Четверг, 25.04.2024, 07:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Денежные талисманы
Денежные талисманы
le4inДата: Четверг, 27.12.2012, 20:22 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Как стать богатым в Новом году.
Разбогатеть или хотя бы получать стабильный доход – мечта многих. И именно поэтому в новогоднюю ночь среди загадываемых желаний часто звучит: хочу денег. И сегодня мы расскажем, что нужно сделать на Новый Год, и на что стоит делать ставку в течение всего 2013 года, чтобы стать благополучнее в финансовом плане.
Новогодние манипуляции
Совет №1
Для того чтобы весь следующий год у вас водились денежки, накрывая новогодний стол, положите под тарелки монетки золотистого цвета. Пусть это будут всего лишь десятирублевые монеты, однако цвет золота плюс изобилие стола привлекут к вам богатство.
Совет №2
В новогоднюю ночь переоденьтесь хотя бы два раза. Так вы скинете с себя то, что мешало вам быть по-настоящему успешной и богатой. Обновление одежды привлечет к вам приятные перемены в наступающем году, и вы сможете реализовать даже самые смелые свои проекты. Вы как бы настроитесь на многоликость, на успешную деятельность сразу в нескольких направлениях. И все ваши начинания будут хорошо оплачены.
Совет №3
Перед Новым Годом выбросьте из дома все ненужные вещи и сделайте качественную генеральную уборку. Так вы избавитесь от накопившегося за год негатива и откроете дорогу новым денежным потокам и возможностям, которые позволят вам разбогатеть в 2013 году.
Совет №4
Так же перед новогодней ночью возьмите красный лист бумаги, на ней зеленым фломастером или ярко-зеленой краской напишите сумму, которую вы хотели бы получить в наступающем году. Потом под этой суммой приклейте монетку в 10 копеек и окружите ее нарисованными монетами и купюрами. После этого сверните лист в виде свитка, обвяжите его двумя лентами – золотой и красной. И повесьте свиток на новогоднюю елку перед самым боем курантов. Утром 1 января уберите его с елки туда, куда никто кроме вас не заглядывает.
Совет №5
Поставьте на новогодний стол строго 12 блюд. Тогда в каждый месяц наступающего года ваш доход будет стабильно увеличиваться. Только помните, что всю еду нужно положить в красивую посуду. Избегайте пластика и уж тем более – одноразовых тарелок. Иначе если доходы и будут, то мелкие, незначительные, и в вашем кошельке они не задержатся.
Совет №6
Перед Новым Годом купите новый красивый кошелек, декоративную тонкую змейку, которая хорошо сгибается, и золотую ленту. В новогоднюю ночь положите в новый кошелек крупную купюру (хотя бы в 1000 рублей), оберните вокруг кошелька змейку и обвяжите все это золотой лентой. После этого произнесите: Купюра неразменная к себе приманит деньги, за год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой сделает. Слово мое крепкое!
Потом уберите кошелек подальше от посторонних глаз, не пользуйтесь им для повседневных нужд. А после каждой зарплаты и после того, как получаете деньги из какого-то другого источника (подарок, возврат старого долга, выигрыш и т.п.) вкладывайте в этот кошелек хотя бы одну купюру не менее чем в 100 рублей. Тогда весь год у вас не будет проблем с финансами. А накопленную в кошельке сумму потратьте в самом конце года на что-то такое, чего давно хотелось.
Совет №7
Начните утро 1 января с денежной ванны. Для этого налейте горячую воду, добавьте в нее стакан молока, несколько капель масла бергамота и положите 7 монеток достоинством в 10 рублей. Полежите в ванне 10 минут, закрыв глаза и представляя, как к вам со всех сторон приходят, стекаются деньги. Потом трижды окунитесь в воду с головой. И снова визуализируйте образ денежных потоков. Для усиления денежного ритуала зажгите в ванной комнате зеленую свечу. А после того, как покинете «волшебную» воду, не вытирайтесь, дайте влаге высохнуть самостоятельно.
Позвольте дать вам еще один совет: желая в новогоднюю ночь себе, любимой, денег, не забывайте и о других сферах своей жизни – о любви, здоровье, взаимопонимании. Иначе материальная составляющая заполнит собой всю вашу жизнь, а в других сферах начнутся проблемы и недоразумения. Так что сохраняйте баланс и гармонию. Тогда наступающий год будет по-настоящему удачным.
Разбогатеть или хотя бы получать стабильный доход – мечта многих. И именно поэтому в новогоднюю ночь среди загадываемых желаний часто звучит: хочу денег. И сегодня мы расскажем, что нужно сделать на Новый Год, и на что стоит делать ставку в течение всего 2013 года, чтобы стать благополучнее в финансовом плане.
Денежный талисман на год Змеи
Можно, конечно, пойти по пути наименьшего сопротивления и купить в китайской лавочке новый денежный талисман типа жабы или монеток с дырочками. Однако мы предлагаем вам взять свою финансовую судьбу в свои же руки и самостоятельно изготовить талисман, который на самом деле привлечет в вашу жизнь новыйденежный поток. Или увеличит уже имеющийся.
Итак, вам понадобится: соль, мука, вода, акварель, золотистая монетка, масло герани.
Из муки, воды и соли замесите тесто. Пропорции – 1 часть соли, 2 части муки и 1 часть воды. Вылепите из получившего материала красивую упитанную Змею и вставьте ей в пасть монетку. Запеките ее в духовке или дайте высохнуть естественным путем (понадобится около 3-х недель). После этого раскрасьте Змею-талисман в черно-золотой цвет и капните на монетку 3 капли масла герани.
В данном случае ароматическое масло герани несет в себе сразу три магических смысла – это масло и Змеи, и Меркурия – управляющей планеты 2013 года, и денег. То есть масло герани на талисмане года сделает вас смелее, активнее и привлечет в вашу жизнь новые возможности, воспользовавшись которыми вы сможете значительно улучшить свое материальное положение.
Поставьте этот талисман в секторе богатства – на юго-востоке квартиры. А если хотите, чтобы все члены вашей семьи пользовались чудесными свойствами вашей денежной змейки, то поместите ее так, чтобы она смотрела в центр помещения, в котором чаще всего собираются все родственники.
Выбор верного направления
Змея – существо, покровительствующее людям науки и творчества. Поэтому если хотите быть успешнее, то делайте ставку именно на эти два направления. И даже если по роду своих профессиональных занятий вы не имеете никакого отношения ни к одному, ни к другому, это не повод опускать руки.
Пробуйте себя на новом поприще! Если вы давно мечтали написать книгу, то смело начинайте переносить на бумагу свои мысли. Это поможет вам не только самореализоватся, но и заработать на этом неплохие деньги. Только помните, что Змея любит тех, кто не боится работать. Поэтому не тяните с реализацией своих планов, а методично добивайтесь поставленной цели.
Если же у вас нет никаких писательских талантов, то возьмите в руки кисти и краски – это тоже творчество, да еще и раскрытие своего подсознания. Процесс самопознания так же импонирует Змее, и чем больше вы о себе узнаете, тем проще вам будет применить свои скрытые таланты на благо своего материального положения.
А еще в 2013 году разбогатеть вам поможет вдумчивый и систематический сбор новой и полезной информации. Это касается и курсов повышения квалификации, и дополнительных сведений о людях, которые вас окружают. Мы ни в коем случае не намекаем на компромат и уж тем более на шантаж. Просто, имея психологический портрет тех, кто платит вам зарплату, вы сможете подобрать «ключик» к новым способам обогащения.
Так же в 2013 году для улучшения материального положения звезды рекомендуют в феврале или в июне сменить сферу деятельности или расширить свой бизнес, свои горизонты и свои возможности.
Змея – существо экономное, она не терпит неразумных, напрасных трат, зато благоволит тем, кто умеет делать накопления. Дайте себе зарок, что с начала 2013 года вы будете откладывать хотя бы 10% от своей зарплаты. Заведите для этого специальную пластиковую карту или красивую шкатулку и после каждого получения денег кладите туда обозначенную сумму. Пользоваться этими деньгами можно только в самых крайних случаях.
А если захотите – перенесете полезную привычку откладывать деньги и на следующий, 2014 год. Это вообще очень полезно – иметь под рукой некоторый «золотой запас».
Проводя любые ритуалы, направленные на достижение материального благосостояния, не стоит забывать о том, что вы привлекаете не собственно деньги, а возможности их получить. Поэтому не упускайте возникающие перспективы, тогда весь год в вашем кошельке будут шуршать денежки, и вы почувствуете себя по-настоящему богатым человеком.
 
ПерламутрДата: Суббота, 29.12.2012, 06:12 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 17
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте smile Я,наверное,не совсем в тему,но купила себе в отдел статуэтку фен-шуй,деньги привлекать.Три жабы сидят в разные стороны и на спине у них лежит одна большая монета.В интернете не могу найти информации о ней.Для чего,куда ставить и др. подробности.Подскажите,пожалуйста,кто в курсе smile

Сообщение отредактировал Перламутр - Суббота, 29.12.2012, 06:12
 
RigorДата: Вторник, 01.01.2013, 20:45 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн

Перламутр, нашла таких, смотрящих в разные стороны, вот что написано:Бронзовая статуэтка - оберег 9 Жаб на Багуа с монетами принесет богатство и удачу вашему дому, подарит чувство гармонии. Поставить талисман согласно фэн шуй лучше в юго- восточном секторе комнаты. Если вы хотите еще увеличить свой денежный доход, то Вы можете дополнительно приобрести еще несколько статуэток и расставить их по дому, но не переусердствуйте. Наиболее желательное количество жаб в доме – не более девяти. Так же статуэтка 9 Жаб на Багуа с монетами станет отличным сувенирным подарком на любое торжественное мероприятия.
Думаю что к 3 жабкам это тоже относится.



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
ПуатьеДата: Четверг, 03.01.2013, 22:54 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Девочки,дорогие мои! Или все это глупости,или не работает все это только у меня.Я и Симороном занималась(ритуалы),и в кошелек чего только не положила-и доллар неразменный,кожа змеиная,три китайские монетки,щепотка манки в красном мешочке.И лягушка на красном клаптике у меня дома сидит,и музыка ветра. Аффирмации-само собой!А вот мало того,что мои денежные дела идут гораздо хуже,чем у сотрудников,которые сами ничем этим не занимаются,да еще и с меня посмеиваются. А теперь еще новая неприятность-ДТП.Мало того,что ремонт своей машины,так еще и штраф,как минимум.А по максимуму-наша доблестная милиция найдет какой нибудь способ развести дополнительно на деньги.Что же это такое и как все это улучшить? Вот сижу и думаю,пока всем этим не занималась,и проблем не было.........
 
DziДата: Суббота, 05.01.2013, 12:25 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 43
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Пуатье, может быть Вселенная испытывает Вас? готовы вы к переменам или нет? Благодарите за все Высшие силы! И верьте, что все к лучшему! Это сейчас вы не понимаете, что к чему. Благодарите, говорите и верьте- все к лучшему! К деньгам! Сотрудникам своим желайте всего самого-самого лучшего! Повторяйте это постоянно( про себя). И не программируйте себя на плохое, как с милицией вы тут уже надумали(вселенная считывает ваш посыл)!!! Где же доверие к Вселенной??? Если вы говорите такое! "Вселенная всегда позаботится обо мне"-вот что должно быть у вас в голове!
 
DziДата: Суббота, 05.01.2013, 12:27 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 43
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Пуатье, Ритуалы работают только когда веришь и есть положительный настрой!
 
ПуатьеДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:37 | Сообщение # 37
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Dzi, милая,спасибо вам за поддержку.Знаете,ведь я искренне во все это верила.Верила........
И с милицией я не надумала,а это так и есть.И тому у меня десятки подтверждений из общения знакомых и полузнакомых с работниками органов.У нас очень коррумпированный регион,а наш город,так особенно.Просто мафиозный.Это не мое предположение,это данность.
Моя надежда на лучшее гаснет с каждым днем.....
 
DziДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:19 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 43
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Пуатье, и продолжайте верить! я уверена, что все будет хорошо в итоге! Посылайте всем обидчикам свою любовь! Перед сном прямо всех представляйте и по очереди желайте всего самого хорошего и направляйте свою любовь. Я на себе это проверила, я даже не ожидала, что мое глубочайшее презрение и чуть ли не ненависть с человеком преобразуются в нормальные отношения! Казалось, что это невозможно!!! я не ждала ничего, просто посылала любовь и желала всего хорошего. Попробуйте!!!
 
DziДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:30 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 43
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Пуатье, и еще. Все может быть еще в карме. Сразу все хорошо редко у кого бывает. Вам дана ситуация сложная и если вы все сделаете "правильно" и раз за разом будуту делать "правильно", то тяжелые ситуации уйдут. в каждом из нас есть частица Божественной любви, по праву рождения. И чище этого нет ничего. И светлее этого нет ничего. И СИЛЬНЕЕ этого НЕТ НИЧЕГО! Так что вы благодарить должны! Искренне! Потому что Вселенная откликнулась на ваш зов! У меня,например сейчас своя ситуация. Я в декрете, муж месяц назад уволился с работы, а ищет уже очень давно- никак не получается. Четыре месяца назад купили машину, сбережений сейчас нет. Он в депресии, а я полностью доверилась Вселенной. И твердо верю, что все будет хорошо! И благодарю smile потому что все перемены к лучшему.
 
DziДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:21 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 43
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
А мое денежное дерево засохло неделю назад! Почитала тут, что лучше самой делать талисманы, спасибо всем за советы!
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Пуатье, возможно-
1. сделали всё и сразу - получился перебор
2. Очень зациклились на результате.
3.В свои волшебные ритуалы лучше никого не посвящать. Это всё- таки таинство(это моё личное мнение да и опыт)
4.Попробуйте метод Хо’опонопоно , чтобы почистить ситуацию, в которой находитесь. Мне в своё время этот метод очень помог. Я им пользуюсь постоянно.
Есть ещё техника у нас на форуме "Загадываем наиболее благоприятный результат."
и Пусть вам повезёт! smile


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ПуатьеДата: Среда, 09.01.2013, 23:02 | Сообщение # 42
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Dzi, Спасибо вам,моя дорогая.Знаете,перед этим у меня был довольно неплохой заработок. Не официальный,и налогом не облагаемый.Я даже не ожидала. Планировала ехать с этими деньгами в областной центр за покупками.И вот за три дня до поездки это ДТП. Вот теперь большую часть тех денег,что я три месяца зарабатывала и копила придется отдать за ремонт и суд.
Вот я и думаю,это или зависть чья то,или какая то карма у меня-все заработанное отдать.
 
ПуатьеДата: Среда, 09.01.2013, 23:09 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, дорогая,вы правы-я ОЧЕНЬ зациклилась на результате! У меня просто из головы это не выходило.В смысле,та цель,которую я поставила и к которой стремилась.И еще,скажу правду,очень сердилась,когда видела,что зарабатываю меньше кого то и меньше ,чем могла бы. Но я не думаю,что ЗА ЭТО наказание мне.Ведь каждый стремится заработать и жить лучше.
По поводу Хо опонопоно я интересовалась этой методикой раннее.Я так понимаю,это те самые 4 фразы,которые надо произносить.Только вот я не пойму,кому они должны быть адресованы и сколько раз в день с какой продолжительностью их надо говорить.
 
viktoria19Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:36 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пуатье не расстраивайтесь,попробуйте воспользоваться рунами.Только сначала изучите их.Надо почиститься и потом поставить защиту.Ритуалы элементарные.
 
ПуатьеДата: Суббота, 12.01.2013, 17:19 | Сообщение # 45
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
viktoria19, ,спасибо,дорогая за совет.Но будьте так добры,расскажите,что значит очиститься и как поставить защиту.Ничего в этом не понимаю.
И еще,руны ведь надо окроплять кровью и приносить в дар эль(пиво). Мне,православной,как то страшно подобное делать.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Денежные талисманы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.