Четверг, 25.04.2024, 23:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » В любви и позитиве исполняются желания!!!! (Помогаем любовью и позитивом исполнять желания!!!)
В любви и позитиве исполняются желания!!!!
ЛисюшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн


Высшие Силы, пожалуйста, воплотите наши желания во благо нам и Вселенной. Благодарим Вас за вашу помощь и защиту!

Я купаюсь в мощном потоке изобилия!
Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов.
Моя жизнь изобильна и прекрасна.
Да будет так!!!!!
Девчонки, это не совсем медитация ,это ритуал.
Ничего делать не надо, просто настроиться: например для кого то помогает музыка, кому то аромат ,кому то(как мне) сосчитать с 10 до 1 и все, главное, подчеркиваю ,это намерение и позитивный настрой.

А намеренье у нас :
Я успешна во всем. В нужное время для меня всегда находится подходящая работа, приносящая стабильный, высокий доход и моральное удовлетоврение.
Я успешно работаю на работе, которая меня полностью устраивает и приносит стабильный высокий доход.
Я та, которая получает материальные блага и возможности в нужное время и в нужном количестве.
Все мои желания исполняются самым лучшим для меня образом.

Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием.
(инструкция)Вот я прихожу на ветку в назначенный час, глубоко вдох -выдох, отбрасываю все проблемы и настраиваюсь провести ритуал, представляю себя и во круг друзей.по средине наша пирамида(смотрю на нее) и в назначенную минуту посылаю наше желания(душой и сердцем)представляю как мое и тех кто в круге желание, виде луча света проникает на вершину пирамиды и одним мощным лучом уходит верх ( во Вселенную),потом мы договорились зарядить нашу пирамиду. Благодарим Вселенную и всех кто был в круге. Главное это позитивные мысли и конечно позитивная энергия.

Таким образом, мы подпитываем наш эгрегор, который работает на исполнение наших желаний. Ну, и конечно, ставим Вселенную в известность о наших желаниях.

Убедительная просьба всем кто хочет принять участие в ритуале, пожалуйста, обязательно запишитесь , дайте знать Вселенной и всем участницам в круге, мы должны знать друг друга, потому как не только посылаем желание своё, но и просим за тех кто в круге.(от этого сильнее работает энергия и Вселенная больше принимает, создаётся поток положительной энергии и конечно обратно получаем ответ на нашу просьбу виде исполнения желания ). Те, кто не записывается, тот в целях безопасности изолируется и конечно его энергия не проходит. И есть еще один момент, некоторые записываются и не приходят (это не касается по уважительным причинам) так вот, хочу сказать, те, кто не принимают участие в круге, не вкладывают свою энергию, то понятно 0 равен 0. Исключение, девочки, которые могут на расстоянии принимать участие.
И еще напоминаю, пожалуйста, помните о безопасности, наденьте оберег (у каждого свой) и малейший дискомфорт, сразу отключайтесь и представляйте себя в золотом куполе,)))) ну это так, на всякий случай.)))) надеюсь не очень нагрузила))))

Девочки, огромная просьба, не начинайте ритуал, если у вас остались хоть малейшие вопросы. Пожалуйста, спросите все заранее.

Это перепост создательницы Пирамиды, нашей любимой Walnut. Спасибо ей огромное!!!

Есть у нас и правила. Строгие, но вынужденные. Итак:
1) Человек, испустивший на ветке негатив решением коллектива, получает желтую карточку и пропускает следующий матч, ой то есть Пирамиду.

2) Прекратить ВЕСЬ флуд, например, часто просят полить дерево любви, богатства и т.п. Для этого есть специальные темы на нашем же форуме.
Также не нужно просто не несущих смысловой нагрузки сообщений - смайлов, повторяющихся картинок и т.п.

Приветствуются!!! Яркие красивые и необычные благодарности-картинки или стихи, просто слова, идущие от сердца. Просто когда ты что-то делаешь с душой - это и получается красиво, а когда как макака, то негатив то тут тоже зарождается.
Приветствуется!!! поддержка, общение, рассказы из жизни, о помощи Пирамидки, благодарность друг другу.

3) Очень важно! Мы делаем ритуал только тогда, когда в теме доброжелательная обстановка. Если вы думаете, что затаив свою злобу, никто не заметит, вы очень сильно ошибаетесь - проверенно: чувствуется, когда человек злится на нас, находясь на другом краю Земли.

4) Новые участники принимаются только после активной жизни на ветке в течение 2-х недель (минимум 10 сообщений за это время).

5) Чтобы попасть на Пирамиду, нужно подать заявку. Заявка рассматривается, возможно (но очень редко), что Вам откажут. Прошу не обижаться, на то будут веские причины, которые будут озвучены.

6) Наш старейшины (в самом хорошем смысле этого слова): красавица и просто брильянтоносительница Walnut, УРАлочка наша перлестница, Lucky_Me наш счастливый маячок, ЛАДОшка наша Ладненькая, Alliance связующая наша, Рафаэлка сладкая девушка, Риппичип наш позитивный человечек,БогатаЯиСчастливаЯ ваша самая скромная, Dell наша спортсменка, комсомолка и просто красавица, Kseniya_V самая обаятельная, NET7873 наша замечательная, Katenka наша привлекательная,PortaFortuna сама удача, Любимица Удачи наша самая Любимая и самая Удачливая.Всем спасибо!Уверена,все у нас получится!
По всем вопросам обращаться особенно к людям в этом списке - они просто обязаны помочь, если он-лайн

7) Для знакомства рассказываем о себе, хоть немного и чего ждете от Пирамиды.

Вообщем, обживаемся, общаемся, а там и до ритуала рукой подать




Сообщение отредактировал БогатаЯиСчастливаЯ - Вторник, 01.05.2012, 22:19
 
Реклама
ЛисюшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Да, не все так просто, но это нам же во благо!!!



Сообщение отредактировал БогатаЯиСчастливаЯ - Вторник, 01.05.2012, 22:20
 
DellДата: Вторник, 01.05.2012, 03:14 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Спасибо)) а я уже искать начала =))


Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
МиссПандаДата: Вторник, 01.05.2012, 06:20 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
Девочки, всех с новой веточкой!!!!
Надеюсь, что все мы провели работу над ошибками и теперь здесь будет царить только доброта и позитивное настроение!!!!



 
ЛисюшаДата: Вторник, 01.05.2012, 08:44 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать!!!
Девочки, тут меня снова "осенило" biggrin давайте новичков просить рассказать пару слов о себе: как живут, чего хотят от Пирамиды.
Или перегруз уже правил?
Могу начать с себя, чтоб понятнее было. Да и расскажем как нам помогла Пирамида, чтоб новеньким понятно было.

Меня зовут Натуля, мне 25 лет. Живу в городе Самара, работаю менеджером по закупкам. "Движенье - это жизнь" - мое жизненное кредо. Человек я веселый, открытый, но бывают и исключения biggrin
К Пирамиде сначала пришла за работой, два раза она мне помогала в этом, за что огромное спасибо. А теперь хочу замуж и детишек, ну и денег побольше, конечно biggrin . А еще голубая мечта жить в своем доме, чтоб рядом лес и звуки природы.




Сообщение отредактировал БогатаЯиСчастливаЯ - Вторник, 01.05.2012, 08:46
 
МиссПандаДата: Вторник, 01.05.2012, 10:06 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ, я считаю , что предложение - СУПЕР! никакого перебора здесь не будет!
Мы для вас всех (старейшин пирамиды) тёмными лошадками приходим и по любому вызываем подозрение.
А если человек открыт и пришел с только с наилучшими пожеланиями, то, по-моему, рассказать о себе не так уж и сложно!!! Да и мне интересно с кем общаюсь (вы то уж все тут знакомы, а мне приходится прибегать к своей фантазии, чтоб представить вас biggrin biggrin biggrin biggrin )

О себе:
Меня зовут Саша (Саня, Санечка biggrin кому как понравится biggrin ) Мне 29 лет. Живу в Уфе, Республика Башкирия. Работаю хореографом в детском саду (т.к. с 3-х лет занимаюсь бальными танцами и до сих пор). Кстати, БогатаЯиСчастливаЯ, и я иду по жизни с девизом "Движение - это жизнь!" и "Танцуй пока молодой!!!" biggrin
По-настоящему верю в чудеса, меня даже порой близкие люди ругают, что по жизни в розовых очках хожу biggrin
Я разведена уже год и у меня есть сынок Артемка (4.5года)
На пирамиду пришла, потому что хочу поменять работу на высокооплачиваемую и по специальность (вообще то я Нефтяной Университет закончила)
И вообще я просто общительный, жизнерадостный человек, которому нравится делать людей немножечко счастливее, внося капельку позитивчика в их жизни!!!


 
ЛисюшаДата: Вторник, 01.05.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
МиссПанда, спасибо за мнение
Quote (МиссПанда)
если человек открыт и пришел с только с наилучшими пожеланиями, то, по-моему, рассказать о себе не так уж и сложно!!!
поддерживаю на все 100 smile
Quote (МиссПанда)
Меня зовут Саша (Саня, Санечка

Приятно познакомиться!!! Спасибо, что рассказала о себе. Желаю счастья огромного (хотя сынуля уже неимоверное счастье), любви большой и взаимной и самой что ни на есть нефтяной работы, но женской!!!


вот такого вам с сынулей тортика к чаю!


 
МиссПандаДата: Вторник, 01.05.2012, 12:05 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ, порадовала biggrin Спасибочки!!! и мне очень приятно познакомиться, Натуля!!!

 
РысолейДата: Вторник, 01.05.2012, 16:32 | Сообщение # 9
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 40
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ,Натуль, какая ты умничка! Я тобой горжусь!!! Все так доброжелательно, все так толково! И идея великолепная - познакомиться со всеми! Молодчинка!
МиссПанда, Приятно познакомиться, Сашенька!
О себе: Ирэна, 50 лет(да-да, большая девочка!), с Натулей землячки - живу в Самаре, сыну 22 года - обожаемый раздолбай, от мужа ушла недавно - поэтому и счастлива, инженер технолог швейного пр-ва, работаю в меховом ателье админом. Характер легкий, настрой позитивный, чувство юмора зашкаливает. На пирамиду пришла за новой интересной и высокодоходной работой, но пока работа прежняя, правда внезапно деньги начали прибывать отовсюду- приятно! Так что тетка я не вредная. а очень даже полезная! biggrin



Мой прекрасный мир любит меня и это взаимно!
 
ЛисюшаДата: Вторник, 01.05.2012, 16:54 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Рысолей, спасибо, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Quote (Рысолей)
а очень даже полезная!
ото всех болезней помогает biggrin :D biggrin Принимать за полчаса до еды biggrin :D biggrin с тобой чай и все болезни как рукой снимет!!! Шутю, просто сразу ассоциация такая

Спасибо за рассказ. это тебе из наших лесов. Гуляла сегодня и любовалась этой красой, но цветы не рвала - жалко, да и лес какой-то враждебный был.




Сообщение отредактировал БогатаЯиСчастливаЯ - Вторник, 01.05.2012, 16:58
 
МиссПандаДата: Вторник, 01.05.2012, 18:04 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
Ирэна, добро пожаловать!!! И мне приятно знакомство!!!
biggrin Меховое ателье! Вот где визуализировать легко, да? biggrin




Сообщение отредактировал МиссПанда - Вторник, 01.05.2012, 18:10
 
МиссПандаДата: Вторник, 01.05.2012, 18:08 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
Натуль, тортик сама пекла? biggrin После такой шикарной пиццы, я думаю, от тебя этого можно ожидать!
рукадельница ты наша biggrin




Сообщение отредактировал МиссПанда - Вторник, 01.05.2012, 18:11
 
☜Ангели☞Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ, ветка просто супер
Как раз то, что мне и нужно!!!
О себе: меня зовут Анька, 24 года (25 почти biggrin ), тоже из Самары happy
Заканчиваю СамГУ, факультет психологии.
Верю в чудеса, верю в хороших людей и в настоящую любовь. Мой девиз: будь искренней, веселой, доброй и открытой - и люди потянутся.
Я сама очень люблю животных, природу, люблю гулять, лето и солнышко.
Сюда пришла за позитивом (которого порой не хватает в жизни из-за постоянно возникающих сложностей), помочь себе и другим в исполнении желаний
С пирамидой я (честно признаюсь) имею дело впервые, но от всего сердца надеюсь, что она мне поможет в исполнении моей давней заветной мечты - найти свою любовь, свою половиночку

Это вам, девочки




Сообщение отредактировал Радуга_Счастья - Вторник, 01.05.2012, 18:50
 
ЛисюшаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:25 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
МиссПанда, вот что-что, а торты не пеку, но у меня все впереди smile

Радуга_Счастья, Добро пожаловать, землячка! Очень приятно познакомиться!!! Позитива у нас хватает, а про Пирамиду, ближе к ритуалу все еще раз объясним, так что все у всех получится!!! Тем более практиковали мы разок Пирамиду на нахождение вторых половинок!!! Так что скоро найдем тебе не жениха, но мужа!!!



Аня, тебе немножко позитива. Спасибо, что заглянула и вступила в наши ряды!




Сообщение отредактировал БогатаЯиСчастливаЯ - Вторник, 01.05.2012, 19:26
 
МиссПандаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:35 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 209
Благодарность: 467
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ, что то девочки наши не появляются. не исключаю шашлыков, но может, всё таки, как то сообщить про новую веточку, чтоб не потерялись!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » В любви и позитиве исполняются желания!!!! (Помогаем любовью и позитивом исполнять желания!!!)
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.