Четверг, 02.05.2024, 10:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
lenyshkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:22 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Боженька помоги мне пожалуйста расчитаться с долгамиБлагодарю тебя! Аминь!
 
миккиДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:04 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 104
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Боженька, помоги мне и моей дочери избавиться от этой хитрой и лживой женщины!  Господи, помоги, отвороти её от нас! Пускай живет себе спокойно в своем мире, и не трогает нас никогда! Благодарю тебя! Аминь!
 
KudashevaДата: Вторник, 23.09.2014, 09:26 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господь Бог, помоги мне получить документы на наш  земельный участок, помоги убрать конкурентов, отведи  их от нас, пусть они перестанут рассчитывать на наш участок. Пусть аким встанет на нашу сторону и решение вынесет в нашу пользу.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!Аминь

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
НаточкаДата: Вторник, 23.09.2014, 14:06 | Сообщение # 94
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 129
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Господи помоги пожалуйста моей дочери Настеньке в школе, пусть учителя видят в ней одаренного ребенка и прилежную ученицу, пусть е окружают добрые люди, помоги Боженька Насте воспринимать критику без слез. Дай ей в душевного равновесия в душе. Самым наилучшим образом для моей девочки. Благодарю тебя! Аминь.


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймёт тебя.
 
тizianaДата: Пятница, 10.10.2014, 19:46 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу Тебя, Господи , чтобы все проблемыисчезли с пользой для себя, решились самым благоприятным образом, даруй
здоровье тела и покой души, открой дорогу для счастливой и полноценной жизни!
 Помолитесь за меня, девочки!
 
dropДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:39 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 182
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Прошу Тебя Господи помоги мне получить как можно скорее мои денежки в целости и сохранности из ****** банка.
Обещаю Тебе больше так холатно не отнситься к твоим благам.
Благодарю тебя и верю в тебя.
Очень надеюсь на наилучшии результат для меня и для всех.
Помолитесь за меня девочки!


 
nava09Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:16 | Сообщение # 97
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Господи,помоги мне ,пожалуйста в моем бизнесе,
Чтобы он стал успешным и без долгов ,а только с огромной прибылью.
Помоги мне забеременеть от любимого мужчины Йосефа. И родить здорого ребенка и чтобы он женился на мне.
 
KudashevaДата: Вторник, 14.10.2014, 09:50 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господь Бог, помоги мне получить документы на наш  земельный участок, помоги убрать конкурентов, отведи  их от нас, пусть они перестанут рассчитывать на наш участок. Пусть аким встанет на нашу сторону и решение вынесет в нашу пользу.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!Аминь

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
Реклама
ninka_1990Дата: Среда, 19.11.2014, 18:26 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Волшебницы, помолитесь, пожалуйста, за лучшего друга моего брата! Парень в глубокой коме на искусственной вентиляции после черепно-мозговой травмы и трепанации. У него мама, молодая жена и маленькая дочь... Пожалуйста, давайте пошлём к Богу своё благое слово за этого мужчину! 

Господи, Всемилостивый, добрейший! Пожалуйста, пошли помощь и силы ему! Пошли ему всю необходимую помощь земную и небесную! Мудрость и нужные решения его докторам! Пусть он начнёт дышать самостоятельно, восстановится и выздоровеет скорее! Пожалуйста, Боже, пошли ему сил и здоровья! Пусть он проживёт долгую и благодатную жизнь в кругу своих любимых и любящих людей! 
Я верю в Твою неземную доброту и отзывчивость, Боже!  И я благодарю Тебя за всякую помощь, которую ты оказываешь!!


Благодать :)
 
richi4594Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:55 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
я Благодарю тебя Вселенная за все, что имею и буду иметь. я счастлива за то,что со мной рядом мой будущий муж А., с которым мы строим взаимоотношения ,ведущие к созданию крепкой и дружной здоровой семьи. Отношения строим на основе любви, доверии, уважении, понимании и принятии друг друга такими какие есть. Я благодарю тебя за встречу с А., с мужчиной подходящим для меня и посланный мне судьбою. Я благодарю МУЖА ЗА заботу , любовь, обеспечение,  защиту,за душевный покой рядом с ним,  понимание, принятие меня такой какая есть , за доброе и трепетное отношение ко мне и к нашим будущим детям.  Прошу здоровья всем моим родным и близким, здоровье это главное. Если есть возможность , прошу средства для ремонта квартиры, в которой будет жить наша семья.  Да будет так!!

 
Реклама
KudashevaДата: Суббота, 22.11.2014, 17:41 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господи, Всемилостивый, добрейший! Пожалуйста, пошли помощь и силы лучшему другу брата ninka_1990! Пошли ему всю необходимую помощь земную и небесную! Мудрость и нужные решения его докторам! Пусть он начнёт дышать самостоятельно, восстановится и выздоровеет скорее! Пожалуйста, Боже, пошли ему сил и здоровья! Пусть он проживёт долгую и благодатную жизнь в кругу своих любимых и любящих людей!
Я верю в Твою неземную доброту и отзывчивость, Боже! И я благодарю Тебя за всякую помощь, которую ты оказываешь!!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
viktoria:)Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:00 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
Господи, Всемилостивый, добрейший! Пожалуйста, пошли помощь и силы лучшему другу брата ninka_1990! Пошли ему всю необходимую помощь земную и небесную! Мудрость и нужные решения его докторам! Пусть он начнёт дышать самостоятельно, восстановится и выздоровеет скорее! Пожалуйста, Боже, пошли ему сил и здоровья! Пусть он проживёт долгую и благодатную жизнь в кругу своих любимых и любящих людей! 
Я верю в Твою неземную доброту и отзывчивость, Боже! И я благодарю Тебя за всякую помощь, которую ты оказываешь!!



Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
viktoria:)Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:03 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
Господи, помоги пожалуйста  Kudasheva, чтобы  получили разрешение на выдачу зем. участка, помоги её маме, дай ей жизненных сил, энергии, здоровья, терпения, пусть будет жив и здоров Бакуша, пусть здоровы будут Снежка и Анютка. 
Аминь!!!



Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
viktoria:)Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:08 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
Господи милосердный, пожалуйста, прошу тебя помоги мне разрешить все мои проблемы на работе, помоги мне всё исправить успешно и в короткие сроки. Пожалуйста, помоги мне, не оставь меня в сложной для меня ситуации, прошу. Мне сейчас очень трудно. Аминь!!!
Девочки, пожалуйста помолитесь за меня, всё очень плохо.



Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
Skripa-99Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:58 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 23
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Прошу Тебя, Господи, чтобы все проблемы исчезли с пользой для себя, решились самым благоприятным образом, даруй здоровье тела и покой души, открой дорогу для счастливой и полноценной жизни! БЛАГОДАРЮ!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.