Понедельник, 29.04.2024, 18:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Хочешь жить - умей смеяться.
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:57 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Как хорошо, у меня сегодня огромнейшее счастливое разочарование. Чудесно - я в полном тупике... И все это - залог моей удачи!
Написала , вдумалась , раз 15 повторила., вроде легче стало.
Пойду хоть посуду помою в своем обалденно безмятежно разочаровательном настроении.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Zyf33Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 190
Благодарность: 359
Статус: Оффлайн
Долгожданный договор на аренду помещения - оооочень жестокий, а оно и к лучшему, не буду подписывать, найду другое, намного лучше помещение, в отличном месте, с хорошими хозяевами, чем не повод отметить? Они меня еще возвращать будут))))


 
ЛинчикДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, оно действительно работает. мне ещё помогает после подобных формулировок вспоминать какой-то очень ржачный момент из жизни, кино и т.д. Всё получится!

Люблю и любима! ;)

 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:15 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Линчик, уже и правда полегче. Спасибо. Стоит почаще проблемы с ног на голову ставить, а не загонять себя в тупик. smile

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ЛинчикДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Памятка:



Люблю и любима! ;)

 
Реклама
koheilanДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:22 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 25
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
С самого начала июня у меня внутренняя апатия, ничего не радует. О,да это просто потрясающе,это мой залог успеха, после этой полосы мне будет очень хорошо!

live without regrets!
 
ЛинчикДата: Вторник, 12.06.2012, 16:34 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Отношения не сложились, на работу брали-брали, - и не взяли. Суммарно, эти события приводят меня в неописуемой силы восторг, а светлое уныние и тоска придают веры в себя))))

Люблю и любима! ;)

 
SevimliДата: Суббота, 16.06.2012, 19:39 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Копилка подарков: 261
Благодарность: 618
Статус: Оффлайн
Как замечательно - опять проблемы в личной жизни. И чем дальше, тем больше. Это так радует меня. Все это приведет меня к полному счастью)))


45979
 
ЛинчикДата: Суббота, 16.06.2012, 21:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Sevimli, та же беда. Уверена, это сделает нас самыми счастливыми женщинами в мире)))))

Люблю и любима! ;)

 
BeatitudeДата: Суббота, 16.06.2012, 21:41 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
После расставания со ск я разочаровалась в мч, значит Вселенная готовит мне встречу с лучшим экземплярчиком, который ЗАЧАРУЕТ меня во всех отношениях! Наше расставание - залог моего счастливого замужества за самым лучшим для меня Мужчиной! Я в восторге от такого поворота Судьбы!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ЛинчикДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:52 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Наверное, даже слепой заметит, что ситуация моя движется к своему завершению - и это мой шанс, чтобы поймать свою судьбу за задницу и не отпускать!!!!

Люблю и любима! ;)

 
Y@na_fey@Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:00 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 136
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Мой сегодняшний кашель и недомогание привели меня в полный восторг и дали толчок для реализации моих желаний!!!!Я на правильном пути)

Я счастлива, здорова , любима и ЛЮБЛЮ!!!!

Сообщение отредактировал Y@na_fey@ - Понедельник, 18.06.2012, 15:00
 
Львица8482Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:06 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Копилка подарков: 255
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Все ситуации,происходящие в наших отношениях с любимым мужчиной,благоприятная возможность,ведущая к быстрому исполнению нашего желания жить вместе!!!Это все ведет нас к любви ,согласию и взаимопониманию!!!Все получается,как задумано!!!

 
ФортунищеДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:24 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Темку просто супер!!! Я получила такое удовольствие прочитав!!! Девченки, просто супер!) biggrin

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
ФортунищеДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:30 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Ё моё, какое же счастья!!!! Как же я счастлива от нашего разлада в отношениях с любимым!!! Вот зараза хочет мне сделать приятное..осчастливить меня своим прекрасно отвратительным поведением ко мне! Вот это судьба! Готовит таки мне приятный сюрприз!!!! Ну точно наш разлад и расставание с Р. это залог моего успеха!!!! Вселенная готовит меня к исполнению моих желаний в скором будущем!!!! Это так чудесно!!! Я в таком отвратительно прекрасном настроении!!!! Мое счастье не за горами!!!

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.