Среда, 24.04.2024, 12:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Денежные талисманы
Денежные талисманы
MieleДата: Вторник, 14.02.2012, 18:24 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Quote (ПЕРчинка)
Miele, Описание и схемы можно легко найти в интернете, там огромный выбор и разнообразие!


Спасибо. Действительно я нашла в инете. Дело в том. что надо учиться плести бисером,овладеть технику и прочее.Этого опыта у меня нет, и времени тоже. Но это желание меня не покидает. biggrin
 
МусичкаДата: Среда, 22.02.2012, 01:19 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
все темы перебрала и вот нашла!!!!!урааа!!!!спасибо!!!!!устроила своим талисманчикам душ!!!с огромной благодарностью!!!!!

 
Ехидна34Дата: Пятница, 06.04.2012, 13:39 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 59
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Оказывается,черепаха-мой талисман,символ мудрости,долголетия и движения вперед!Уверена,он принесет мне удачу!Да будет так!


 
mouse32Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:42 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 11
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Рассказываю какие у меня талисманы на деньги! Не буду повториться и описывать те , что есть. Во-первых, в кошельке складываю деньги следующим образом: человечек к человеку, домик к домику. Во-вторых, домашние деньги складываются в красивой красной коробке, при чем "перинка" для денег -это мелочь, которая остается от путешествий. Когда из коробки вынимаются деньги одна остается для "развода" денег)))
В долг даю только любимым людям и только ту сумму которую готова подарить без страданий душевных)))
Когда деньги в банкомате беру, всегда благодарю железную машину: спасибо, дорогой, что дал мне денег и не шожрал карточку))) веселит это моего ребенка колоссально
Еще одной из моей присказок является: одна из моих взаимных любовей то деньги. Мы любим друг друга искренне и нежно, и ни когда друг другу не изменяем
Ну вот как-то так... Если что еще вспоминаю напишу... Может кому поможет)))
Удачи!
 
MarishkaSДата: Вторник, 19.06.2012, 16:46 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Девочки, сейчас вроде растущая луна? подскажите пжл,когда лучше посадить денежное дерево?

Сообщение отредактировал MarishkaS - Вторник, 19.06.2012, 16:47
 
duimovochkaДата: Среда, 11.07.2012, 16:38 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня есть круглая прозрачная ваза, а в ней морские камушки (крупные и мелкие). Хотелось бы узнать, можно ли её поставить в зону богатства? Можно ли туда налить воды, чтобы ваза стала символом для привлечения богатства? Или это наоборот все испортит? Вот не знаю, что с ней делать.... Может для другой зоны она подойдет?
 
Реклама
Феичка-ТанечкаДата: Суббота, 28.07.2012, 17:02 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Копилка подарков: 247
Благодарность: 881
Статус: Оффлайн
Рекомендуется также посадить свое денежное дерево (своими руками). Возьмите отросток у знакомых и взращивайте его так же бережно, как если бы вы растили свое благосостояние. Вы заметите, как с новыми веточками у вас будут появляться новые прибыльные проекты. Чем пышнее крона вашего денежного дерева, тем лучше ваше благосостояние в конкретно взятый момент. Также можете использовать символ богатства в Китае - денежное дерево c купюрами в качестве листочков. Такое дерево должно присутствовать на вашем рабочем столе в офисе. Удачный фен-шуй офиса не только в правильном расположении предметов мебели, но так же и в присутствии символов богатства и изобилия.



http://denezhnojederevo.ru/dd/3855/
 
Феичка-ТанечкаДата: Суббота, 28.07.2012, 17:05 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Копилка подарков: 247
Благодарность: 881
Статус: Оффлайн
Действенным талисманом для привлечения денег служат и китайские монетки. Возьмите три китайские монетки с отверстиями, проденьте в них красную ленту и носите в кошельке в качестве приманки для денег. Деньги притягивают деньги. И деньги любят красное.

Классическим денежным талисманом считается купюра достоинством в один доллар, поскольку на его обратной стороне изображен мощнейший символ - всевидящее око. Всегда держите в кошельке "зеленый" и он будет привлекать к вам деньги и удачу.




http://denezhnojederevo.ru/dd/3855/
 
DADUSHECHKAДата: Среда, 22.08.2012, 17:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
КАК СДЕЛАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН И ДЕНЬГИ НЕ ОБИДЕТЬ
Для «денежного» кошелька обязательно сделайте талисман.
Вариантов талисмана может быть несколько:
* самостоятельно выкопанный и высушенный небольшой кусочек хрена
* желудь от дуба
* купюра 1 доллар. Сложите ее вчетверо, сначала пополам, так чтобы портрет Вашингтона остался внутри, а пирамида со всевидящим оком — снаружи.
•Эту купюру не тратьте! Спрячьте ее в самое дальнее отделение кошелька.
Куда девать старый кошелек
Если вы чувствуете, что ваш старый кошелек особых денег не притягивает, 23 сентября мы с ним попрощаемся.
Сила Дня осеннего равноденствия поможет за одним распрощаться и с безденежьем.
А еще расскажу, как 23 сентября освободиться от негатива и наполнить свою жизнь свежей энергией, в том числе и денежной.
23 сентября произойдет великое событие — в этот день осеннего равноденствия каждый сможет распроститься с о всем своим накопившимся негативом.
(с интернета - к сожалению автора не помню)


 
Чудесница3206Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:41 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Валюта-талисман, притягивающий деньги
Я вот люблю доллары. А вы спросите: «А кто их не любит?» И правда, мы все любим деньги и наверное не за то, что они называются долларами, евро или рублями, а потому что они дают некую свободу, ну хотя бы мнимую.
Многие, особенно в настоящее время стремятся найти пути увеличить свой доход и количество откладываемых средств и существует множество способов как это сделать. Но сейчас я бы хотела поговорить о том, как определённая валюта может стать талисманом, который будет притягивать к вам средства и плодить их.
Начнём с того, что с точки зрения восточной астрологии у каждого из нас есть элемент денег и хранитель средств.
Первый – это энергия, усиливая которую, вы можете увеличить поток, поступаемых к вам денег. Вторая позволяет вам эти средства сохранить и приумножить.
Если носит в кошельке валюту страны ваших средств или вашего хранителя, то можно привлечь к себе больше денег.

Итак, для кого денежным элементом является земля, валютой-талисманом будут российские рубли и канадские доллары. Последние лучше приобрести реально и носить с собой в кошельке. Лучше выбрать более крупную купюру и носить всегда при себе.



Если элемент денег металл, то вам подойдут доллары и также российские рубли. Поступаем таким же образом, как описано выше.

В случае, если элементом ваших денег является вода, то тут вам в помощь евро и фунты стерлингов. Также, если вы захотите хранить деньги в «чулочке» покупайте эту валюту.
евро




Тем, для кого деньгами является дерево, нужна валюта Китая – это китайский юань или же Мексики – мексиканский песо.





Ну а тем, у кого элемент денег огонь, нужно обратить свой взор на швейцарские франки и канадские доллары. Особенно первые будут вам приносить успех в финансовых делах.

швейцарские франки



Секрет тут в том, что каждая валюта пронизана энергиями своей страны, а они могут быть как благоприятны для определённого человека, так и наоборот. Поэтому выбирайте то, что приносит вам денежную удачу и средства хлынут потоком.


 
UlyДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:16 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 28
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Чудесница3206
А как узнать какая у меня стихия ??? Я родилась 15.03.1980г.
 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 29.09.2012, 21:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Спасибо за прекрасные советы...

 
ПраздникДата: Четверг, 18.10.2012, 21:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Чудесница3206, Присоединяюсь к Uly, Как узнать свою стихию?



Чудеса норма моей жизни!
 
ЕленаВсеХорошоДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:25 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добавляю в денежные талисманы Китайскую Жабу !
 
arabeskaДата: Вторник, 30.10.2012, 20:12 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн

оГОНЬ. (Настроение тратить). Не управляемая активная стихия, мощная энергия. Мудрость Огня состоит в умении любить горячо и страстно, а деньги тратить интуитивно, вод влиянием сиюминутного настроения. Позволяйте покупать покупки импульсивно. Если вы постоянно копите, то тормозите поток денежной энергии, которая не любит застоя. Материальная энергия должна постоянно обновляться. Помните на смену потраченным деньгам придут новые. Любите других и себя! Энергия денег и чувств две составляющие одного целого. Когда сердце наполнено любовью включаются механизмы, которые привлекают деньги в нашу жизнь. Есть даже закономерность, если в вашей жизни долго не было секса, то и материальное состояние не будет расти. И ещё если у вас много должников, это указывает на то что вы отказываетесь принимать чью то любовь. Если же частенько сами становитесь должником, значит вы не отдаёте людям любовь на которую способны.

ВОДА. Самая изменчивая и загадочная стихия. Она отвечает за наши мысли, которые потом преобразуются в действия. Если вы привыкли считать деньги чем то грязным, говорите что они портят людей, то сами вряд ли разбогатеете. Думайте о деньгах с уважением. Представляйте, что у вас уже есть нужная сумма. Начните чувствовать себя белым человеком. Например, вместо автобуса иногда поезжайте на такси. Купите дорогие духи. и т.п. Попробуйте хотя бы иногда денёк пожить не по средствам. И не мучайте себя мыслям, и как много денег потратили. Что сделано, то сделано. Ваши покупки это ваше хорошее настроение. Не зря же говорят деньги к деньгам.

МЕТАЛЛ. (Хватит всего и много). Символизирует твёрдость уверенность, выносливость, целеустремлённость. Отвечает за ниши ближайшие планы и долговременные цели. Если вы сумеете привязать деньги к конкретным целям, их энергия начнёт работать на вас и подпитывать ваши желания. Надо чётко видеть цель и конкретно знать сколько денег вам для этого нужно. Порой люди хотят иметь много денег, не уточняя при этом сколько. Для одного много это тысяча, для другого миллион. Если вы согласны на небольшую сумму, то это и получите. Скромность здесь не уместна. Не бойтесь завышать планку, желайте большего, не ограничивайте себя. Планируйте свои расходы. Жить нужно легче.

ДЕРЕВО. (Не мелочитесь). Это стихия порядка и прочности. Она помогает нам сохранить капитал. Чтобы привлечь деньги складывайте их аккуратно бумажка к бумажке. Разбросанные деньги по дому и рассованные по карманам, верный признак разрушить ваше благосостояние. Держите в кошельке крупные купюры. Пачка из десяток это иллюзия богатства. Приучайте своё сознание к крупным купюрам. В идеале имейте с собой неразменную крупную купюру.

ЗЕМЛЯ. (Любимое дело.) Стихия стабильности и уверенности. Отвечает за наше прошлое, будущее и настоящее. Её владения пути по которым деньги текут в вашу жизнь. Не ограничивайте свою удачу пессимизмом, что вам никогда не повезёт, не хватает связей, не получите хорошую работу. Оптимизм получает от жизни материальную поддержку чаще, чет тот кто блокирует денежный поток негативными мыслями и словами. Помните, что большую прибыль принесёт любимое дело. Вложенные с душой силы всегда возвращаются в виде солидного материального вознаграждения.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Денежные талисманы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.