Пятница, 17.05.2024, 13:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Хочешь жить - умей смеяться.
Магнит7777777Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:43 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3215
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1726
Статус: Оффлайн
Никита так себя ведет-это отлично!!!Ржу как буденая лошадь,пляшу и кайфую!Впереди взаимная любовь!!!!!А скорее всего он просто любит меня сильно и не может мне в лицо сказать!!!


 
ХамальДата: Суббота, 14.07.2012, 15:41 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МЛИН, ВСЕ МОИ ПОПЫРТКИ НАЙТИ ДОМ ИЛИ ЗЕМЛЮ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ УВЕНЧАЛИСЬ ПРОВАЛОМ!!!
ВСЕ ЯСНО - ПРЕДНАЧЕРТАНО МНЕ ЖИТЬ В ШАТО !!!!!!!!!!! УРЯ ! СПАСИБО МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ТО ЧТО ПРИПАСЛА ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
ОБОЖАЮ ТЕБЯ МУДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!
И ДАЖЕ ПО РАДИО ПОСЛЕ ФРАЗЫ ПЕСНЯ ЗАПЕЛА " САН ШАЙН"!!!!!!!!
СОЛНЦЕ СВЕТИТ! МИР ПРЕКРАСЕН! Я ЛЮБЛЮ МИР! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЛЮДЯМ!






Сообщение отредактировал Хамаль - Суббота, 14.07.2012, 15:42
 
Реклама
Счастливая7777Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:38 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 16
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Чудесно, я в тупике, на работе застой, в личной жизни аут, и это меня так вдохновляет на волшебные свершения, это путь к успеху и к счастью!
 
lady-galekaДата: Вторник, 24.07.2012, 10:08 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
У меня сейчас работа с низкой зарплатой,значит должность в фирме о которой я думаю и оклад в 2000$ ждут меня с нетерпением!!!

Я богата и успешна!!!
 
LyubinkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:45 | Сообщение # 95
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я сейчас немного на мели- отлично!!! Это наичудеснейшим образом оградит меня от бесконечного поедания сладостей и сделает мою великолепную фигуру ещё более стройной)
 
Реклама
РуфьБолтушкинаДата: Вторник, 31.07.2012, 09:27 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
все мои попытки сбросить вес вот уж почти год как напраны. И это стало залогом будущего успеха!Всё прекрасно!!!

 
LifelyДата: Четверг, 02.08.2012, 16:43 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
он меня больше не любит- могу ли я на 100 % ему верить))))), искусно же он притворяется !!!!!!

 
LifelyДата: Четверг, 02.08.2012, 16:45 | Сообщение # 98
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Е.Р. провоцирует меня и издевается надо мной, делает мне больно- Вот смешно, она веселит меня , ржу как лошадь!!!!!!!!

 
МорелюбвиДата: Четверг, 02.08.2012, 17:01 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
А его всё нет..Не возвращается,не пишет,наверное,не любит..Ну и чудесно!!!Есть время на то,чтобы заняться собой,почитать книги,посмотреть хорошие фильмы!!Всё ВЕЛИКОЛЕПНО!!!


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Lubimay_ЖенаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:01 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Копилка подарков: 204
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Отлично, я запуталась в отношениях со Славой, на мои звонки не отвечает, не звонит, постоянно лепит мне по телефону тупые отмазки, видно переваривает в своей голове, что наконец-то встретил ту единственную о которой давно мечтал, и никак не может мне в этом признаться! ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Любимая Жена
 
КирюшаДата: Вторник, 07.08.2012, 12:58 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 20
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Андрей не звонит и не пишет мне сегодня, вот везение так везение) Это такое счастье - быть его возлюбленной такого пылкого мужчины, относящегося ко мне с такой любовью и страстью, что от робости он даже не может взять телефонную трубку и позвонить мне! Определенно, я - шикарная женщина, и у него ко мне самое серьезные намерения)))) Он точно готов признаться мне в своих чувствах и скоро сделает мне предложение стать его женой) Я такая счастливая!))))



Сообщение отредактировал Кирюша - Вторник, 07.08.2012, 13:00
 
КирюшаДата: Вторник, 07.08.2012, 13:02 | Сообщение # 102
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 20
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
У меня вообще ничего не получилось с тем, чтобы создать себе карьеру и получить новое место работы там, где мне хотелось. Это прекрасно! Значит, скоро я пойду в декретный отпуск и рожу здорового красивого мальчика на радость мне, Андрею и всей Вселенной)) Я - молодец! Спасибо, Вселенная!

 
КарольДата: Вторник, 07.08.2012, 16:14 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Все мои попытки исправить ситуацию ни к чему не привели. И в этом залог моего успеха!


 
LadyBossДата: Среда, 08.08.2012, 16:26 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Все мои надежды не оправдались и это явно говорит об успехе! Я настолько расстроилась, что удача ко мне липнет как банный лист! Ситуация оказалась совсем не в мою пользу, и это очень вдохновило меня на радость! Все точно будет как можно лучше!

 
tstepДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:15 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Копилка подарков: 166
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Не решила логическую задачку на собеседовании - прекрасно, работодатель сразу увидит, что я чистый гуманитарий и отлично подхожу на должность переводчика)))

дерево
стройнею
желание
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.