Пятница, 19.04.2024, 17:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Хочешь жить - умей смеяться.
OxandriyaДата: Четверг, 07.06.2012, 14:10 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 30
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Как здорово, что у нас ещё остались долги!!! Это меня так вдохновляет и воодушевляет! ТАК редко кому везет, вот это УДАЧА! Поражаюсь, какой крепкий фундамент сейчас тем самым закладывается для безгранично-счастливой и беззаботной жизни!!!))))))
 
OxandriyaДата: Четверг, 07.06.2012, 17:14 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 30
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Ну, ничего себе!!! Вот это скорость!!! Люди, и правда действует))) Все, конечно, разом не решилось, но прогресс такой не хилый))) В очередной раз убедилась, что все исполняется и сбывается, только нужен ТОТ САМЫЙ настрой!
 
GlückspilzДата: Четверг, 07.06.2012, 23:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Нам запороли камин и мы должны его теперь переделывать за свой счет! Вот это счастье! Вот это повезло!!! Такими темпами мы очень быстро доделаем свой дом!!! biggrin



 
ГримуляДата: Пятница, 08.06.2012, 00:20 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 139
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Сколько лет, я пыталась отучиться на парикмахера- универсала...как- же классно что этого не получалось!!! Ведь я старалась пойти в так- себе учебные заведения, Слава Богу что этого не произошло!!! Ха-ха- ха, вот- же я дурында...хожу и талдычу себе, что я достойна самого лучшего, а сама да- же не подумала о лучшем, о Международной Академии!!!
 
Лялечка__12Дата: Пятница, 08.06.2012, 06:21 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 734
Благодарность: 2281
Статус: Оффлайн
Как здорово, куда не пойду везде затор в делах!! Это так классно, значит появится возомжность найти что то новое и получать с этого большой доход!!!




Сообщение отредактировал Лялечка__12 - Пятница, 08.06.2012, 06:22
 
irinka_korzinkaДата: Пятница, 08.06.2012, 15:48 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Копилка подарков: 125
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Как же здорово,что Денис не отвечает на мои сообщения-это значит,что он обдумывает как признаться мне в любви!
 
ЛинчикДата: Пятница, 08.06.2012, 21:32 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
У меня удивительное слезливое настроение, я вот уже даже вижу, как мои слёзы собираются в озёра и в них запускают молодых крокодилов, которые резвятся и веселятся там во всю, думая, что это солёное море!

Люблю и любима! ;)

 
GlückspilzДата: Суббота, 09.06.2012, 22:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Как здорово, что В. не реагирует и не везет деньги, значит через суд мы выбьем еще больше! Это же везуха и счастье!!!



 
GlückspilzДата: Суббота, 09.06.2012, 22:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Как долго я мучалась, что меня отфутболивали из одной школы в другую и наконец вообще избавились, это такая УДАЧА начать в другой школе с новым учебным годомвсе сначала , с новым хорошим классом и с новой программой, да еще с прекрасными учителями! И с повышенной зарплатой! Здорово же мне повезло!



 
BeatitudeДата: Суббота, 09.06.2012, 22:46 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Линчик, БлагоДарю за супертемку!

Как замечательно, что мы расстались с О.!)) Я свободна и счастлива! Значит, Вселенная готовит мне встречу с лучшим экземплярчиком во всех отношениях! Наше расставание - залог моего счастливого замужества за самым лучшим для меня Мужчиной!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
СHANELДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:03 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Мои желания переехать в новый шикарный офис не двигаются с места - и это стало залогом успеха!!!! Как же здорово!!!!! Я восхитительно счастлива!!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!
 
ЛинчикДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:55 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Как же здорово, что завтра будет непонятно что, - новый, тяжёлый понедельник в новом месте. И ещё один день без любимого и желанного человека - это же радость и красота сплошная! Такие перспективы вызывают идиотскую улыбку на лице, что приводит к уверенности в себе и к хорошему настроению!
Сплошные непонятки в жизни - это залог успеха до конца дней моих!!!



Люблю и любима! ;)

 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
У меня никак не проходит полблема со здоровьем -это залог моего успеха!

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
MohitoДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:40 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 1114
Благодарность: 4573
Статус: Оффлайн
Как здорово!!! Что не смогла пройти собеседование через дорогу от моего дома! А прийдется лететь в другой город!!! Вот умора :))))))))) Лучшего настроения просто не может быть!!!! Значит физовый офицер будет самым лучшим и визу с легкостью и БЫСТРО ВЫДАДУТ!!!! Да еще и пасспорт курьером домой пришлют!!!
Да будет так!!! 27*108
Благодарю, Вселенная!!!


 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Как замечательно у меня сегодня превосходно офигенное ужасное настроение - это залог моего успеха завтра. Я так этому рада.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.