Суббота, 20.04.2024, 03:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
Елена_73Дата: Среда, 22.04.2020, 09:35 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дарю: своим родителям всем своим родным, друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю: себе любимой, крепкое здоровье, ясный ум, память, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, легко!!!
Дарю: моему любимому мужу крепкое здоровье, трезвость на долгие года, взаимопонимание с сыном, нашу счастливую ЛЮБОВЬ, успех, везение, удачу !!!
Дарю: моему любимому сыну учёбу на отлично с повышенной стипендией и защиту диплома на пять!!!
Дарю: моим родителям крепкое здоровье, гармонию, спокойствие!!!!!
ВО БЛАГО МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Ya_na_bmwДата: Вторник, 28.04.2020, 10:49 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4251
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Дарю своим родителям и Д прекрасное самочувствие и хорошее настроение) smile

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
AnnamankuniДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:07 | Сообщение # 633
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дарю своей дорогой начальнице гармонию, нежность души, умиротворение...
Желаю прекрасного отпуска и отдыха на берегу теплого моря...


С благодарностью Вселенной!
 
AnnamankuniДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:08 | Сообщение # 634
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дарю себе душевное спокойствие и душевное равновесие.

С благодарностью Вселенной!
 
КаролинаДДата: Вторник, 14.07.2020, 16:50 | Сообщение # 635
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Дарю своему папе, огромный поток пациентов, много оплачиваемой работы.
Дарю своему сыну здоровья, понимая речи, четкую понятную речь, нейротипичное поведение!
Дарю своей маме крепкого здоровья и быстрой продажи квартиры и закрытия ипотеки!
Дарю своему мужу удачной сдачи объектов и быстрой выплаты за проделанную работу !
Дарю своей дочери крепкого здоровья и новых верных друзей!
Дарю своей свекрови курс желанного обучения ландшафтного дизайна!!!
Да будет ТАК
 
Елена_73Дата: Среда, 15.07.2020, 04:55 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дарю: своим родителям всем своим родным, друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю: своим родителям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание, изобилие, гармонию, спокойствие, взаимопонимание и взаимовыручку!!!
Дарю: себе любимой, крепкое здоровье, ясный ум, память, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, легко!!!
Дарю: моему любимому мужу крепкое здоровье, трезвость на долгие года, взаимопонимание с сыном, нашу счастливую ЛЮБОВЬ, успех, везение, удачу и много, много клиентов !!!
Дарю: моему любимому сыну  отличную учёбу, сдачу и получение прав в ДОСААФ !!!

ВО БЛАГО МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ДенежкинаДата: Вторник, 01.09.2020, 21:27 | Сообщение # 637
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Дарю прекрасному человеку Роговой Полине чашку утреннего ароматного кофе, хорошее настроение, любви, радости, на благо ей, всем нам и всей Вселенной!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 13.09.2020, 16:32 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю: своим родителям всем своим родным, друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
 
ЛанкоДата: Вторник, 15.09.2020, 09:54 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю своему отделу,а самое главное начальству и маминым врачам искренне и от души
 
ЛанкоДата: Вторник, 15.09.2020, 10:25 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю всем водителям и дорожным рабочим искренне и от души!!во благо!чтобы ездили аккуратней и дороги скорее заделывали!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 09.11.2020, 08:45 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю денежный ураган своему мч,чтобы у него всегда водились денежки и на нас с дочкой хватало!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 09.11.2020, 08:48 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю всем фондам собирающим на лечение детей и взрослых,чтобы им всегда хватало,чтобы всегда успевали собрать нужные суммы!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 09.11.2020, 09:13 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю кадровичке,что должна звонить М по вызову дождь из лепестков розовых роз,мужиков,конфет,долларов и три билета туда и обратно на Мальдивы в пятизвёздочный отель на самый Новый Год в увлекательнейшей компании!!!!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 07.12.2020, 08:08 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю своему холодильнику грамоту с похвальным листом за хорошую работу!!!
 
ЛанкоДата: Вторник, 12.01.2021, 06:52 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Дарю своему маленькому новенький ягуар в самой полной комплектации,чтоб додумался мне денежек по-больше выслать))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.