Четверг, 25.04.2024, 07:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » В любви и позитиве исполняются желания!!!! (Помогаем любовью и позитивом исполнять желания!!!)
В любви и позитиве исполняются желания!!!!
ХамальДата: Четверг, 14.05.2020, 20:04 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Господи, Боже мой,
я перед тобой.
Пахарь пашет,
Кузнец кует,
купец товар продает.
Батюшка, поп, молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель
БЕЛЫЙ БМВ- заберет. Аминь.




 
happy_love_foreverДата: Четверг, 14.05.2020, 22:56 | Сообщение # 1067
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты поможешь моей маме Тамаре выздороветь,избавишь ее от опухоли в поджелудочной железе. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и пошли нам хороших врачей,которые вылечат ТАМАРУ и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме ,ТАМАРЕ.
 
happy_love_foreverДата: Суббота, 16.05.2020, 22:25 | Сообщение # 1068
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты поможешь моей маме Тамаре выздороветь,избавишь ее от опухоли в поджелудочной железе. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и пошли нам хороших врачей,которые вылечат ТАМАРУ и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме ,ТАМАРЕ. :heart:
 
happy_love_foreverДата: Среда, 20.05.2020, 22:13 | Сообщение # 1069
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты поможешь моей маме Тамаре выздороветь,избавишь ее от опухоли в поджелудочной железе. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и пошли нам хороших врачей,которые вылечат ТАМАРУ и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме ,ТАМАРЕ. 

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Среда, 20.05.2020, 22:13
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:29 | Сообщение # 1070
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме Тамаре выздороветь,избавишь ее от опухоли в поджелудочной железе. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и пошли нам хороших врачей,которые вылечат ТАМАРУ и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме ,ТАМАРЕ. 

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Понедельник, 25.05.2020, 23:29
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 26.05.2020, 22:51 | Сообщение # 1071
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме Тамаре выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме ,ТАМАРЕ. 

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Вторник, 26.05.2020, 22:53
 
Реклама
happy_love_foreverДата: Понедельник, 01.06.2020, 07:23 | Сообщение # 1072
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме Тамаре выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме ,ТАМАРЕ
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 01.06.2020, 23:53 | Сообщение # 1073
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме  выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Моя мама исцелена и всецело здорова. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме . 
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:33 | Сообщение # 1074
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме  выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Моя мама исцелена и всецело здорова. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме .
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 08.06.2020, 22:33 | Сообщение # 1075
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме  выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Моя мама исцелена и всецело здорова. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме .
 
Реклама
happy_love_foreverДата: Вторник, 09.06.2020, 23:59 | Сообщение # 1076
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме  выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Моя мама исцелена и всецело здорова. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме
 
Реклама
happy_love_foreverДата: Среда, 10.06.2020, 22:44 | Сообщение # 1077
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме  выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Моя мама исцелена и всецело здорова. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 11.06.2020, 23:51 | Сообщение # 1078
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме  выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Моя мама исцелена и всецело здорова. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:16 | Сообщение # 1079
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме  выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Моя мама исцелена и всецело здорова. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа.  Уповаю на твою милость и любовь к нам,рабам твоим. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:54 | Сообщение # 1080
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Господь ,я знаю что ты помогаешь моей маме  выздороветь,избавляешь ее от опухоли в поджелудочной железе. Моя мама исцелена и всецело здорова. Я и мама любим тебя и полагаемся на твою  милость к нам,и твоя ЛЮБОВЬ к нам велика и всепрощающа. У мамы здоровая поджелудочная железа. Уповаю на твою милость и любовь к нам.. Помоги моей маме выздороветь и даруй ей долгие годы жизни в здоровье,радости,благополучии и моей любви к ней и к тебе,Господь. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ  . Во благо мне и маме

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Воскресенье, 21.06.2020, 22:55
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » В любви и позитиве исполняются желания!!!! (Помогаем любовью и позитивом исполнять желания!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.