Вторник, 19.03.2024, 09:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
КанфеткаДата: Среда, 15.02.2017, 23:38 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
На ваше усмотрение. Можете каждый день смотреть, можете по настроению, можете спрятать куда-нибудь.

 
Реклама
Lady_ZagadkaДата: Среда, 01.11.2017, 23:08 | Сообщение # 182
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Подскажите,я надолго забросила карту.Начала,но так и не доделала.Можно ли  эту карту доделать?Или лучше потом новую начать?У меня моя карта всё время на виду,но картинки хочу потом другие поменять.Я сейчас начала больше аффирмации пробовать.

 
Реклама
Lady_ZagadkaДата: Пятница, 03.11.2017, 17:08 | Сообщение # 183
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Я карту доделать очень хочу. Просто всегда что то мешало,и уже думаешь,что и не найдётся подходящего времени. То картинки нужные долго не находятся,вернее находятся,но я очень придирчиво подбирала.То ещё что-нибудь. Сейчас собачка заболела.И тогда получается,что карту придётся забросить ещё на не определённое время,а ведь делать желательно в хорошем настроении. Так что у меня пока так и получается,что желание карту доделать есть,а возможности нет. Чтобы вы посоветовали,действительно лучше пока отложить на время? А аффирмации я увлеклась из книги Луизы Хей, завела себе тетрадочку красивую,посмотрим,что получится,правда пишу аффирмации не каждый день.

 
Lady_ZagadkaДата: Вторник, 28.08.2018, 19:28 | Сообщение # 184
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Наконец то я сделала Карту Желаний!Теперь надо её только дополнять постепенно по секторам!

 
Lucky_QueenДата: Пятница, 11.01.2019, 15:30 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Всем привет! Несколько лет назад я активно занималась картой желаний и желания исполнялись, в основном материальные. Потом как то забросила, сейчас смотрю в инстаграмм многие блогеры начали писать о карте, советы, часто оплатные.
Так может и нам снова заняться и наволшебить себе приятного, нужного и долгожданного. Скоро восточный новый год и в принципе сейчас удачное время.
Кто делал карту и какие успехи?
 
жозефаДата: Суббота, 23.02.2019, 17:02 | Сообщение # 186
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Я карту делала много раз, ну примерно раз в год делаю. Не прям на 100%, но вообще много что сбывыется. Но! я думаю, карта это все-таки дополнение к другим ритуалам и способам и просто наклеив картинки, и посматривая на них вряд ли можно глобально перевернуть реальность. Мне кажется карта это какбэ способ не забывать о своих целях, напоминалка и вдохновлялка. Вообще мне кажется для волшебных результатов главное чтобы внутри было волшебно, без этого ничего не работает.


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Lady_ZagadkaДата: Четверг, 26.08.2021, 12:54 | Сообщение # 187
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Привет всем! А вопрос по фотографиям. Обязательно в центр карты, свою фотографию нужно новую?
И также про другие фотографии. Тоже только новые нужно?
Захотелось сделать новую карту)




Сообщение отредактировал Lady_Zagadka - Четверг, 26.08.2021, 13:03
 
БМВДата: Среда, 01.12.2021, 12:28 | Сообщение # 188
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн


 
Lucky_QueenДата: Среда, 01.12.2021, 20:27 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Zagadka ()
новые нужно?

лучше, конечно, актуальные брать, ближе к текущему периоду. Чтобы сохранить свою энергетику на момент.

Кстати Тата Феодориди проводит бесплатный эфир про карту желаний в декабре.
 
Lady_ZagadkaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 15:34 | Сообщение # 190
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!) В новогодние праздники, решила сделать карту желаний)
Только теперь думаю, если карта будет не большой, и картинки тоже, это же ничего?
В том году у меня не совсем карта была,не совсем получилось сделать.
И вот интересно, фотошопом пользоваться не умею, поэтому картинки будут не как прям точь в точь.
Можно ли так сделать?




Сообщение отредактировал Lady_Zagadka - Воскресенье, 25.12.2022, 15:35
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.