужчину (а может я его уже знаю) и была с ним, у меня были серьезные, полные любви и доверия отношения!!! А потом и супер свадьба!!! Спасибо тебе за ВСЕ ,что ты делаешь для меня, ВСЕЛЕННАЯ!!! Я люблю ТЕБЯ!!!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Найди 10 плюсов (Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.