Пятница, 26.04.2024, 20:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
МилаяМилаяДата: Среда, 27.05.2020, 23:05 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!


МилаяМилая
 
ХамальДата: Суббота, 20.06.2020, 11:47 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
1-я молитва за улучшение экологии ЗЕМЛИ МАТУШКИ НАШЕЙ РОДНОЙ

Господи,ОТЕЦ СОЗДАТЕЛЬ, НАШИ ВЫСОКИЕ ДУХОВНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ, ПОКРОВИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Ангелы Небесные, все
СВЕТЛЫЕ Вселенские силы, прошу вас, улучшите экологию Земли!
Во благо всем живущим!!
Благодарю Вас! Аминь!




 
ladypersikДата: Воскресенье, 21.06.2020, 03:28 | Сообщение # 483
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет) Не знаю в какую тему написать...
И из-за этого пишу сюда.
Когда то давно расставшись с парнем было сделано много ритуалов чтобы его вернуть
О чем я теперь сожалею..
У меня за последние 13 лет ни с кем ничего не сложилось. А хотелось бы
СПУСТЯ много лет тот парень объявился
А Я больше не хочу быть с ним....
КАК от него избавиться?
И открыть свою судьбу?
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 22.06.2020, 00:12 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от  болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше, чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!

МилаяМилая
 
Реклама
ХамальДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:19 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НАДО ИСКРЕННЕ ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД БОГОМ



 
ХамальДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:27 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ПОПРОБУЙТЕ ТУТ ЕЩЕ ИНФО

Цель данного обряда-привести человека в гармонию с собственными мыслями, телом и всеммиром! Сделав списание, вы получите от Бога положительнуюэнергию, которая поможет вам жить играючи, справляясь с каждодневными
проблемами и трудностями. Вначале призовите Высшие Силы( те кто ведетВас),выразите свое желание списать негативную программу с Петрова Ивана и
попросите помощи,чтобы вас в этот момент вели и руководили вашими действиями и
мыслями. 1.Надо на листе справа и слева нарисовать символзвезды ( острие к краю листа),это защита, которая не дает негативной информации
уходить в пространство назад.
 2.Рисуем символ звезды внизу листа (звезда смотритвверх на чистый лист), это защита для себя самого при списании негатива с
других.
 3.Списывать можно символом "Бесконечность"( восьмерка) 4.В начале списывания необходимо произносить: "Списываю всю негативную программу с ПетроваИвана на переработку и плодородие Земли.Списываю всю негативную программу с его
физического тела и 4-х нижних тел,списываю причины, следствия,запись и память
этой негативной программы во имя Господа нашего ( можно во имя добра,света), во
имя истинной любви.
 5.Сжигание над унитазом можно проделатьмысленно.Призываете Божествнной огонь и на нем сжигаете негативную программу.
Далее мелко порвав лист,отправляете его в унитаз со словами "на
переработку и плодородие Земли" и просите трансмутировать негативную
программу Петрова Ивана в новую созидательную программу света, любви, радости,
гармонии, покоя, здоровья, творчества, успеха, богатства и процветания.
 6.После окончания процедуры - благодаритеБожественный огонь,благодарите Матушку Землю.
Моете с мылом руки,а также карандаш или ручку, которой производилось списание
негатива.
 7.Списывать с себя надо очень осторожно.Если невладете определенными духовными практиками,то лучше этого не делать.
Списывание производите с родных,любимых,друзей и т.д Когда вы списываете с
них,автоматически идет мощное списание с вас самих в развязке кармических узлов
с данным человеком.
 8.Для восстановления здоровья списывайте сначала снижних чакр и органов,энергетически питающихся от этих чакр, а затем переходите
на списание психоэмоциональных проблем, и если считаете нужным,то поблем рода.
 Обычно, на списание содного человека уходит от 3 до 7 листов.Уничтожаются листы в обратной
последовательности: с 7 по 3.






Сообщение отредактировал Хамаль - Воскресенье, 28.06.2020, 09:27
 
ХамальДата: Четверг, 09.07.2020, 18:18 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
2-я молитва за улучшение экологии ЗЕМЛИ МАТУШКИ НАШЕЙ РОДНОЙ

Господи,ОТЕЦ СОЗДАТЕЛЬ, НАШИ ВЫСОКИЕ ДУХОВНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ, ПОКРОВИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Ангелы Небесные, все
СВЕТЛЫЕ Вселенские силы, прошу вас, улучшите экологию Земли!
Во благо всем живущим!!
Благодарю Вас! Аминь!




 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:45 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Четверг, 15.10.2020, 23:20 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!


МилаяМилая
 
Реклама
9031729805Дата: Вторник, 27.10.2020, 19:29 | Сообщение # 490
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Господи, Отец наш небесный! Помоги любимой дочери твоей Инне вылезти из глубокого финансового болота, куда она попала по милости мошенников! Помоги ей справиться со всеми кредитами и денежными обязательствами без ущерба для окружающих да еще и с прибылью! Помоги разоблачить злостных мошенников. Благодарю Тебя, Отче наш, за все уроки Твои. Принимаю их с любовью и благодарностью.

ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ




Я самая счастливая, здоровая, богатая! Вселенная меня любит! Я любимая дочь Бога! 27 * 108
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 19:46 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!


МилаяМилая
 
ЛанкоДата: Суббота, 16.01.2021, 17:51 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
3-я молитва за улучшение экологии ЗЕМЛИ МАТУШКИ НАШЕЙ РОДНОЙ

Господи,ОТЕЦ СОЗДАТЕЛЬ, НАШИ ВЫСОКИЕ ДУХОВНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ, ПОКРОВИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Ангелы Небесные, все
СВЕТЛЫЕ Вселенские силы, прошу вас, улучшите экологию Земли!
Во благо всем живущим!!
Благодарю Вас! Аминь!
 
Реклама
ЛанкоДата: Суббота, 16.01.2021, 17:52 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!
 
ЛанкоДата: Суббота, 16.01.2021, 18:34 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!
 
ЛанкоДата: Суббота, 16.01.2021, 18:34 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостевый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от эпидемии, болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне в решении всех моих трудностей, неудач, проблем в личной жизни и на работе! Пусть результат их решений окажется лучше,
чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.