Четверг, 16.05.2024, 15:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Хочешь жить - умей смеяться.
JinJДата: Суббота, 23.06.2012, 17:24 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2065
Копилка подарков: 499
Благодарность: 2215
Статус: Оффлайн
Он перестал на меня обращать внимание-вот зараза, как сильно влюбился и скрывает свои чувства!!! Он опять сделал мне больно и это дало новый толчек нашим романтическим., страстным отношениясм с Ежиком


 
elsesДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:36 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Моя размолвка с И- залог моей дальнейшего изменения в личной жизни и залог успеха,
разногласия с мамой - приведут к мудрости и благополучию, ну и что , пусть так



 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:55 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
Мой любимый мужчина ровно через день демонстрирует противоположное отношение ко мне : сегодня он -сама внимательность и общительность,завтра-отстранённость и задумчивость,послезавтра-снова разговорчивый,улыбчивый и лучезарно-жизнерадостный в общении.Из этих внезапных и ничем не обоснованных перемен я делаю вывод-я ему нравлюсь и он испытывает меня ,ожидая из моей реакции подтверждение своих предположений о моём чувстве к нему.Из этого следует: я ему не безразлична,а значит-он выделяет меня среди других и я могу надеяться на большее,чем просто сотрудничество и партнёрство в общем деле!смешно... biggrin

Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!
 
LedyLarinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:34 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
я безработная- это так радостно, у меня много свободного времени!!!!
 
murzik69Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:39 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Александр не звонит, и это просто замечательно!!! Тут одно из двух - либо я так ему понравилась, что он оробел от счастья, либо я ему так не понравилась, что свидание стало бы каторгой для нас обоих! Как же здорово, что он не звонит!!! Супер!!!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Реклама
ЛинчикДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:14 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
А в наших отношениях как-то пропал интерес с его стороны, - видно любовь и страсть, и жажда встреч с его стороны так велика, что он прямо теряется и не знает как быть))) Но я-то точно помогу ему раскрепоститься, и он не будет давать мне прохода до конца дней моих)))

Люблю и любима! ;)

 
ЛинчикДата: Четверг, 28.06.2012, 19:47 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Андрей не пишет и не звонит. Наверное, ошалел от признаний и думает, что же ему делать с таким счастьем)

Люблю и любима! ;)

 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 30.06.2012, 19:44 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16350
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
У меня на работе полный застой и маленькая зарплата. Но я точно знаю, что стремительная карьера как снежный ком мчится на меня, набирая скорость и обороты! Она завалит меня с головой неприлично огромной зарплатой и заоблачной должностью! Как же здорово!


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЛинчикДата: Среда, 04.07.2012, 19:37 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
А. бросил меня - это самая сказочная новость этого дня!)))
Ржу как буденная лошадь, радуюсь, отплясываю и готовлюсь к новым приключениям :)))


Люблю и любима! ;)

 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 04.07.2012, 20:55 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Никита так себя ведет-это отлично!!!Ржу как буденая лошадь,пляшу и кайфую!Впереди взаимная любовь!!!!!А скорее всего он просто любит меня сильно и не может мне в лицо сказать!!!



Сообщение отредактировал СамаяС4астливая - Среда, 04.07.2012, 20:59
 
ЛинчикДата: Пятница, 06.07.2012, 15:43 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Что-то меня так трусит, прям как листик на ветру)))) Уверена, моя трясучка расмешит всех окружающих и все тревоги пройдут)

Люблю и любима! ;)

 
SevimliДата: Пятница, 06.07.2012, 18:19 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Копилка подарков: 261
Благодарность: 618
Статус: Оффлайн
Хорошо-то как... он совсем про меня забыл, думает о своем прошлом, не звонит, не пишет... От дикого восторга мне хочется летать))) Кажется, я уже в раю))))))) Свободааааааааааааааа... Отдыхаю, набираюсь сил и жизнь играет яркими красками biggrin


45979
 
Queen_LuchiaДата: Суббота, 07.07.2012, 10:17 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
УРРРА!!!!!!!!!! Временное уединение - это залог моей будущей счастливой семейной и деловой жизни!!! Набираюсь сил перед предстоящим знакомством с его родственниками и друзьями, перед активной работой, предстоящими командировками за границу, частыми перелетами, хождением по бутикам и деловыми ужинами с президентами крупных международных компаний!!! Как ХОРОШО, что у меня есть возможность побыть сейчас наедине с собой!!!

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
АрианнаДата: Суббота, 07.07.2012, 10:44 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 339
Благодарность: 1876
Статус: Оффлайн
Ооооо!!!!! Я поняла, "эти дни" вместо беременности наверное для того, чтобы до меня наконец-то дошло, что зацикливаться то не нужно. Я живу в свое удовольствие и мне дается время, чтобы осознать важность этого шага и подготовить организм. Хорошо то как))))) Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 
arabeskaДата: Суббота, 07.07.2012, 23:24 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
я безработная- это так радостно, у меня много свободного времени!!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.