Пятница, 19.04.2024, 14:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
KapitochkaДата: Вторник, 08.07.2014, 17:06 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Господи! Прошу тебя, помоги мне не в простой ситуации! Пусть начальница моего мужа станет добрее и отпустит его в отпуск с 16 июля. Пусть она это решит завтра и объявит ему это. Феюшки, милые добрые! Помолитесь за нас, нашу семью, за то, чтобы начальница дала отпуск мужу! Благодарю!
 
НоэмиДата: Вторник, 08.07.2014, 17:53 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Прошу Тебя Господь Бог сотвори чудо, пусть на Украине, на территории Донецкой и Луганской областей станет МИРНО, спокойно, защити людей живущих там, помоги им.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Боженька, прошу тебя за Айдара. Сделай так, чтобы операция была назначена в наилучшее для этого время и прошла для Айдара наилучшим образом! Пошли ему сил, терпения и здоровья! Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя, пошли скорейшее исцеление болящему младенцу Луке.Исцели его от всех хворей, болячек, от всех недугов избавь его! Пошли ему здоровья и жизненной силы для благополучного выздоровления!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы отошла от него и его семьи беда, чтоб остался Константин дома, в семье, живой и здоровый!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь. Аминь.

 
Боженька, прошу тебя, помоги Vezunchik1 в продаже автомобиля за наиболее выгодную денежную сумму для нее! Помоги выкупить дом! Во благо Vezunchik1, прошу тебя Господи! Аминь, Аминь, Аминь!!!

Боженька,прошу тебя,помоги мужу teta02009,чтобы он вновь стал здоровым и трезвым,помоги им обоим,пусть в их семье все самым срочным образом наладится и станет лучше прежнего!!пусть произойдет ЧУДО и он самостоятельно откажется от выпивки в пользу teta02009 и здорового образа жизни!!Пошли им ангелов,Господи и все святые небесные силы,плотные и бесплотные!!!АМИНЬ!!!АМИНЬ!!!
АМИНЬ!!!

Боженька,прошу Тебя за eremurus,пусть все ее проблемы исчезнут с пользой для себя,задачи её решаются для неё самым благоприятным образом,способом,методом,коллектив ценит и уважает её!!Благодарю,Господи.Аминь.Аминь.Аминь.

Боженька, прошу тебя, помоги pagoda скорейшего, успешного трудоустройства в городе Д. пусть ее легко и примут на высокооплачеваемую работу, и все ее проблемы чудесным образом разрешаться.
! Во благо pagoda , прошу тебя Господи! Аминь, Аминь, Аминь!!!

Боженька,помоги мужу Kapitochka,пусть его начальница станет добрее или обстоятельсвта изменятся так,что его отпустят в отпуск в 16 июля,и пусть его начальница сообщит об этом завтра!!!Во благо семьи  Kapitochka и всех нас!!!Аминь!!!
 
Светла35Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:42 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Прошу помощи за сына своего младшего Артема..ему очень нужно уйти на плавпрактику.Это первый рейс и туда сложно попасть..Недавно было предложение,но на такой старый пароход.что мы отказались..Пожалуйста.Господи.помоги чаду моему Артему пойти в рейс на новый большой пароход от хорошей крепкой компании.Ведь это будет старт в его карьере и взрослой жизни! И это очень для нас всех важно!Благодарю тебя! Аминь!

 
laffДата: Вторник, 15.07.2014, 08:11 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 40
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу тебя помоги! 
Сделай так, чтобы  с моим здоровьем пусть все будет в порядке, пусть с моим здоровьем и самочувствием все будет в порядке!!!
Помоги пройти мед комиссию и получить допуск ВЛЭК, чтобы успеть на обучение в августе 2014г.

Благодарю тебя!!!


 
KudashevaДата: Вторник, 15.07.2014, 08:25 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господи,помоги  Артему пойти в рейс на новый большой пароход от хорошей крепкой компании.Пусть это будет старт в его великолепной карьере   и взрослой жизни!Благодарю тебя! Аминь!

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
KudashevaДата: Вторник, 15.07.2014, 08:27 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу тебя помоги!  
Сделай так, чтобы  со здоровьем laff пусть все будет в порядке, пусть с ее здоровьем и самочувствием все будет в порядке!!! 
Помоги пройти мед комиссию и получить допуск ВЛЭК, чтобы успеть на обучение в августе 2014г. 

Благодарю тебя!!!
 


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
MagicgirlДата: Вторник, 15.07.2014, 09:16 | Сообщение # 67
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Копилка подарков: 14
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Боженька прошу тебя  пускай моя Мама   всегда здорова и чувствует себя бодро и энергично !! 

Аминь .


 
KudashevaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:44 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Боженька прошу тебя  пускай  Мама Magicgirl  всегда будет здорова и чувствует себя бодро и энергично !!!
Аминь,Благодарю!


Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!

Сообщение отредактировал Kudasheva - Суббота, 19.07.2014, 11:02
 
Реклама
Ninusya_happyДата: Пятница, 18.07.2014, 11:02 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2109
Копилка подарков: 509
Благодарность: 2403
Статус: Оффлайн
Милый Боженька! Помоги, пожалуйста, пусть у меня всё наладится со здоровьем!!!!! Очень тебя прошу!!!! Благодарю!!!
 
ЗачарованаяДата: Пятница, 18.07.2014, 14:06 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Прошу тебя Господи верни мир в  дома и  земли Украины. Пусть выйдут войска с Юго-Востока Украины. Пусть люди живущие на территории Украины вдохнут  мирный воздух, и счастье поселится в их дома! Во благо всем. Благодарю!!!

Я счастлива и взаимно любима!!!

 
Vezunchik1Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:27 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу тебя, пошли скорейшее исцеление болящему младенцу Луке. Исцели его от всех хворей, болячек, от всех недугов избавь его! Пошли ему здоровья и жизненной силы для благополучного выздоровления! 

Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы  отошла  от него и его семьи  беда, чтоб остался Константин  дома, в семье, живой и здоровый!! Аминь.




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:29 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Господи,помоги  Артему пойти в рейс на новый большой пароход от хорошей крепкой компании.Пусть это будет старт в его великолепной карьере   и взрослой жизни!Благодарю тебя! Аминь!



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
KudashevaДата: Четверг, 24.07.2014, 19:28 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 2227
Благодарность: 7760
Статус: Оффлайн
Господи,помоги  Артему пойти в рейс на новый большой пароход от хорошей крепкой компании.Пусть это будет старт в его великолепной карьере   и взрослой жизни!Благодарю тебя! Аминь! 

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!
 
lenyshkaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:39 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Прошу Тебя Господь Бог сотвори чудо, пусть на Украине, на территории Донецкой  
 и Луганской областей станет МИРНО, спокойно, защити людей живущих там,  
 помоги им.  
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,  
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"  
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,  
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.  
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,  
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.  
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:  
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.  
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;  
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;  
 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:  
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;  
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.  
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.  
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,  
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".  

Боженька, прошу тебя за Айдара. Сделай так, чтобы операция была назначена в  
 наилучшее для этого время и прошла для Айдара наилучшим образом! Пошли  
 ему сил, терпения и здоровья! Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь.  
 Аминь.Аминь.  

 Боженька, прошу тебя, пошли скорейшее исцеление болящему младенцу Луке.Исцели его от всех хворей, болячек, от всех  
 недугов избавь его! Пошли ему здоровья и жизненной силы для  
 благополучного выздоровления!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь.  
 Аминь.Аминь.  

 Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы отошла от него и его семьи беда, чтоб остался Константин дома, в  
 семье, живой и здоровый!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.  
 Аминь.  

 Боже, прошу Тебя, помоги Ноэми, пусть в подъезде ее дома хорошая строй. бригада сделает шикарный кап. ремонт, чтобы жильцы  
 этого дама сдали денежки на ремонт, чтобы все прошло гладко,  
 своевременно и на высшем уровне! Да будет так!!! Аминь, Аминь, Аминь!!!  

 Боженька, прошу тебя, помоги Vezunchik1 в продаже автомобиля за наиболее выгодную денежную сумму для нее! Помоги выкупить дом! Во  
 благо Vezunchik1, прошу тебя Господи! Аминь, Аминь, Аминь!!!  

 Боженька,прошу тебя,помоги мужу teta02009,чтобы он вновь стал здоровым и  
 трезвым,помоги им обоим,пусть в их семье все самым срочным образом  
 наладится и станет лучше прежнего!!пусть произойдет ЧУДО и он  
 самостоятельно откажется от выпивки в пользу teta02009 и здорового  
 образа жизни!!Пошли им ангелов,Господи и все святые небесные  
 силы,плотные и бесплотные!!!АМИНЬ!!!АМИНЬ!!!  
 АМИНЬ!!!  

 Боженька,прошу Тебя за eremurus,пусть все ее проблемы исчезнут с пользой  
 для себя,задачи её решаются для неё самым благоприятным  
 образом,способом,методом,коллектив ценит и уважает  
 её!!Благодарю,Господи.Аминь.Аминь.Аминь.   
Прошу Тебя Господь Бог сотвори чудо, пусть на Украине, на территории Донецкой и Луганской областей станет МИРНО, спокойно, защити людей живущих там, помоги им.  

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,   
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"   
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,   
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.   
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,   
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.   
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:   
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.   
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;   
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;   
 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:   
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;   
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.   
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.   
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,   
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".   

Боженька, прошу тебя за Айдара. Сделай так, чтобы операция была назначена в наилучшее для этого время и прошла для Айдара наилучшим образом! Пошли ему сил, терпения и здоровья! Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.   

 Боженька, прошу тебя, пошли скорейшее исцеление болящему младенцу Луке.Исцели его от всех хворей, болячек, от всех недугов избавь его! Пошли ему здоровья и жизненной силы для благополучного выздоровления!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь.Аминь.   

 Боженька, прошу тебя за Константина. Сделай так, чтобы отошла от него и его семьи беда, чтоб остался Константин дома, в семье, живой и здоровый!!Всем во благо!Прошу Тебя,Господи!Аминь. Аминь. Аминь.  

 Боже, прошу Тебя, помоги Ноэми, пусть в подъезде ее дома хорошая строй. бригада сделает шикарный кап. ремонт, чтобы жильцы этого дама сдали денежки на ремонт, чтобы все прошло гладко, своевременно и на высшем уровне! Да будет так!!! Аминь, Аминь, Аминь!!!  

 Боженька, прошу тебя, помоги Vezunchik1 в продаже автомобиля за наиболее выгодную денежную сумму для нее! Помоги выкупить дом! Во благо Vezunchik1, прошу тебя Господи! Аминь, Аминь, Аминь!!!   

 Боженька,прошу тебя,помоги мужу teta02009,чтобы он вновь стал здоровым и трезвым,помоги им обоим,пусть в их семье все самым срочным образом наладится и станет лучше прежнего!!пусть произойдет ЧУДО и он самостоятельно откажется от выпивки в пользу teta02009 и здорового образа жизни!!Пошли им ангелов,Господи и все святые небесные силы,плотные и бесплотные!!!АМИНЬ!!!АМИНЬ!!!   
 АМИНЬ!!!   
 Боженька,прошу Тебя за eremurus,пусть все ее проблемы исчезнут с пользой для себя,задачи её решаются для неё самым благоприятным образом,способом,методом,коллектив ценит и уважает её!!Благодарю,Господи.Аминь.Аминь.Аминь.
 
Реклама
lenyshkaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:40 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Господи,помоги  Артему пойти в рейс на новый большой пароход от хорошей крепкой компании.Пусть это будет старт в его великолепной карьере   и взрослой жизни!Благодарю тебя! Аминь!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.