Четверг, 25.04.2024, 06:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
ЛанкоДата: Воскресенье, 31.01.2021, 07:13 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 04.04.2021, 21:57 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!


МилаяМилая
 
Vezunchik1Дата: Пятница, 14.05.2021, 09:35 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех
благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей
и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела,
пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в
решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на
работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Пятница, 14.05.2021, 09:37 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех
благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей
и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела,
пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в
решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на
работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить!
Даруй моим детям здоровья ,спокойствия ,удачи во всем .Аминь!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
perahДата: Пятница, 21.05.2021, 14:17 | Сообщение # 500
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех
благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей
и природы, исцели , избавь нас от эпидемии,войны,продажных политиков, болезней души и тела,
пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в
решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни,проблем с мужем и в
бизнесе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!
 
Vezunchik1Дата: Четверг, 03.06.2021, 23:21 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех
благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей
и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела,
пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в
решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на
работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить!
Даруй моим детям здоровья ,спокойствия ,удачи во всем .Аминь!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 27.06.2021, 18:20 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:47 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше, чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!

МилаяМилая
 
Nat3003kaДата: Четверг, 19.08.2021, 22:07 | Сообщение # 504
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостивый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей, пожалуйста, Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природу, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, помоги моей внучке, Варварушке, слышать себя ночью и вставать в туалет, помоги избавиться от проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат этих решений окажется лучше,чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!

Любимая и счастливая.
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 22.02.2022, 23:57 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостливый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от  болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше, чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!

МилаяМилая
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 09.10.2022, 15:14 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостивый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей, пожалуйста, Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природу, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, помоги нейтрализовать негатив идущий от родственников откуда знаю и откуда не ведаю в нашу с М сторону и моим родителям со здоровьем умственным и физическим,  помоги избавиться от проблем в личной жизни и на работе,уволится по скорее с нелюбимой работы! Пусть результат этих решений окажется лучше,чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 09.10.2022, 15:32 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостивый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей, пожалуйста, Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природу, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, помоги нейтрализовать негатив идущий от родственников откуда знаю и откуда не ведаю в нашу с М сторону и моим родителям со здоровьем умственным и физическим,  помоги избавиться от проблем в личной жизни и на работе,уволится по скорее с нелюбимой работы! Пусть результат этих решений окажется лучше,чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 09.10.2022, 15:33 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостивый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей, пожалуйста, Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природу, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, помоги нейтрализовать негатив идущий от родственников откуда знаю и откуда не ведаю в нашу с М сторону и моим родителям со здоровьем умственным и физическим,  помоги избавиться от проблем в личной жизни и на работе,уволится по скорее с нелюбимой работы! Пусть результат этих решений окажется лучше,чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!
 
Юленька1981Дата: Четверг, 02.03.2023, 10:30 | Сообщение # 509
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Боженька, прошу у тебя на коленях пусть сегодня придут анализы что мой ребенок здоров! Прошу и молю!!! Аминь!
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 09.07.2023, 00:37 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от войны затянувшейся, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.