Суббота, 20.04.2024, 02:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Денежные талисманы
Денежные талисманы
БекарДата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:58 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 16
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Нашла в инете информацию про кошельковую мышь.
Расскажите , пожалуйста, а кто-нибудь встечался с "реально работающим грызуном"  ?


Мой садик
 
BelleSwanДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:41 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Из таисманов у меня только жабка на полке стоит.... теперь посмотрела фото девочек - хочу паучка!)))
 
AngeIДата: Четверг, 31.07.2014, 15:38 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Волшебницы   . позволю себе  вам напомнить,  что бы талисман   хорошо работал,
нужно     почистить   квартиру и себя.  , и только   потом  приступать  к  изготовлению талисмана.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Лена82Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:06 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу что-то сделать своими руками,очень уж потеряла я где-то свою удачу...не только финансовую ..

Умейте жить без ссор и войны.
 
ЛЮТЁМДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:15 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Приветик волшебницы! подскажите что можно сделать какой талисман для рабочего стола и для дома, что то с деньгами совсем сложно у меня!!

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
happypeppyДата: Четверг, 11.12.2014, 18:28 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже делала сама всякие талисманчики. Паучок кстати классный.  smile Только они не работали никогда, толи заряжать их как-то по особому надо толи у меня мало личной силы. Я не очень хотела, но обратилась к специалисту) Амулетик мне дал Михаил Декан экстрасенс такой. И тут как понеслось. Кредит, например, я уже отдала. Собираюсь после Нг   на пару месяцев в Испании пожить. Работает!) В общем похоже, что амулет только от сильных магов реально действует.

я желаю всем счастья
 
tоffееДата: Четверг, 18.12.2014, 22:52 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 167
Копилка подарков: 54
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
У меня в красном кошельке лежит пакетик мятного чая, на нём нарисован лист чая и лист мяты, и ещё изображение руны Феху. Это я прочитала в ритуалах на главной странице. Доллары тоже лежат несколько купюр по 1$.



 
ГлюсаДата: Среда, 21.01.2015, 11:10 | Сообщение # 68
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
 
allissa12Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:23 | Сообщение # 69
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 12
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
А мне подруга подарила кошельковую мышку серебряную,пришла и говорит:мне сегодня приснилось,что я тебе эту мышь дарю,проснулась и пошла делать))хотя до этого мы с ней давно не виделись..так вот,совпадение или нет,но на работе как раз систему оплаты пересмотрели и ввели премии))

Я люблю,любима и счастлива)
 
oceanblueДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:45 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Жаба с монетой во рту, смеющийся Будда, а в этом году и овечка smile

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
AlfaBettaДата: Четверг, 12.11.2015, 23:25 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Денежные талисманы своими руками

Привлечь денежную энергию в свою жизнь можно с помощью талисманов. Чтобы сделать магический амулет для привлечения богатства, необязательно быть волшебником. Нужно просто четко выполнить все рекомендации по изготовлению волшебного артефакта. Такой амулет притягивает нужные энергии в жизненное пространство человека, тем самым изменяя его жизнь в положительную сторону. Рассмотрим несколько вариантов изготовления денежных талисманов своими руками.

Монетка-талисман

В дни роста луны (1-15 лунные дни) возьмите 12 пятирублевых монет, потрясите их в сложенных руках и высыпьте на стол. Монеты, которые выпали «решкой», необходимо отложить, они нам больше не понадобятся. Деньги, упавшие «орлом», соберите и потрясите в руках. Делайте это, пока не останется единственная монета. Её мы выберем за основу денежного талисмана. Далее вам нужно будет вырезать два треугольника из плотной бумаги и в них проделать небольшое круглое отверстие. Поместите монетку между треугольниками и склейте их. Монетка должна быть видна через отверстия с обеих сторон. Пришейте к талисману зеленую веревочку или обвяжите ею ваш артефакт и повесьте в доме, офисе. Этот талисман обязательно притянет в вашу жизнь денежную энергию!

«Ореховый» амулет для привлечения богатства

Для изготовления этого денежного талисмана вам понадобятся 2 пустые половинки грецкого ореха. Положите в одну из них монетку достоинством пять рублей. Также можно взять денежки по 50 копеек. Залейте воском зеленой свечи и плотно соедините со второй створкой ореха. Талисман храните на своем рабочем месте, то есть там, откуда в вашу жизнь приходит достаток.

Денежный клубочек

Возьмите купюру или монетку (лучше с цифрой 5) и плотно обмотайте ее нитями зеленой натуральной пряжи (шерсть, хлопок, шелк). У вас должен получиться маленький клубочек. Обвязывая денежку нитками, читайте любой денежный заговор (например, “Иди ко мне денежка большая и маленькая”) или ярко представляйте картину вашего благосостояния. Зафиксируйте свободную нить так, чтобы клубочек не смог размотаться, и подвесьте клубочек над входной дверью. Чтобы усилить действие талисмана, периодически смазывайте его любым денежным эфирным маслом, например маслом мяты или пачули.

Мешочек с бирюзой

В новолуние сшейте вручную маленький мешочек из голубой натуральной ткани, положите в него кусочек бирюзы. Вам нужно будет каждый день класть в мешочек одну купюру, начиная с десятки и заканчивая самой крупной, какая будет. Купюры выкладывайте по нарастающей – от мелкой к более крупной. В день полнолуния откройте мешочек и скажите: “Не рублям, а тысячам счёт веду. Деньги перечту”. Затем достаньте купюры и пересчитайте три раза. Данный обряд подходит для привлечения банкнот любой страны. Повторять по мере надобности с тем же мешочком.

Денежное деревце

Еще один денежный талисман – Толстянка – неприхотливое растение, которое по учению фэн-шуй привлекает благосостояние. Для того чтобы сочные листочки денежного дерева привлекали в ваш кошелёк хрустящие банкноты, вам потребуется поместить на дно цветочного горшка из глины (только не из пластика!) несколько монет. За посаженным своими руками в волшебный горшочек деревцем надо заботливо ухаживать, следить за его ростом. Тогда оно будет радовать глаз своим цветущим видом. А по мере роста денежного дерева, приумножатся и ваши доходы! Также можно купить искусственное деревце в магазинах фэн-шуй или сувенирных магазинах. Оно тоже является мощным талисманом, притягивающим богатство в дом.

Запомните, что лучшая пора для изготовления денежных талисманов, привлекающих богатство — полночь при растущей луне. Будьте счастливы и богаты!


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
ПорфирДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:24 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ложка загребушка


Мышка для кошелька считается денежным талисманом.


Лопата для денег
 
lettiДата: Пятница, 05.08.2016, 08:51 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
В кошельке держу камешек тигрового глаза,и конечно же икону Архангела Михаила

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ctelagДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:37 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Есть такой талисман верю в него но что то не так думал о большом а получается малое. Это монета!

Мы готовы верить в чудо, но не всегда верим фактам ctelag.livejournal.com/
 
KatyaFiendДата: Среда, 21.06.2017, 02:16 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
да, неплохие пауки
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Денежные талисманы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.